noscript image

Polonia Środa

Información Polonia Środa

Polonia Środa
Nombre corto
PSR
Temporadas en liga
11
23.09
edad media
182.60
cms media
35
jugadores plantilla
4
puntos elo
0
Mill. € valor
General
País
Polonia pl
Otros
Selección absoluta
1

Actualidad fichajes

Temporada

Partidos oficiales
11
 
Partidos jugados
23
2.09
Goles/partido
1
0.09
Goles de penalti
2
0.18
Goles recibidos
5/0
2.20
Tarjetas/partido

Jugadores destacados

Máximo goleador Más minutos Más partidos Más amonestado
H. Antkowiak
H. Antkowiak
8
H. Antkowiak
H. Antkowiak
90'
H. Antkowiak
H. Antkowiak
6
A. Borucki
A. Borucki
1

Próximos rivales

Posición y rating de equipos
TKP Elana Torun
TKP Elana Torun
15
-11DIF.
Nowe Skalmierzyce
Nowe Skalmierzyce
8
-4DIF.
Bałtyk Koszalin
Bałtyk Koszalin
6
-2DIF.
Unia Janikowo
Unia Janikowo
4
0DIF.
Starogard Gdański
Starogard Gdański
5
-1DIF.
Stolem Gniewino
Stolem Gniewino
7
-3DIF.

Rendimiento liga 2021/22

Jornada 18 PTS PJ PG PE PP GF GC DG
6
Świt Skolwin
Świt Skolwin 29 18 8 5 5 29 20 9
7
Stargard Szczeciński
Stargard Szczeciński 27 18 8 3 7 22 24 -2
8
Polonia Środa
Polonia Środa 26 18 7 5 6 23 19 4
9
Pogoń Szczecin II
Pogoń Szczecin II 24 18 6 6 6 28 26 2
10
Zawisza Bydgoszcz
Zawisza Bydgoszcz 23 18 6 5 7 25 28 -3
Ascenso
Descenso

Últimos partidos

Dif. Goles
Cuarta Polonia
21 nov
STA
Stargard Szczeciński
0-1
Polonia Środa
PSR
+1
Cuarta Polonia
12 nov
PSZ
Pogoń Szczecin II
2-0
Polonia Środa
PSR
-2
Cuarta Polonia
06 nov
PSR
Polonia Środa
0-0
Przodkowo
PRZ
0
Cuarta Polonia
30 oct
KOT
Kotwica Kołobrzeg
0-0
Polonia Środa
PSR
0
Cuarta Polonia
23 oct
PSR
Polonia Środa
0-0
Olimpia Grudziadz
OLI
0
Cuarta Polonia
16 oct
SOK
Sokół Kleczew
3-0
Polonia Środa
PSR
-3

Trayectoria

Temporadas PJ
2021/22
1 23 5 0
Copa Polonia
Copa Polonia
1 0 5 0
Cuarta Polonia
Cuarta Polonia
0 23 0 0
2020/21
0 76 1 4
2019/20
1 28 2 0
2018/19
19 28 42 2

Competiciones que juega

2021/22
Copa Polonia
0%
Victorias
0 PG
0 PE
1 PP
2021/22
Cuarta Polonia
39%
Victorias
7 PG
5 PE
6 PP

Equipos rivales en liga

Posición y elo de equipos
TKP Elana Torun
12º
TKP Elana Torun
15
+11 DIF.
Nowe Skalmierzyce
Nowe Skalmierzyce
8
+4 DIF.
Bałtyk Koszalin
15º
Bałtyk Koszalin
6
+2 DIF.
Unia Janikowo
Unia Janikowo
4
0 DIF.
Starogard Gdański
11º
Starogard Gdański
5
+1 DIF.
Stolem Gniewino
13º
Stolem Gniewino
7
+3 DIF.

Plantilla

P. Brychlik
MED
P. Brychlik
42
-2
Jan Andrzejewski
DEF
Jan Andrzejewski
41
-1
H. Antkowiak
DEL
H. Antkowiak
40
1
L. Henríquez
DEF
L. Henríquez
36
-1
J. Kujawa
MED
J. Kujawa
36
-1