• Northwich Victoria
  • Burscough
  • Biggleswade Town
  • Histon
  • Kettering Town
  • Arlesey Town
  • Goole
  • Rugby Town
  • Godalming Town
  • Wroxham
  • Bishop's Cleeve
  • Three Bridges
  • Shortwood United
  • Wantage Town
  • Bridgwater Town
  • Romulus
  • Peacehaven & Telscombe
  • Daventry Town
  • Whitstable Town
  • Tividale
  • Harrogate Railway
  • Petersfield Town
  • FA Cup
  • 2018/2019
Vie 10 Ago
20:45 finalizado
Thetford Town Thetford Town
1-0
Fakenham Town Fakenham Town INFO
Vie 10 Ago
20:45 finalizado
Winslow United Winslow United
2-2
Easington Sports Easington Sports INFO
Vie 10 Ago
20:45 finalizado
Ascot United Ascot United
2-1
Camberley Town Camberley Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Redhill Redhill
1-3
Horley Town Horley Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Bearsted Bearsted
2-1
Chichester City Chichester City INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Broadbridge Heath Broadbridge Heath
0-2
Shoreham FC Shoreham FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Tuffley Rovers Tuffley Rovers
1-4
Colney Heath Colney Heath INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Oxhey Jets Oxhey Jets
3-4
Wantage Town Wantage Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Redbridge Redbridge
1-3
Long Melford Long Melford INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Burnham Ramblers Burnham Ramblers
3-5
West Essex West Essex INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Woodbridge Town Woodbridge Town
2-2
Clapton Clapton INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Croydon Athletic Croydon Athletic
5-0
Rochester United Rochester United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Spelthorne Sports Spelthorne Sports
3-0
Peacehaven & Telscombe Peacehaven INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Hassocks Hassocks
1-3
Erith Town Erith Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Sevenoaks Town Sevenoaks Town
6-1
Lordswood FC Lordswood FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Loxwood Loxwood
2-1
Hollands & Blair Hollands & Blair INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Fisher FC Fisher FC
1-2
Horsham YMCA Horsham YMCA INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Cobham FC Cobham FC
1-0
Sheppey United Sheppey United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Abbey Rangers Abbey Rangers
0-4
Newhaven Newhaven INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
AFC Uckfield AFC Uckfield
1-0
Glebe Glebe INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Raynes Park Vale Raynes Park Vale
3-0
Lingfield FC Lingfield FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Crowborough Athletic Crowborough
1-1
Hanworth Villa FC Hanworth Villa FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Worthing United Worthing United
1-1
Littlehampton Town Littlehampton Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Cockfosters Cockfosters
0-2
Newmarket Town Newmarket Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Barkingside Barkingside
0-0
Wadham Lodge Wadham Lodge INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Arundel FC Arundel FC
4-1
Chertsey Town Chertsey Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Leighton Town Leighton Town
0-1
Royal Wootton Royal Wootton INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Reading City Reading City
1-1
Chipping Sodbury Town Chipping Sodbury . INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Crawley Green Crawley Green
7-1
Woodley United Woodley United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Abingdon United Abingdon United
2-2
Burnham Burnham INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Holyport Holyport
1-2
Brimscombe & Thrupp Brimscombe Thrupp INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Ardley United Ardley United
7-0
Shortwood United Shortwood United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Holmer Green Holmer Green
0-1
Longlevens Longlevens INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Kirkley & Pakefield Kirkley Pakefield
2-2
Clacton Clacton INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Wodson Park Wodson Park
1-3
Hoddesdon Town Hoddesdon Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Tower Hamlets Tower Hamlets
1-3
Stanway Rovers FC Stanway Rovers FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Ipswich Wanderers Ipswich Wanderers
0-5
Baldock Town Baldock Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Haverhill Rovers Haverhill Rovers
2-0
Haverhill Borough Haverhill Borough INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Sporting Bengal United Sporting Bengal U.
4-3
Ilford FC Ilford FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Stowmarket Town Stowmarket Town
0-2
Basildon United Basildon United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Wivenhoe Town FC Wivenhoe Town FC
0-5
Brantham Athletic Brantham Athletic INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Southend Manor FC Southend Manor FC
1-3
FC Romania FC Romania INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Framlingham Town Framlingham Town
1-1
Whitton United Whitton United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Norwich United Norwich United
1-2
Takeley Takeley INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Tring Athletic Tring Athletic
0-2
Berkhamsted Berkhamsted INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Bradford Town Bradford Town
5-2
Roman Glass St. George Roman Glass George INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Westbury United Westbury United
3-0
Cribbs Cribbs INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Clevedon Town Clevedon Town
1-2
Portland United Portland United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Sandhurst Town Sandhurst Town
1-1
Lymington Town Lymington Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Fareham Town Fareham Town
1-2
Frimley Green Frimley Green INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Bashley Bashley
0-2
Bournemouth FC Bournemouth FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Brockenhurst Brockenhurst
2-2
Christchurch Christchurch INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Farnham Town Farnham Town
1-2
Binfield Binfield INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Hamble Club Hamble Club
1-1
Alresford Town Alresford Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Hallen Hallen
0-0
Longwell Green Sports Longwell Green Sp. INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Wells City Wells City
2-5
Shaftesbury Town Shaftesbury Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Bodmin Town Bodmin Town
4-4
Keynsham Town Keynsham Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Brislington Brislington
1-2
Cadbury Heath Cadbury Heath INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Saltash United Saltash United
1-0
Odd Down Odd Down INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Hengrove Athletic Hengrove Athletic
1-5
Plymouth Parkway Plymouth Parkway INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Bridport FC Bridport FC
0-0
Wellington AFC Wellington AFC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Buckland Athletic Buckland Athletic
0-3
Pewsey Vale Pewsey Vale INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Bitton Bitton
7-0
Tavistock Tavistock INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Shepton Mallet Shepton Mallet
1-1
Willand Rovers Willand Rovers INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Cheddar Cheddar
3-2
Bridgwater Town Bridgwater Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Horndean Horndean
5-0
Godalming Town Godalming Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
United Services United Services
5-2
Andover Town Andover Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Andover New Street Andover Street
4-0
Romsey Town Romsey Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Broadfields United Broadfields United
3-0
Banstead Athletic Banstead Athletic INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Deal Town Deal Town
2-2
Whitstable Town Whitstable Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
K Sports K Sports
2-2
Pagham Pagham INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
East Preston East Preston
0-2
Balham Balham INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Haywards Heath Town Haywards Heath To.
