noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bradford City
  • York City
  • Dagenham & Redbridge
  • Workington
  • Dulwich Hamlet FC
  • Ashton United
  • Basingstoke Town
  • Havant & Waterlooville
  • Spennymoor Town
  • Harlow Town
  • Northwich Victoria
  • Taunton Town
  • Leamington
  • Faversham Town
  • Metropolitan Police
  • St. Neots Town
  • Redditch United
  • Blyth Spartans
  • Hendon
  • Bognor Regis Town
  • Hitchin Town
  • Tonbridge Angels
  • FA Cup
  • 2019/2020
Sab 21 Sep
13:30
Irlam Irlam
13:30
York City York City
Sab 21 Sep
16:00
Biggleswade Town Biggleswade Town
16:00
Ware Ware
Sab 21 Sep
16:00
Halesowen Town Halesowen Town
16:00
Stratford Town Stratford Town
Sab 21 Sep
16:00
Kidderminster Harriers Kidderminster
16:00
Stafford Rangers Stafford Rangers
Sab 21 Sep
16:00
Beaconsfield Beaconsfield
16:00
Hemel Hempstead Town Hemel Hempstead T.
Sab 21 Sep
16:00
Corinthian-Casuals Corinthian-Casuals
16:00
Chelmsford City Chelmsford City
Sab 21 Sep
16:00
Kingstonian Kingstonian
16:00
Grays Athletic Grays Athletic
Sab 21 Sep
16:00
Walthamstow Avenue Walthamstow Avenue
16:00
Abbey Rangers Abbey Rangers
Sab 21 Sep
16:00
Tonbridge Angels Tonbridge Angels
16:00
Eastbourne Borough Eastbourne Borough
Sab 21 Sep
16:00
AFC Telford United Telford United
16:00
Nantwich Town Nantwich Town
Sab 21 Sep
16:00
Balham Balham
16:00
Royston Town Royston Town
Sab 21 Sep
16:00
Coalville Town FC Coalville Town FC
16:00
Stourbridge Stourbridge
Sab 21 Sep
16:00
Hednesford Town Hednesford Town
16:00
Barwell Barwell
Sab 21 Sep
16:00
Matlock Town Matlock Town
16:00
Kidsgrove Athletic Kidsgrove Athletic
Sab 21 Sep
16:00
Buxton Buxton
16:00
Corby Town Corby Town
Sab 21 Sep
16:00
Boston Town Boston Town
16:00
Leek Town Leek Town
Sab 21 Sep
16:00
Loughborough Dynamo FC Loughborough
16:00
Tamworth Tamworth
Sab 21 Sep
16:00
Blackfield & Langley Blackfield Langley
16:00
Dorchester Town Dorchester Town
Sab 21 Sep
16:00
Brackley Town Brackley Town
16:00
Cinderford Town Cinderford Town
Sab 21 Sep
16:00
Margate Margate
16:00
Concord Rangers Concord Rangers
Sab 21 Sep
16:00
Maidstone United Maidstone United
16:00
Cheshunt Cheshunt
Sab 21 Sep
16:00
Southport Southport
16:00
Scarborough Athletic Scarborough
Sab 21 Sep
16:00
Lewes Lewes
16:00
Bowers and Pitsea Bowers and Pitsea
Sab 21 Sep
16:00
Lancaster City Lancaster City
16:00
Spennymoor Town Spennymoor Town
Sab 21 Sep
16:00
Marine Marine
16:00
Dunston UTS Dunston UTS
Sab 21 Sep
16:00
St Ives Town St Ives Town
16:00
Canvey Island Canvey Island
Sab 21 Sep
16:00
Hendon Hendon
16:00
Deeping Rangers Deeping Rangers
Sab 21 Sep
16:00
Rushall Olympic Rushall Olympic
16:00
Gainsborough Trinity Gainsborough
Sab 21 Sep
16:00
Tavistock Tavistock
16:00
Highworth Town Highworth Town
Sab 21 Sep
16:00
St. Albans City St. Albans City
16:00
Worthing Worthing
Sab 21 Sep
16:00
Horsham Horsham
16:00
Dartford Dartford
Sab 21 Sep
16:00
Lowestoft Town Lowestoft Town
16:00
Needham Market Needham Market
Sab 21 Sep
16:00
Hadley Hadley
16:00
Ramsgate Ramsgate
Sab 21 Sep
16:00
Flackwell Heath Flackwell Heath
16:00
Slough Town Slough Town
Sab 21 Sep
16:00
Bishops Stortford Bishops Stortford
16:00
Peterborough Sports Peterborough
Sab 21 Sep
16:00
Kettering Town Kettering Town
16:00
Sutton Coldfield Town Sutton Coldfield .
Sab 21 Sep
16:00
United of Manchester United Manchester
16:00
Warrington Town Warrington Town
Sab 21 Sep
16:00
Colne FC Colne FC
16:00
Ossett United Ossett United
Sab 21 Sep
16:00
Ashton United Ashton United
16:00
Pontefract Collieries Pontefract
Sab 21 Sep
16:00
Kidlington Kidlington
16:00
Gloucester City Gloucester City
