San Martín De Villa Unión

Torneo Regional Federal Amateur
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/ar.png?size=60x&lossy=1
San Martín De Villa Unión
31

Clasificación del San Martín De Villa Unión

Clasificación

Centro - 1ª Fase - Grupo 1
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Rioja Juniors
Rioja Juniors
V V D V V
15 6
5 0 1 8 3 +5
2
Defensores de Boca
Defensores de Boca
V V V D V
12 6
4 0 2 8 3 +5
3
Los Andes De Los Sarmiento
Los Andes De Los Sarmiento
D D D V D
6 6
2 0 4 3 5 -2
4
Defensores de la Plata
Defensores de la Plata
D D V D D
3 6
1 0 5 2 10 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Defensores de Boca
Defensores de Boca
9 3
3 0 0 6 0 +6
2
Rioja Juniors
Rioja Juniors
9 3
3 0 0 5 0 +5
3
Los Andes De Los Sarmiento
Los Andes De Los Sarmiento
6 3
2 0 1 3 2 +1
4
Defensores de la Plata
Defensores de la Plata
3 3
1 0 2 2 3 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Rioja Juniors
Rioja Juniors
6 3
2 0 1 3 3 0
2
Defensores de Boca
Defensores de Boca
3 3
1 0 2 2 3 -1
3
Los Andes De Los Sarmiento
Los Andes De Los Sarmiento
0 3
0 0 3 0 3 -3
4
Defensores de la Plata
Defensores de la Plata
0 3
0 0 3 0 7 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 2
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Barrio Argentino
Barrio Argentino
D V E D V
10 6
3 1 2 13 7 +6
2
Américo Tesorieri
Américo Tesorieri
V V E D V
10 6
3 1 2 11 10 +1
3
San Martín De Villa Unión
San Martín De Villa Unión
V D V V D
9 6
3 0 3 6 6 0
4
Facundo Villa Unión
Facundo Villa Unión
D D D V D
6 6
2 0 4 9 16 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Américo Tesorieri
Américo Tesorieri
7 3
2 1 0 6 3 +3
2
Barrio Argentino
Barrio Argentino
6 3
2 0 1 8 5 +3
3
San Martín De Villa Unión
San Martín De Villa Unión
6 3
2 0 1 3 2 +1
4
Facundo Villa Unión
Facundo Villa Unión
6 3
2 0 1 5 7 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Barrio Argentino
Barrio Argentino
4 3
1 1 1 5 2 +3
2
San Martín De Villa Unión
San Martín De Villa Unión
3 3
1 0 2 3 4 -1
3
Américo Tesorieri
Américo Tesorieri
3 3
1 0 2 5 7 -2
4
Facundo Villa Unión
Facundo Villa Unión
0 3
0 0 3 4 9 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 3
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Andino
Andino
V E V E
8 4
2 2 0 7 0 +7
2
Deportivo Malanzán
Deportivo Malanzán
V E V E
8 4
2 2 0 3 1 +2
3
Federación Agraria Argentin
Federación Agraria Argentin
D D D D
0 4
0 0 4 1 10 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Andino
Andino
4 2
1 1 0 3 0 +3
2
Deportivo Malanzán
Deportivo Malanzán
4 2
1 1 0 1 0 +1
3
Federación Agraria Argentin
Federación Agraria Argentin
0 2
0 0 2 1 6 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Andino
Andino
4 2
1 1 0 4 0 +4
2
Deportivo Malanzán
Deportivo Malanzán
4 2
1 1 0 2 1 +1
3
Federación Agraria Argentin
Federación Agraria Argentin
0 2
0 0 2 0 4 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 4
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
San Lorenzo Alem
San Lorenzo Alem
V V V V
12 4
4 0 0 11 0 +11
2
Ferrocarril del Estado Chum
Ferrocarril del Estado Chum
D V D V
6 4
2 0 2 3 5 -2
3
Atlético Tapso
Atlético Tapso
D D D D
0 4
0 0 4 1 10 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
San Lorenzo Alem
San Lorenzo Alem
6 2
2 0 0 6 0 +6
2
Ferrocarril del Estado Chum
Ferrocarril del Estado Chum
3 2
1 0 1 2 4 -2
3
Atlético Tapso
Atlético Tapso
0 2
0 0 2 0 3 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
San Lorenzo Alem
San Lorenzo Alem
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Ferrocarril del Estado Chum
Ferrocarril del Estado Chum
3 2
1 0 1 1 1 0
3
Atlético Tapso
Atlético Tapso
0 2
0 0 2 1 7 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 5
