noscript image

Ludogorets II

Información Ludogorets II

FK Ludogorets 1947 Razgrad II
Nombre corto
LUD
Temporadas en liga
7
21.13
edad media
176.67
cms media
16
jugadores plantilla
39
puntos elo
1
Mill. € valor
General
Otros
Valor de mercado
1 M. €
Selección absoluta
6

Actualidad fichajes

Temporada

Partidos oficiales
22
 
Partidos jugados
46
2.09
Goles/partido
4
0.18
Goles de penalti
31
1.41
Goles recibidos
42/0
0.52
Tarjetas/partido

Jugadores destacados

Máximo goleador Más minutos Más partidos Más amonestado
V. Naydenov
V. Naydenov
7
T. Dimitrov
T. Dimitrov
1712'
T. Petrov
T. Petrov
21
P. Tsankov
P. Tsankov
5

Próximos rivales

Posición y rating de equipos
Botev Plovdiv II
Botev Plovdiv II
37
+2DIF.
Sportist Svoge
Sportist Svoge
25
+14DIF.
Montana
Montana
50
-11DIF.
Neftochimik
Neftochimik
47
-8DIF.
Strumska Slava
Strumska Slava
11
+28DIF.
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
24
+15DIF.

Rendimiento liga 2021/22

Jornada 23 PTS PJ PG PE PP GF GC DG
3
Etar
Etar 44 21 14 2 5 48 24 24
4
FK Minyor Pernik
FK Minyor Pernik 41 21 11 8 2 30 17 13
5
Ludogorets II
Ludogorets II 37 21 11 4 6 45 30 15
6
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia 36 21 11 3 7 41 22 19
7
Strumska Slava
Strumska Slava 33 21 10 3 8 24 23 1
Ascenso
Eliminatorias ascenso
Descenso

Últimos partidos

Dif. Goles
Segunda Bulgaria B PFG
11 dic
LUD
Ludogorets II
2-2
Sozopol
SOZ
0
Segunda Bulgaria B PFG
06 dic
ETA
Etar
1-2
Ludogorets II
LUD
+1
Segunda Bulgaria B PFG
01 dic
LUD
Ludogorets II
1-1
FK Minyor Pernik
FKM
0
Segunda Bulgaria B PFG
27 nov
LUD
Ludogorets II
4-0
Yantra Gabrovo
YAN
+4
Segunda Bulgaria B PFG
19 nov
SEP
Septemvri Simitli
2-1
Ludogorets II
LUD
-1
Segunda Bulgaria B PFG
08 nov
LUD
Ludogorets II
3-1
Hebar
HEB
+2

Trayectoria

Temporadas PJ
2021/22
22 46 42 1
Segunda Bulgaria B PFG
Segunda Bulgaria B PFG
22 46 42 1
2020/21
30 56 42 1
2019/20
21 20 42 0
2018/19
30 31 50 3

Competiciones que juega

Segunda Bulgaria B PFG
50%
Victorias
11 PG
5 PE
6 PP

Equipos rivales en liga

Posición y elo de equipos
Botev Plovdiv II
13º
Botev Plovdiv II
37
-2 DIF.
Sportist Svoge
10º
Sportist Svoge
25
-14 DIF.
Montana
Montana
50
+11 DIF.
Neftochimik
20º
Neftochimik
47
+8 DIF.
Strumska Slava
Strumska Slava
11
-28 DIF.
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
24
-15 DIF.

ELO

39
ELO
45
Plantilla
37
Portería
47
Defensa
42
Medio
50
Ataque

Plantilla

C. Keșerü
28 DEL
C. Keșerü
71
-1
S. Pinas
6 DEF
S. Pinas
64
-1
B. Tekpetey
37 DEL
B. Tekpetey
63
3
G. Terziev
5 DEF
G. Terziev
58
-3
Higinio
9 DEL
Higinio
56
-3