Quantcast

Foresta Suceava

Información Foresta Suceava

Nombre corto
RAP
Temporadas en liga
15
21.45
edad media
185.67
cms media
22
jugadores plantilla
32
puntos elo
0
Mill. € valor
General
Ciudad
Suceava

Actualidad fichajes

Temporada

Partidos oficiales
1
 
Partidos jugados
0
0.00
Goles/partido
0
0.00
Goles de penalti
1
1
Goles recibidos
5/0
0.20
Tarjetas/partido

Jugadores destacados

Más minutos Más partidos Más amonestado
T. Niga
T. Niga
90'
A. Mirică
A. Mirică
1
C. Căinari
C. Căinari
1

Próximos rivales

Posición y rating de equipos
FC Ceahlaul Piatra Neamt
FC Ceahlaul Piatra Neamt
33
-1DIF.
Ştiinţa Miroslava
Ştiinţa Miroslava
26
+6DIF.
Bucovina Rădăuţi
Bucovina Rădăuţi
15
+17DIF.
Rapid Brodoc
Rapid Brodoc
24
+8DIF.
Csikszereda B
Csikszereda B
24
+8DIF.
Dante Botosani
Dante Botosani
20
+12DIF.

Rendimiento liga 2022/23

Jornada 7 PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Foresta Suceava
Foresta Suceava 16 6 5 1 0 13 2 11
2
FC Ceahlaul Piatra Neamt
FC Ceahlaul Piatra Neamt 11 6 3 2 1 15 7 8
3
Bucovina Rădăuţi
Bucovina Rădăuţi 10 6 3 1 2 11 5 6
4
Şomuz Fălticeni
Şomuz Fălticeni 10 6 3 1 2 11 5 6
5
Ştiinţa Miroslava
Ştiinţa Miroslava 9 6 3 0 3 8 6 2
Eliminatorias ascenso
Eliminatorias descenso

Últimos partidos

Dif. Goles
Tercera Rumanía
01 oct
RAP
Foresta Suceava
2-0
CSM Bacău
CSM
+2
Copa Rumanía
28 sep
RAP
Foresta Suceava
0-1
UTA Arad
UTA
-1
Tercera Rumanía
24 sep
ACS
Şomuz Fălticeni
0-0
Foresta Suceava
RAP
0
Tercera Rumanía
17 sep
RAP
Foresta Suceava
3-1
Viitorul Darabani
CSO
+2
Fase Previa Copa Rumanía
14 sep
RAP
Foresta Suceava
2-1
Dante Botosani
DBO
+1
Tercera Rumanía
10 sep
DBO
Dante Botosani
1-2
Foresta Suceava
RAP
+1

Histórico de posición temp. anterior

  • Copa Rumanía
    Copa Rumanía
    Fases previas

Trayectoria

Temporadas PJ
2022/23
1 0 5 0
Copa Rumanía
Copa Rumanía
1 0 5 0
2019/20
2 4 4 0

Competiciones que juega

2022/23
Copa Rumanía
0%
Victorias
0 PG
0 PE
1 PP
FIN
Fase Previa Copa Rumanía
100%
Victorias
2 PG
0 PE
0 PP
Tercera Rumanía
83%
Victorias
5 PG
1 PE
0 PP

Equipos rivales en liga

Posición y elo de equipos
FC Ceahlaul Piatra Neamt
FC Ceahlaul Piatra Neamt
33
+1 DIF.
Ştiinţa Miroslava
Ştiinţa Miroslava
26
-6 DIF.
Bucovina Rădăuţi
Bucovina Rădăuţi
15
-17 DIF.
Rapid Brodoc
Rapid Brodoc
24
-8 DIF.
Csikszereda B
Csikszereda B
24
-8 DIF.
Dante Botosani
Dante Botosani
20
-12 DIF.