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Villa Cubas
Villa Cubas
V E D V V
13 6
4 1 1 12 7 +5
2
Coronel Daza
Coronel Daza
V D V V V
12 6
4 0 2 11 6 +5
3
Sportivo Villa Dolores
Sportivo Villa Dolores
D V V D D
6 6
2 0 4 6 11 -5
4
San Martín De El Bañado
San Martín De El Bañado
D E D D D
4 6
1 1 4 7 12 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Villa Cubas
Villa Cubas
9 3
3 0 0 9 4 +5
2
Coronel Daza
Coronel Daza
6 3
2 0 1 3 3 0
3
San Martín De El Bañado
San Martín De El Bañado
4 3
1 1 1 3 1 +2
4
Sportivo Villa Dolores
Sportivo Villa Dolores
3 3
1 0 2 4 6 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Coronel Daza
Coronel Daza
6 3
2 0 1 5 3 +2
2
Villa Cubas
Villa Cubas
4 3
1 1 1 3 0 +3
3
Sportivo Villa Dolores
Sportivo Villa Dolores
3 3
1 0 2 2 5 -3
4
San Martín De El Bañado
San Martín De El Bañado
0 3
0 0 3 4 11 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 6
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
San Lorenzo Huachaschi
San Lorenzo Huachaschi
V V V V E
14 6
4 2 0 11 4 +7
2
Boulevard Norte
Boulevard Norte
V D V V E
13 6
4 1 1 10 3 +7
3
River Unido el Pajonal
River Unido el Pajonal
D D D D V
4 6
1 1 4 7 14 -7
4
Racing Belen
Racing Belen
D V D D D
3 6
1 0 5 5 12 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
San Lorenzo Huachaschi
San Lorenzo Huachaschi
9 3
3 0 0 7 3 +4
2
Boulevard Norte
Boulevard Norte
7 3
2 1 0 4 0 +4
3
River Unido el Pajonal
River Unido el Pajonal
4 3
1 1 1 5 7 -2
4
Racing Belen
Racing Belen
3 3
1 0 2 2 5 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Boulevard Norte
Boulevard Norte
6 3
2 0 1 6 3 +3
2
San Lorenzo Huachaschi
San Lorenzo Huachaschi
5 3
1 2 0 4 1 +3
3
Racing Belen
Racing Belen
0 3
0 0 3 3 7 -4
4
River Unido el Pajonal
River Unido el Pajonal
0 3
0 0 3 2 7 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 7
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Alumni Villa Maria
Alumni Villa Maria
D D V V V
12 6
4 0 2 9 5 +4
2
Sarmiento Leones
Sarmiento Leones
V V D V V
12 6
4 0 2 9 5 +4
3
Unión Alicia
Unión Alicia
V D E D D
7 6
2 1 3 6 8 -2
4
Almafuerte Varillas
Almafuerte Varillas
D V E D D
4 6
1 1 4 4 10 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Sarmiento Leones
Sarmiento Leones
6 3
2 0 1 6 3 +3
2
Alumni Villa Maria
Alumni Villa Maria
3 3
1 0 2 3 4 -1
3
Unión Alicia
Unión Alicia
3 3
1 0 2 2 4 -2
4
Almafuerte Varillas
Almafuerte Varillas
1 3
0 1 2 2 4 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Alumni Villa Maria
Alumni Villa Maria
9 3
3 0 0 6 1 +5
2
Sarmiento Leones
Sarmiento Leones
6 3
2 0 1 3 2 +1
3
Unión Alicia
Unión Alicia
4 3
1 1 1 4 4 0
4
Almafuerte Varillas
Almafuerte Varillas
3 3
1 0 2 2 6 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 8
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Deportivo Colón
Deportivo Colón
V D D V E
10 6
3 1 2 6 3 +3
2
Deportivo Comercio
Deportivo Comercio
V E V E E
9 5
-1
2 3 0 6 2 +4
3
Sportivo Forchieri
Sportivo Forchieri
D E D V E
5 5
-1
1 2 2 3 4 -1
4
Bernardino Rivadavia
Bernardino Rivadavia
D V E D E
5 6
1 2 3 2 8 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Deportivo Colón
Deportivo Colón
6 3
2 0 1 4 2 +2
2
Sportivo Forchieri
Sportivo Forchieri
5 3
1 2 0 3 2 +1
3
Deportivo Comercio
Deportivo Comercio
4 2
1 1 0 4 0 +4
4
Bernardino Rivadavia
Bernardino Rivadavia
4 3
1 1 1 1 2 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Deportivo Comercio
Deportivo Comercio
5 3
1 2 0 3 2 +1
2
Deportivo Colón
Deportivo Colón
4 3
1 1 1 2 1 +1
3
Bernardino Rivadavia
Bernardino Rivadavia
1 3
0 1 2 1 6 -5
4
Sportivo Forchieri
Sportivo Forchieri
0 2
0 0 2 0 3 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 9
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Atlético Las Palmas
Atlético Las Palmas
