noscript image

Dolgoprudny II

Información Dolgoprudny II

FSK Dolgoprudny
Nombre corto
DOL
Temporadas en liga
3
24.45
edad media
184.40
cms media
12
jugadores plantilla
17
puntos elo
0
Mill. € valor
General
País
Rusia ru

Actualidad fichajes

Temporada

Partidos oficiales
27
 
Partidos jugados
36
1.33
Goles/partido
5
0.19
Goles de penalti
31
1.15
Goles recibidos
59/3
0.44
Tarjetas/partido

Jugadores destacados

Máximo goleador Más minutos Más partidos Más amonestado
A. Rogov
A. Rogov
15
Mikhail Osinov
Mikhail Osinov
2180'
Mikhail Osinov
Mikhail Osinov
25
Mikhail Osinov
Mikhail Osinov
9

Próximos rivales

Posición y rating de equipos
Legion Ivanteyevka
Legion Ivanteyevka
14
+3DIF.
Lyubertsy
Lyubertsy
13
+4DIF.
Kompozit Pavlovsky Posad
Kompozit Pavlovsky Posad
15
+2DIF.
Peresvet
Peresvet
13
+4DIF.
MBU SShOR-Znamya
MBU SShOR-Znamya
14
+3DIF.
Metallist Korolev
Metallist Korolev
14
+3DIF.

Rendimiento liga 2021/22

Jornada 1 PTS PJ PG PE PP GF GC DG
7
Vityaz Noginsk
Vityaz Noginsk 13 11 4 1 6 16 26 -10
8
Mbus Ssh Saturn
Mbus Ssh Saturn 12 10
-1
4 0 6 19 36 -17
9
Dolgoprudny II
Dolgoprudny II 8 10
-1
2 2 6 13 19 -6
10
Lyubertsy
Lyubertsy 7 11 2 1 8 11 27 -16
11
Saturn II
Saturn II 6 11 1 3 7 14 28 -14
Siguiente fase
Descenso

Últimos partidos

Dif. Goles
Liga de Fútbol Amateur de Rusia
02 jul
DOL
Dolgoprudny II
0-2
Zorkiy
ZOR
-2
Liga de Fútbol Amateur de Rusia
25 jun
FPT
Peresvet Trekhgorka
1-1
Dolgoprudny II
DOL
0
Liga de Fútbol Amateur de Rusia
18 jun
DOL
Dolgoprudny II
2-3
Vityaz Noginsk
BVN
-1
Liga de Fútbol Amateur de Rusia
11 jun
SAT
Saturn II
3-0
Dolgoprudny II
DOL
-3
Tercera Rusia
05 jun
ZEN
Zenit II
2-2
Dolgoprudny II
DOL
0
Tercera Rusia
28 may
DOL
Dolgoprudny II
2-2
FK Chita
FCC
0

Competiciones que juega

FIN
2021/22
Tercera Rusia
37%
Victorias
10 PG
8 PE
9 PP
Liga de Fútbol Amateur de Rusia
20%
Victorias
2 PG
2 PE
6 PP

Equipos rivales en liga

Posición y elo de equipos
Legion Ivanteyevka
Legion Ivanteyevka
14
-3 DIF.
Lyubertsy
Lyubertsy
13
-4 DIF.
Kompozit Pavlovsky Posad
Kompozit Pavlovsky Posad
15
-2 DIF.
Peresvet
º
Peresvet
13
-4 DIF.
MBU SShOR-Znamya
10º
MBU SShOR-Znamya
14
-3 DIF.
Metallist Korolev
Metallist Korolev
14
-3 DIF.

Plantilla

A. Rogov
9 MED
A. Rogov
53
2
A. Bychkov
25 DEF
A. Bychkov
52
-1
A. Pazin
11 MED
A. Pazin
50
2
A. Kuzin
7 MED
A. Kuzin
48
3
D. Pakhomov
22 MED
D. Pakhomov
46
0
A. Sarkisov
11 DEL
A. Sarkisov
45
-2
G. Burkov
9 DEF
G. Burkov
42
2
V. Shakir
7 DEL
V. Shakir
41
1
Aleksandr Ryabinkin
16 POR
Aleksandr Ryabinkin
33
4