Serbia Sub 17

Clasificación Europeo Sub 17
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/rs.png?size=60x&lossy=1
Serbia Sub 17
52

Clasificación del Serbia Sub 17

Clasificación

Ronda de Clasificación - Grupo 1
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Austria Sub 17
Austria Sub 17
V V E
7 3
2 1 0 5 3 +2
2
Dinamarca Sub 17
Dinamarca Sub 17
V D E
4 3
1 1 1 7 5 +2
3
Georgia Sub 17
Georgia Sub 17
D V E
4 3
1 1 1 4 4 0
4
Lituania Sub 17
Lituania Sub 17
D D E
1 3
0 1 2 2 6 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Austria Sub 17
Austria Sub 17
4 2
1 1 0 3 2 +1
2
Dinamarca Sub 17
Dinamarca Sub 17
3 2
1 0 1 5 3 +2
3
Lituania Sub 17
Lituania Sub 17
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Georgia Sub 17
Georgia Sub 17
0 1
0 0 1 1 2 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Georgia Sub 17
Georgia Sub 17
4 2
1 1 0 3 2 +1
2
Austria Sub 17
Austria Sub 17
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Dinamarca Sub 17
Dinamarca Sub 17
1 1
0 1 0 2 2 0
4
Lituania Sub 17
Lituania Sub 17
0 2
0 0 2 1 5 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Ronda de Clasificación - Grupo 2
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Polonia Sub 17
Polonia Sub 17
V V V
9 3
3 0 0 8 1 +7
2
Suecia Sub 17
Suecia Sub 17
V V D
6 3
2 0 1 6 4 +2
3
Letonia Sub 17
Letonia Sub 17
D D V
3 3
1 0 2 3 5 -2
4
Moldavia Sub 17
Moldavia Sub 17
D D D
0 3
0 0 3 2 9 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Polonia Sub 17
Polonia Sub 17
6 2
2 0 0 5 1 +4
2
Suecia Sub 17
Suecia Sub 17
6 2
2 0 0 5 2 +3
3
Moldavia Sub 17
Moldavia Sub 17
0 1
0 0 1 0 3 -3
4
Letonia Sub 17
Letonia Sub 17
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Polonia Sub 17
Polonia Sub 17
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Letonia Sub 17
Letonia Sub 17
3 2
1 0 1 3 2 +1
3
Suecia Sub 17
Suecia Sub 17
0 1
0 0 1 1 2 -1
4
Moldavia Sub 17
Moldavia Sub 17
0 2
0 0 2 2 6 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Ronda de Clasificación - Grupo 3
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Alemania Sub 17
Alemania Sub 17
V E V
7 3
2 1 0 8 1 +7
2
Finlandia Sub 17
Finlandia Sub 17
E E V
5 3
1 2 0 6 3 +3
3
Ucrania Sub 17
Ucrania Sub 17
E V D
4 3
1 1 1 9 3 +6
4
Liechtenstein Sub 17
Liechtenstein Sub 17
D D D
0 3
0 0 3 0 16 -16
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Alemania Sub 17
Alemania Sub 17
4 2
1 1 0 7 1 +6
2
Ucrania Sub 17
Ucrania Sub 17
3 2
1 0 1 7 1 +6
3
Finlandia Sub 17
Finlandia Sub 17
1 1
0 1 0 2 2 0
4
Liechtenstein Sub 17
Liechtenstein Sub 17
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Finlandia Sub 17
Finlandia Sub 17
4 2
1 1 0 4 1 +3
2
Alemania Sub 17
Alemania Sub 17
3 1
1 0 0 1 0 +1
3
Ucrania Sub 17
Ucrania Sub 17
1 1
0 1 0 2 2 0
4
Liechtenstein Sub 17
Liechtenstein Sub 17
0 2
0 0 2 0 13 -13
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Ronda de Clasificación - Grupo 4
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Serbia Sub 17
Serbia Sub 17
V V E
7 3
2 1 0 10 3 +7
2
Eslovenia Sub 17
Eslovenia Sub 17
E V E
5 3
1 2 0 6 3 +3
3
Luxemburgo Sub 17
Luxemburgo Sub 17
E D E
2 3
0 2 1 2 5 -3
4
Azerbaiyán Sub 17
Azerbaiyán Sub 17
D D E
1 3
0 1 2 2 9 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Serbia Sub 17
Serbia Sub 17
6 2
2 0 0 8 1 +7
2
Eslovenia Sub 17
Eslovenia Sub 17
4 2
1 1 0 5 2 +3
3
Azerbaiyán Sub 17
Azerbaiyán Sub 17
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Luxemburgo Sub 17
Luxemburgo Sub 17
1 1
0 1 0 1 1 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Serbia Sub 17
Serbia Sub 17
1 1
0 1 0 2 2 0
2
Eslovenia Sub 17
Eslovenia Sub 17
1 1
0 1 0 1 1 0
3
Luxemburgo Sub 17
Luxemburgo Sub 17
1 2
0 1 1 1 4 -3
4
Azerbaiyán Sub 17
Azerbaiyán Sub 17
0 2
0 0 2 1 8 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Ronda de Clasificación - Grupo 5
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Portugal Sub 17
Portugal Sub 17
V V V
9 3
3 0 0 11 1 +10
2
República Checa Sub 17
República Checa Sub 17
V V D
6 3
2 0 1 11 3 +8
3
Albania Sub 17
Albania Sub 17
D D V
3 3
1 0 2 3 10 -7
4
Montenegro Sub 17
Montenegro Sub 17
D D D
0 3
0 0 3 1 12 -11
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Portugal Sub 17
Portugal Sub 17
6 2
2 0 0 9 1 +8
2
República Checa Sub 17
República Checa Sub 17
3 2
1 0 1 7 3 +4
3
Albania Sub 17
Albania Sub 17
3 1
1 0 0 2 0 +2
4
Montenegro Sub 17
Montenegro Sub 17
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
República Checa Sub 17
República Checa Sub 17
3 1
1 0 0 4 0 +4
2
Portugal Sub 17
Portugal Sub 17
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
Montenegro Sub 17
Montenegro Sub 17
0 2
0 0 2 1 8 -7
4
Albania Sub 17
Albania Sub 17
0 2
0 0 2 1 10 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Ronda de Clasificación - Grupo 6
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Francia Sub 17
Francia Sub 17
V E E
5 3
1 2 0 5 1 +4
2
Rumanía Sub 17
Rumanía Sub 17
E E V
5 3
1 2 0 4 1 +3
3
Noruega Sub 17
Noruega Sub 17
E E E
3 3
0 3 0 2 2 0
4
Estonia Sub 17
Estonia Sub 17
D E D
1 3
0 1 2 2 9 -7
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Francia Sub 17
Francia Sub 17
4 2
1 1 0 5 1 +4
2
Noruega Sub 17
Noruega Sub 17
2 2
0 2 0 2 2 0
3
Rumanía Sub 17
Rumanía Sub 17
1 1
0 1 0 0 0 0
4
Estonia Sub 17
Estonia Sub 17
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Rumanía Sub 17
Rumanía Sub 17
4 2
1 1 0 4 1 +3
2
Noruega Sub 17
Noruega Sub 17
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Francia Sub 17
Francia Sub 17
1 1
0 1 0 0 0 0
4
Estonia Sub 17
Estonia Sub 17
1 2
0 1 1 2 6 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Ronda de Clasificación - Grupo 7
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Turquía Sub 17
Turquía Sub 17
E V V
7 3
2 1 0 4 0 +4
2
Bielorrusia Sub 17
Bielorrusia Sub 17
V D E
4 3
1 1 1 3 2 +1
3
Escocia Sub 17
Escocia Sub 17
D V D
3 3
1 0 2 3 6 -3
4
Kazajistán Sub 17
Kazajistán Sub 17
E D E
2 3
0 2 1 0 2 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Turquía Sub 17
Turquía Sub 17
4 2
1 1 0 1 0 +1
2
Bielorrusia Sub 17
Bielorrusia Sub 17
3 1
1 0 0 3 1 +2
3