E V E V V
12 6
3 3 0 12 3 +9
2
Universitario de Cordoba
Universitario de Cordoba
V E E D V
9 6
2 3 1 13 6 +7
3
Unión Oncativo
Unión Oncativo
D D E V D
7 6
2 1 3 3 9 -6
4
Vélez Oliva
Vélez Oliva
E E E D D
3 6
0 3 3 6 16 -10
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Universitario de Cordoba
Universitario de Cordoba
7 3
2 1 0 9 1 +8
2
Atlético Las Palmas
Atlético Las Palmas
7 3
2 1 0 7 1 +6
3
Unión Oncativo
Unión Oncativo
6 3
2 0 1 3 3 0
4
Vélez Oliva
Vélez Oliva
3 3
0 3 0 5 5 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Atlético Las Palmas
Atlético Las Palmas
5 3
1 2 0 5 2 +3
2
Universitario de Cordoba
Universitario de Cordoba
2 3
0 2 1 4 5 -1
3
Unión Oncativo
Unión Oncativo
1 3
0 1 2 0 6 -6
4
Vélez Oliva
Vélez Oliva
0 3
0 0 3 1 11 -10
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 10
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
General Paz Juniors
General Paz Juniors
V E E E
6 4
1 3 0 3 1 +2
2
Deportivo Brinkmann
Deportivo Brinkmann
E E E E
4 4
0 4 0 3 3 0
3
Tiro Federal Morteros
Tiro Federal Morteros
E D E E
3 4
0 3 1 2 4 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
General Paz Juniors
General Paz Juniors
4 2
1 1 0 2 0 +2
2
Deportivo Brinkmann
Deportivo Brinkmann
2 2
0 2 0 2 2 0
3
Tiro Federal Morteros
Tiro Federal Morteros
2 2
0 2 0 1 1 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Deportivo Brinkmann
Deportivo Brinkmann
2 2
0 2 0 1 1 0
2
General Paz Juniors
General Paz Juniors
2 2
0 2 0 1 1 0
3
Tiro Federal Morteros
Tiro Federal Morteros
1 2
0 1 1 1 3 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 11
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Lautaro Roncedo
Lautaro Roncedo
V V E V
10 4
3 1 0 9 3 +6
2
Belgrano Berrotarán
Belgrano Berrotarán
V D V D
6 4
2 0 2 6 8 -2
3
Cultural Alberdi
Cultural Alberdi
D D E D
1 4
0 1 3 2 6 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Lautaro Roncedo
Lautaro Roncedo
4 2
1 1 0 4 1 +3
2
Belgrano Berrotarán
Belgrano Berrotarán
3 2
1 0 1 3 3 0
3
Cultural Alberdi
Cultural Alberdi
0 2
0 0 2 2 4 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Lautaro Roncedo
Lautaro Roncedo
6 2
2 0 0 5 2 +3
2
Belgrano Berrotarán
Belgrano Berrotarán
3 2
1 0 1 3 5 -2
3
Cultural Alberdi
Cultural Alberdi
1 2
0 1 1 0 2 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 12
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
9 de Julio Rio Tercero
9 de Julio Rio Tercero
V E V V D
13 6
4 1 1 10 3 +7
2
Gutierrez la Palestina
Gutierrez la Palestina
E E D V V
8 6
2 2 2 11 7 +4
3
Talleres Etruria
Talleres Etruria
D D V D E
7 6
2 1 3 7 9 -2
4
Vecinos Unidos
Vecinos Unidos
E V D D E
5 6
1 2 3 3 12 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
9 de Julio Rio Tercero
9 de Julio Rio Tercero
6 3
2 0 1 6 3 +3
2
Gutierrez la Palestina
Gutierrez la Palestina
4 3
1 1 1 8 3 +5
3
Talleres Etruria
Talleres Etruria
4 3
1 1 1 4 4 0
4
Vecinos Unidos
Vecinos Unidos
4 3
1 1 1 1 2 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
9 de Julio Rio Tercero
9 de Julio Rio Tercero
7 3
2 1 0 4 0 +4
2
Gutierrez la Palestina
Gutierrez la Palestina
4 3
1 1 1 3 4 -1
3
Talleres Etruria
Talleres Etruria
3 3
1 0 2 3 5 -2
4
Vecinos Unidos
Vecinos Unidos
1 3
0 1 2 2 10 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 13
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Atlético Lambert
Atlético Lambert
D V V V V
13 6
4 1 1 10 5 +5
2
Toro
Toro
V V E D V
13 6
4 1 1 12 8 +4
3
Deportivo Municipal AM
Deportivo Municipal AM
V D E V D
7 6
2 1 3 10 9 +1
4
Villa Plomo Serrano
Villa Plomo Serrano
D D D D D
1 6
0 1 5 3 13 -10
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Toro
Toro
7 3
2 1 0 8 4 +4
2
Atlético Lambert
Atlético Lambert
7 3
2 1 0 6 2 +4
3
Deportivo Municipal AM