Sab 21 Sep
16:00
Oxford City Oxford City
16:00
North Leigh North Leigh
Sab 21 Sep
16:00
Swindon Supermarine Swindon
16:00
Bath City Bath City
Sab 21 Sep
16:00
Harrow Borough FC Harrow Borough FC
16:00
Carshalton Athletic Carshalton
Sab 21 Sep
16:00
Cray Wanderers Cray Wanderers
16:00
Soham Town Rangers Soham Town Rangers
Sab 21 Sep
16:00
Tooting and Mitcham Tooting Mitcham
16:00
Dorking Wanderers Dorking Wanderers
Sab 21 Sep
16:00
Billericay Town Billericay Town
16:00
Basildon United Basildon United
Sab 21 Sep
16:00
Dulwich Hamlet FC Dulwich Hamlet FC
16:00
Bognor Regis Town Bognor Regis Town
Sab 21 Sep
16:00
Potters Bar Town Potters Bar Town
16:00
AFC Hornchurch AFC Hornchurch
Sab 21 Sep
16:00
Runcorn Town FC Runcorn Town FC
16:00
Farsley Farsley
Sab 21 Sep
16:00
Belper Town FC Belper Town FC
16:00
Witton Albion Witton Albion
Sab 21 Sep
16:00
Leamington Leamington
16:00
Chasetown Chasetown
Sab 21 Sep
16:00
Stamford Stamford
16:00
Boston United Boston United
Sab 21 Sep
16:00
Alfreton Town Alfreton Town
16:00
Kings Lynn Town Kings Lynn Town
Sab 21 Sep
16:00
Guiseley Guiseley
16:00
Stockton Town Stockton Town
Sab 21 Sep
16:00
Gateshead Gateshead
16:00
Ramsbottom United Ramsbottom United
Sab 21 Sep
16:00
Trafford Trafford
16:00
Darlington FC Darlington FC
Sab 21 Sep
16:00
1874 Northwich 1874 Northwich
16:00
Whitby Town Whitby Town
Sab 21 Sep
16:00
Bradford Park Avenue Bradford Park Ave.
16:00
Morpeth Town Morpeth Town
Sab 21 Sep
16:00
Curzon Ashton Curzon Ashton
16:00
Blyth Spartans Blyth Spartans
Sab 21 Sep
16:00
Biggleswade Biggleswade
16:00
Chertsey Town Chertsey Town
Sab 21 Sep
16:00
Badshot Lea FC Badshot Lea FC
16:00
Hayes & Yeading United Hayes Yeading Uni.
Sab 21 Sep
16:00
Barton Rovers Barton Rovers
16:00
Hitchin Town Hitchin Town
Sab 21 Sep
16:00
Poole Town Poole Town
16:00
Hungerford Town Hungerford Town
Sab 21 Sep
16:00
Tiverton Town Tiverton Town
16:00
Bristol Manor Farm Bristol Manor Farm
Sab 21 Sep
16:00
Cirencester Town Cirencester Town
16:00
Chippenham Town Chippenham Town
Sab 21 Sep
16:00
Havant & Waterlooville Havant
16:00
Taunton Town Taunton Town
Sab 21 Sep
16:00
Portland United Portland United
16:00
Salisbury City Salisbury City
Sab 21 Sep
16:00
Hereford Hereford
16:00
Truro City Truro City
Sab 21 Sep
16:00
Sholing Sholing
16:00
Weymouth Weymouth
Sab 21 Sep
16:00
Weston-super-Mare Weston-super-Mare
16:00
Merthyr Town Merthyr Town
Sab 21 Sep
16:00
Chesham United Chesham United
16:00
Hampton & Richmond Hampton Richmond
Sab 21 Sep
16:00
Welling United Welling United
16:00
Chipstead Chipstead
Sab 21 Sep
16:00
Farnborough Farnborough
16:00
Wealdstone Wealdstone
Sab 21 Sep
16:00
Haringey Borough Haringey Borough
16:00
Staines Town Staines Town
Sab 21 Sep
16:00
Kings Langley Kings Langley
16:00
Folkestone Invicta Folkestone Invicta
Sab 21 Sep
16:00
Hartley Wintney Hartley Wintney
16:00
Chichester City Chichester City
Sab 21 Sep
16:00
Moneyfields Moneyfields
16:00
Whyteleafe Whyteleafe
Sab 21 Sep
16:00
Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree
16:00
Wingate & Finchley Wingate Finchley
Sab 21 Sep
16:00
Enfield Town Enfield Town
16:00
Braintree Town Braintree Town
Sab 21 Sep
16:00
Chester Chester
16:00
Altrincham Altrincham

Estadísticas globales

Goles marcados
1.907 3.47 por partido
Comentarios
38 1 por partido
Victorias
450 81.8% total
Empates
100 18.2% total
Resultado más repetido
2-1 54 veces
Partido con más goles
2-8 10 Goles
Empate con más goles
4-4 8 Goles
Victorias locales
245 54.4% total
Victorias visitantes
205 45.6% total
Goles de los locales
991 1.8 por partido

Follow BeSoccer on Facebook