noscript image

Zenit II

Información Zenit II

Nombre corto
ZEN
Liga act.
Tercera Rusia competición
Temporadas en liga
15
19.81
edad media
184.23
cms media
28
jugadores plantilla
40
puntos elo
1
Mill. € valor
General
País
Rusia ru
Ciudad
San Petersburgo
Otros
Valor de mercado
1 M. €

Actualidad fichajes

Temporada

Partidos oficiales
6
 
Partidos jugados
12
2
Goles/partido
0
0.00
Goles de penalti
9
1.50
Goles recibidos
10/1
0.55
Tarjetas/partido

Jugadores destacados

Máximo goleador Más minutos Más partidos Más amonestado
Ruslan Khayloev
Ruslan Khayloev
2
David Byazrov
David Byazrov
540'
I. Rodionov
I. Rodionov
6
K. Trojanov
K. Trojanov
3

Próximos rivales

Posición y rating de equipos
Elektron VN
Elektron VN
20
+20DIF.
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg
45
-5DIF.
Baltika II
Baltika II
28
+12DIF.
Leningradets
Leningradets
45
-5DIF.
Yenisey II
Yenisey II
15
+25DIF.
Rodina Moskva III
Rodina Moskva III
32
+8DIF.

Rendimiento liga 2022/23

Jornada 7 PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1
Leningradets
Leningradets 13 5 4 1 0 14 1 13
2
Zenit II
Zenit II 13 6 4 1 1 13 9 4
3
Dynamo St Petersburg
Dynamo St Petersburg 13 6 4 1 1 8 4 4
4
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg 9 5 2 3 0 7 2 5
5
Zorkiy
Zorkiy 7 5 2 1 2 5 5 0
Eliminatorias ascenso
Eliminatorias descenso

Últimos partidos

Dif. Goles
Tercera Rusia
14 ago
ZEN
Zenit II
3-1
Luki-Energiya
LUK
+2
Tercera Rusia
10 ago
ZEN
Zenit II
2-1
Yadro St. Petersburg
YSP
+1
Tercera Rusia
05 ago
ZEN
Zenit II
1-1
Dynamo St Petersburg
DIN
0
Tercera Rusia
31 jul
ZEN
Zenit II
4-2
Rodina Moskva III
ROM
+2
Tercera Rusia
27 jul
ZOR
Zorkiy
0-1
Zenit II
ZEN
+1
Tercera Rusia
24 jul
ZEN
Zenit II
2-4
Yenisey II
FYK
-2

Trayectoria

Temporadas PJ
2022/23
6 13 10 1
Tercera Rusia
Tercera Rusia
6 13 10 1
2021/22
28 52 56 4
2020/21
28 53 72 4
2019/20
17 30 26 3

Competiciones que juega

2022/23
Tercera Rusia
67%
Victorias
4 PG
1 PE
1 PP

Equipos rivales en liga

Posición y elo de equipos
Elektron VN
10º
Elektron VN
20
-20 DIF.
Zvezda St. Petersburg
Zvezda St. Petersburg
45
+5 DIF.
Baltika II
Baltika II
28
-12 DIF.
Leningradets
Leningradets
45
+5 DIF.
Yenisey II
º
Yenisey II
15
-25 DIF.
Rodina Moskva III
Rodina Moskva III
32
-8 DIF.

ELO

40
ELO
39
Plantilla
39
Portería
39
Defensa
40
Medio
35
Ataque

Plantilla

K. Trojanov
60 DEF
K. Trojanov
47
3
D. Sergeev
45 MED
D. Sergeev
44
-1
I. Rodionov
69 MED
I. Rodionov
43
3
A. Belokhonov
83 DEL
A. Belokhonov
42
1
Vladislav Saus
35 MED
Vladislav Saus
42
3