Deportivo Municipal AM
3 3
1 0 2 5 3 +2
4
Villa Plomo Serrano
Villa Plomo Serrano
0 3
0 0 3 2 5 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Atlético Lambert
Atlético Lambert
6 3
2 0 1 4 3 +1
2
Toro
Toro
6 3
2 0 1 4 4 0
3
Deportivo Municipal AM
Deportivo Municipal AM
4 3
1 1 1 5 6 -1
4
Villa Plomo Serrano
Villa Plomo Serrano
1 3
0 1 2 1 8 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 14
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Tintina
Tintina
V E D V
7 4
2 1 1 5 3 +2
2
Platense Añatuya
Platense Añatuya
E V D
4 3
-1
1 1 1 3 4 -1
3
Ensenada Quimili
Ensenada Quimili
D D V
3 3
-1
1 0 2 3 4 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Tintina
Tintina
6 2
2 0 0 5 1 +4
2
Ensenada Quimili
Ensenada Quimili
3 2
1 0 1 3 2 +1
3
Platense Añatuya
Platense Añatuya
1 1
0 1 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Platense Añatuya
Platense Añatuya
3 2
1 0 1 3 4 -1
2
Tintina
Tintina
1 2
0 1 1 0 2 -2
3
Ensenada Quimili
Ensenada Quimili
0 1
0 0 1 0 2 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 15
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Unión Santiago
Unión Santiago
D E V V V
11 6
3 2 1 8 2 +6
2
Vélez de San Ramón
Vélez de San Ramón
D V D V V
10 6
3 1 2 10 6 +4
3
25 de Mayo Termas
25 de Mayo Termas
V D V D D
7 6
2 1 3 7 11 -4
4
Atlético Los Dorados
Atlético Los Dorados
V E D D D
5 6
1 2 3 5 11 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Unión Santiago
Unión Santiago
7 3
2 1 0 6 0 +6
2
25 de Mayo Termas
25 de Mayo Termas
6 3
2 0 1 5 4 +1
3
Vélez de San Ramón
Vélez de San Ramón
3 3
1 0 2 4 4 0
4
Atlético Los Dorados
Atlético Los Dorados
2 3
0 2 1 2 5 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Vélez de San Ramón
Vélez de San Ramón
7 3
2 1 0 6 2 +4
2
Unión Santiago
Unión Santiago
4 3
1 1 1 2 2 0
3
Atlético Los Dorados
Atlético Los Dorados
3 3
1 0 2 3 6 -3
4
25 de Mayo Termas
25 de Mayo Termas
1 3
0 1 2 2 7 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 16
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Sarmiento La Banda
Sarmiento La Banda
V V E V V
16 6
5 1 0 20 1 +19
2
Comercio Central Unidos
Comercio Central Unidos
V V E V V
13 6
4 1 1 6 4 +2
3
San Jose del Boqueron
San Jose del Boqueron
D D V D D
4 6
1 1 4 2 12 -10
4
Fida el Arenal
Fida el Arenal
D D D D D
1 6
0 1 5 0 11 -11
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Sarmiento La Banda
Sarmiento La Banda
9 3
3 0 0 15 0 +15
2
Comercio Central Unidos
Comercio Central Unidos
7 3
2 1 0 4 1 +3
3
San Jose del Boqueron
San Jose del Boqueron
3 3
1 0 2 2 3 -1
4
Fida el Arenal
Fida el Arenal
1 3
0 1 2 0 3 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Sarmiento La Banda
Sarmiento La Banda
7 3
2 1 0 5 1 +4
2
Comercio Central Unidos
Comercio Central Unidos
6 3
2 0 1 2 3 -1
3
San Jose del Boqueron
San Jose del Boqueron
1 3
0 1 2 0 9 -9
4
Fida el Arenal
Fida el Arenal
0 3
0 0 3 0 8 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Centro - 1ª Fase - Grupo 17
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Sportivo Fernández
Sportivo Fernández
V V V V
12 4
4 0 0 7 2 +5
2
Independiente Fernández
Independiente Fernández
D E D V
4 4
1 1 2 8 7 +1
3
Instituto Tráfico
Instituto Tráfico
D E D D
1 4
0 1 3 3 9 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Sportivo Fernández
Sportivo Fernández
6 2
2 0 0 4 1 +3
2
Independiente Fernández
Independiente Fernández
3 2
1 0 1 6 4 +2
3
Instituto Tráfico
Instituto Tráfico
1 2
0 1 1 1 2 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Sportivo Fernández
Sportivo Fernández
6 2
2 0 0 3 1 +2
2
Independiente Fernández
Independiente Fernández
1 2
0 1 1 2 3 -1
3
Instituto Tráfico
Instituto Tráfico
0 2
0 0 2 2 7 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila