noscript image

Wisłoka Dębica

pl
Wisłoka Dębica
4
Wisłoka Dębica
Nombre corto
WIS
Temporadas en liga
6
Staff
24.25
edad media
182.86
cms media
24
jugadores plantilla
4
puntos elo
0
Mill. € valor
General
País
Polonia pl

Actualidad fichajes

Temporada

Partidos oficiales
14
 
Partidos jugados
25
1.79
Goles/partido
1
0.07
Goles de penalti
0
0.00
Goles recibidos
3/0
4.67
Tarjetas/partido

Jugadores destacados

Máximo goleador Más minutos Más partidos Más amonestado
Siedlik
Siedlik
8
D. Łanucha
D. Łanucha
90
D. Łanucha
D. Łanucha
7
D. Łanucha
D. Łanucha
1

Próximos rivales

Posición y rating de equipos
Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
27
-23DIF.
Avia Świdnik
Avia Świdnik
5
-1DIF.
Podlasie Biała Podlaska
Podlasie Biała Podlaska
4
0DIF.
KSZO Ostrowiec
KSZO Ostrowiec
8
-4DIF.
Wólczanka W. Pełkińska
Wólczanka W. Pełkińska
6
-2DIF.
Jutrzenka Giebultow
Jutrzenka Giebultow
6
-2DIF.

Rendimiento liga 2020/21

Jornada 31 PTS PJ PG PE PP GF GC DG
3
Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola 50 28
-1
16 2 10 51 30 21
4
NKP Podhale
NKP Podhale 49 28
-1
14 7 7 42 31 11
5
Wisłoka Dębica
Wisłoka Dębica 47 28
-1
13 8 7 48 29 19
6
Chełmianka Chełm
Chełmianka Chełm 47 29 14 5 10 46 36 10
7
LKS Lagow
LKS Lagow 46 29 13 7 9 44 41 3
Ascenso
Descenso

Últimos partidos

Dif. Goles
Cuarta Polonia
18 abr
WIS
Wisłoka Dębica
3-1
Cracovia Kraków II
CRA
+2
Cuarta Polonia
14 abr
ORP
Orlęta Radzyń Podlaski
2-6
Wisłoka Dębica
WIS
+4
Cuarta Polonia
10 abr
WIS
Wisłoka Dębica
2-1
Sokół Sieniawa
SOK
+1
Cuarta Polonia
27 mar
WIS
Wisłoka Dębica
0-0
LKS Lagow
LKS
0
Cuarta Polonia
20 mar
STA
Stal Kraśnik
2-0
Wisłoka Dębica
WIS
-2
Cuarta Polonia
13 mar
WIS
Wisłoka Dębica
3-1
Wiązownica
KSW
+2

Trayectoria

Temporadas PJ
2020/21
1 26 3 1
Cuarta Polonia
Cuarta Polonia
1 26 3 1
2019/20
0 22 0 1

Competiciones que juega

2020/21
Cuarta Polonia
46%
Victorias
13 PG
8 PE
7 PP

Equipos rivales en liga

Posición y elo de equipos
Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
27
+23 DIF.
Avia Świdnik
Avia Świdnik
5
+1 DIF.
Podlasie Biała Podlaska
15º
Podlasie Biała Podlaska
4
0 DIF.
KSZO Ostrowiec
12º
KSZO Ostrowiec
8
+4 DIF.
Wólczanka W. Pełkińska
10º
Wólczanka W. Pełkińska
6
+2 DIF.
Jutrzenka Giebultow
20º
Jutrzenka Giebultow
6
+2 DIF.

ELO

4
ELO
27
Plantilla
25
Portería
25
Defensa
28
Medio
32
Ataque

Plantilla

D. Sojda
MED
D. Sojda
36
0
B. Makowski
DEF
B. Makowski
35
-5
D. Łanucha
MED
D. Łanucha
33
0
Siedlik
DEL
Siedlik
32
0
D. Kamiński
DEL
D. Kamiński
32
-1