noscript image

FC Kuban Holding

Información FC Kuban Holding

FC Kuban-Holding Pavlovskaya
Nombre corto
FKK
Liga act.
Tercera Rusia competición
Temporadas en liga
2
24.97
edad media
180.06
cms media
29
jugadores plantilla
43
puntos elo
1
Mill. € valor
General
País
Rusia ru
Ciudad
Kuban
Otros
Valor de mercado
1 M. €

Actualidad fichajes

Temporada

Partidos oficiales
19
 
Partidos jugados
19
1
Goles/partido
0
0.00
Goles de penalti
17
0.89
Goles recibidos
58/1
0.32
Tarjetas/partido

Jugadores destacados

Máximo goleador Más minutos Más partidos Más amonestado
S. Lysenko
S. Lysenko
6
D. Belobaev
D. Belobaev
1691'
D. Belobaev
D. Belobaev
19
S. Lysenko
S. Lysenko
6

Próximos rivales

Posición y rating de equipos
Rotor Volgograd II
Rotor Volgograd II
12
+31DIF.
Tuapse
Tuapse
16
+27DIF.
SKA Rostov
SKA Rostov
30
+13DIF.
Dinamo Stavropol
Dinamo Stavropol
27
+16DIF.
Chernomorets Novorossisk
Chernomorets Novorossisk
37
+6DIF.
Essentuki
Essentuki
12
+31DIF.

Rendimiento liga 2021/22

Jornada 19 PTS PJ PG PE PP GF GC DG
4
Forte Taganrog
Forte Taganrog 36 17
-1
10 6 1 30 13 17
5
Anzhi
Anzhi 30 18 9 3 6 25 14 11
6
FC Kuban Holding
FC Kuban Holding 29 18 8 5 5 20 16 4
7
Chernomorets Novorossisk
Chernomorets Novorossisk 28 18 8 4 6 30 20 10
8
Spartak Nalchik
Spartak Nalchik 26 18 6 8 4 18 12 6
Ascenso
Descenso

Últimos partidos

Dif. Goles
Tercera Rusia
20 nov
FKK
FC Kuban Holding
1-0
Makhachkala
MAK
+1
Tercera Rusia
13 nov
FOT
Forte Taganrog
1-1
FC Kuban Holding
FKK
0
Tercera Rusia
07 nov
ALA
Alania Vladikavkaz
0-2
FC Kuban Holding
FKK
+2
Tercera Rusia
31 oct
FKK
FC Kuban Holding
3-1
Druzhba
DMA
+2
Tercera Rusia
24 oct
ANZ
Anzhi
0-1
FC Kuban Holding
FKK
+1
Tercera Rusia
17 oct
FKK
FC Kuban Holding
0-1
Chayka
CHA
-1

Trayectoria

Temporadas PJ
2021/22
19 20 58 3
Tercera Rusia
Tercera Rusia
18 20 54 3
Copa Rusa
Copa Rusa
1 0 4 0
2020/21
34 71 64 4
2019/20
2 3 3 0
2018/19
2 2 8 0

Competiciones que juega

2021/22
Copa Rusa
0%
Victorias
0 PG
0 PE
1 PP
2021/22
Tercera Rusia
44%
Victorias
8 PG
5 PE
5 PP

Equipos rivales en liga

Posición y elo de equipos
Rotor Volgograd II
14º
Rotor Volgograd II
12
-31 DIF.
Tuapse
10º
Tuapse
16
-27 DIF.
SKA Rostov
SKA Rostov
30
-13 DIF.
Dinamo Stavropol
11º
Dinamo Stavropol
27
-16 DIF.
Chernomorets Novorossisk
Chernomorets Novorossisk
37
-6 DIF.
Essentuki
17º
Essentuki
12
-31 DIF.

ELO

43
ELO
42
Plantilla
34
Portería
41
Defensa
44
Medio
42
Ataque

Plantilla

A. Zaikin
10 MED
A. Zaikin
53
2
E. Tsimbal
8 MED
E. Tsimbal
53
5
R. Bugaev
43 DEF
R. Bugaev
52
0
D. Belobaev
4 MED
D. Belobaev
52
6
E. Ovsienko
DEF
E. Ovsienko
47
-4