Escocia Sub 17
Escocia Sub 17
3 2
1 0 1 2 3 -1
4
Kazajistán Sub 17
Kazajistán Sub 17
1 1
0 1 0 0 0 0
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Turquía Sub 17
Turquía Sub 17
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Bielorrusia Sub 17
Bielorrusia Sub 17
1 2
0 1 1 0 1 -1
3
Kazajistán Sub 17
Kazajistán Sub 17
1 2
0 1 1 0 2 -2
4
Escocia Sub 17
Escocia Sub 17
0 1
0 0 1 1 3 -2
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Ronda de Clasificación - Grupo 8
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
España Sub 17
España Sub 17
V V V
9 3
3 0 0 17 1 +16
2
Eslovaquia Sub 17
Eslovaquia Sub 17
V V D
6 3
2 0 1 6 5 +1
3
Malta Sub 17
Malta Sub 17
D D E
1 3
0 1 2 1 9 -8
4
Macedonia del Norte Sub 17
Macedonia del Norte Sub 17
D D E
1 3
0 1 2 1 10 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
España Sub 17
España Sub 17
6 2
2 0 0 12 0 +12
2
Eslovaquia Sub 17
Eslovaquia Sub 17
3 2
1 0 1 2 5 -3
3
Malta Sub 17
Malta Sub 17
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Macedonia del Norte Sub 17
Macedonia del Norte Sub 17
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
España Sub 17
España Sub 17
3 1
1 0 0 5 1 +4
2
Eslovaquia Sub 17
Eslovaquia Sub 17
3 1
1 0 0 4 0 +4
3
Macedonia del Norte Sub 17
Macedonia del Norte Sub 17
1 2
0 1 1 1 6 -5
4
Malta Sub 17
Malta Sub 17
0 2
0 0 2 0 8 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Ronda de Clasificación - Grupo 9
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Inglaterra Sub 17
Inglaterra Sub 17
V V V
9 3
3 0 0 18 1 +17
2
Croacia Sub 17
Croacia Sub 17
V V D
6 3
2 0 1 11 5 +6
3
Kosovo Sub 17
Kosovo Sub 17
D D V
3 3
1 0 2 3 10 -7
4
Islas Feroe Sub 17
Islas Feroe Sub 17
D D D
0 3
0 0 3 1 17 -16
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Inglaterra Sub 17
Inglaterra Sub 17
6 2
2 0 0 13 0 +13
2
Croacia Sub 17
Croacia Sub 17
3 2
1 0 1 7 5 +2
3
Islas Feroe Sub 17
Islas Feroe Sub 17
0 1
0 0 1 1 3 -2
4
Kosovo Sub 17
Kosovo Sub 17
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Inglaterra Sub 17
Inglaterra Sub 17
3 1
1 0 0 5 1 +4
2
Croacia Sub 17
Croacia Sub 17
3 1
1 0 0 4 0 +4
3
Kosovo Sub 17
Kosovo Sub 17
3 2
1 0 1 3 6 -3
4
Islas Feroe Sub 17
Islas Feroe Sub 17
0 2
0 0 2 0 14 -14
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Ronda de Clasificación - Grupo 10
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Suiza Sub 17
Suiza Sub 17
V V E
7 3
2 1 0 8 0 +8
2
Irlanda Sub 17
Irlanda Sub 17
V E E
5 3
1 2 0 4 0 +4
3
Islandia Sub 17
Islandia Sub 17
D E V
4 3
1 1 1 7 4 +3
4
Armenia Sub 17
Armenia Sub 17
D D D
0 3
0 0 3 1 16 -15
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Suiza Sub 17
Suiza Sub 17
4 2
1 1 0 5 0 +5
2
Irlanda Sub 17
Irlanda Sub 17
4 2
1 1 0 4 0 +4
3
Islandia Sub 17
Islandia Sub 17
0 1
0 0 1 0 3 -3
4
Armenia Sub 17
Armenia Sub 17
0 1
0 0 1 1 7 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Islandia Sub 17
Islandia Sub 17
4 2
1 1 0 7 1 +6
2
Suiza Sub 17
Suiza Sub 17
3 1
1 0 0 3 0 +3
3
Irlanda Sub 17
Irlanda Sub 17
1 1
0 1 0 0 0 0
4
Armenia Sub 17
Armenia Sub 17
0 2
0 0 2 0 9 -9
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Ronda de Clasificación - Grupo 11
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Grecia Sub 17
Grecia Sub 17
V V V
9 3
3 0 0 6 1 +5
2
Italia Sub 17
Italia Sub 17
V E D
4 3
1 1 1 5 2 +3
3
Irlanda del Norte Sub 17
Irlanda del Norte Sub 17
D E V
4 3
1 1 1 4 2 +2
4
San Marino Sub 17
San Marino Sub 17
D D D
0 3
0 0 3 0 10 -10
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Grecia Sub 17
Grecia Sub 17
6 2
2 0 0 4 1 +3
2
Italia Sub 17
Italia Sub 17
4 2
1 1 0 4 0 +4
3
Irlanda del Norte Sub 17
Irlanda del Norte Sub 17
0 1
0 0 1 0 2 -2
4
San Marino Sub 17
San Marino Sub 17
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Irlanda del Norte Sub 17
Irlanda del Norte Sub 17
4 2
1 1 0 4 0 +4
2
Grecia Sub 17
Grecia Sub 17
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
Italia Sub 17
Italia Sub 17
0 1
0 0 1 1 2 -1
4
San Marino Sub 17
San Marino Sub 17
0 2
0 0 2 0 6 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Ronda de Clasificación - Grupo 12
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Gales Sub 17
Gales Sub 17
V V
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Bélgica Sub 17
Bélgica Sub 17
V D
3 2
1 0 1 4 1 +3
3
Israel Sub 17
Israel Sub 17
0 0
-2
0 0 0 0 0 0
4
Gibraltar Sub 17
Gibraltar Sub 17
D D
0 2
0 0 2 0 8 -8
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Bélgica Sub 17
Bélgica Sub 17
3 2
1 0 1 4 1 +3
2
Israel Sub 17
Israel Sub 17
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Gales Sub 17
Gales Sub 17
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Gibraltar Sub 17
Gibraltar Sub 17
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Gales Sub 17
Gales Sub 17
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Israel Sub 17
Israel Sub 17
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Bélgica Sub 17
Bélgica Sub 17
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Gibraltar Sub 17
Gibraltar Sub 17
0 1
0 0 1 0 4 -4
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Ronda de Clasificación - Grupo 13
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Bulgaria Sub 17
Bulgaria Sub 17
E V V
7 3
2 1 0 4 2 +2
2
Hungría Sub 17
Hungría Sub 17
V D V
6 3
2 0 1 5 2 +3
3
Bosnia Sub 17
Bosnia Sub 17
E V D
4 3
1 1 1 5 4 +1
4
Andorra Sub 17
Andorra Sub 17
D D D
0 3
0 0 3 1 7 -6
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Bosnia Sub 17
Bosnia Sub 17
3 2
1 0 1 4 3 +1
2
Hungría Sub 17
Hungría Sub 17
3 2
1 0 1 2 1 +1
3
Bulgaria Sub 17
Bulgaria Sub 17
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Andorra Sub 17
Andorra Sub 17
0 1
0 0 1 1 2 -1
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Bulgaria Sub 17
Bulgaria Sub 17
6 2
2 0 0 3 1 +2
2
Hungría Sub 17
Hungría Sub 17
3 1
1 0 0 3 1 +2
3
Bosnia Sub 17
Bosnia Sub 17
1 1
0 1 0 1 1 0
4
Andorra Sub 17
Andorra Sub 17
0 2
0 0 2 0 5 -5
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila
Leyenda
Siguiente Ronda
Siguiente Ronda
Posible siguiente ronda
Posible siguiente ronda
Zona tranquila
Zona tranquila