0-2
Lancing Lancing INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Erith & Belvedere Erith & Belvedere
0-0
Saltdean United Saltdean United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Croydon Croydon
2-2
Tunbridge Wells Tunbridge Wells INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Eastbourne United Eastbourne United
0-2
Hackney Wick Hackney Wick INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Chatham Town Chatham Town
3-1
Walton & Hersham Walton & Hersham INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Corinthian Corinthian
3-0
Canterbury City Canterbury City INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Beckenham Town Beckenham Town
1-1
Colliers Wood United Colliers Wood Uni. INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Bemerton Heath Bemerton Heath
1-0
Cowes Sports FC Cowes Sports FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Tadley Calleva Tadley Calleva
1-3
Baffins Milton Rovers Baffins Milton Ro. INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Guildford City Guildford City
0-1
Petersfield Town Petersfield Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Knaphill Knaphill
0-3
Sholing Sholing INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Newport Isle of Wight FC Newport Isle Wight
3-1
Amesbury Town Amesbury Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Stoneham Stoneham
0-0
AFC Portchester AFC Portchester INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Melksham Town Melksham Town
4-0
Badshot Lea FC Badshot Lea FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Hamworthy United FC Hamworthy United
3-2
Team Solent Team Solent INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Crawley Down Gatwick Crawley Down Gatw.
0-1
Three Bridges Three Bridges INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Flackwell Heath Flackwell Heath
0-2
North Greenford United North Greenford U. INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Sporting Khalsa Sporting Khalsa
2-1
Tividale Tividale INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Biggleswade Town Biggleswade Town
2-0
Northampton ON Chenecks Northampton INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Daventry Town Daventry Town
9-2
Potton United Potton United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Histon Histon
6-1
Peterborough Northern Star Peterborough INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Biggleswade United Biggleswade United
1-1
Wellingborough Town Wellingborough INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Godmanchester Rovers Godmanchester
2-0
Newport Pagnell Town FC Newport Pagnell T. INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Sileby Rangers Sileby Rangers
2-0
Ely City Ely City INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Consett AFC Consett AFC
2-1
North Shields North Shields INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Arlesey Town Arlesey Town
3-4
Desborough Town FC Desborough Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Raunds Town FC Raunds Town FC
1-2
Eynesbury Rovers Eynesbury Rovers INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Swaffham Town
1-3
Yaxley FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Rothwell
3-0
Pinchbeck United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Ellesmere Rangers
0-1
Leicester Road INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Romulus
6-1
Westfields INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Racing Club Warwi.
4-3
Coleshill Town FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Haughmond
2-0
Wolves Sporting INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Coventry Sphinx
0-1
Whitchurch Alport INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Waltham Forest
3-1
Walsham Le Willows INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Great Yarmouth To.
1-3
Hadleigh United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Wroxham
1-1
Saffron Walden Town FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Hullbridge Sports
2-1
Gorleston INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Deeping Rangers
3-2
Holbeach United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Whitworths
0-1
Harborough Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Cogenhoe United
1-2
Wisbech Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Guisborough Town
3-3
Newton Aycliffe INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Northallerton Town
0-4
Garforth Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Seaham Red Star
1-1
Heaton Stannington INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Selby Town FC
3-2
Whickham INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Newcastle Benfield
1-1
Stockton Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Glasshoughton
1-2
Blyth AFC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Goole
1-5
Morpeth Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Ashington AFC
0-2
Knaresborough Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Hebburn Town
2-3
Dunston UTS INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Barnoldswick Town
1-1
Billingham Synthonia INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Washington
0-4
West Auckland Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Leicester Nirvana
0-3
Grimsby Borough INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Quorn
6-1
Belper United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
City of Liverpool
3-1
Silsden INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Liversedge
5-2
Padiham INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
AFC Darwen
3-1
Barnton INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Bishop Auckland
0-2
Pickering Town CFC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Penrith AFC
0-3
Albion Sports INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Bridlington Town
3-0
Harrogate Railway INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Sunderland RCA
5-2
Sunderland Ryhope INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Thackley
2-3
Whitley Bay INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Long Eaton United
2-1
St Andrews INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
AFC Hayes
1-2
Lydney Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Walsall Wood
1-1
Worcester City INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Maine Road
0-1
Handsworth Parramore INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Litherland Remyca
4-2
Charnock Richard INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Parkgate
2-0
Sandbach United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Maltby Main
3-0
Athersley Recreation INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Hemsworth MW
1-1
Runcorn Town FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Penistone Church
2-1
Bootle FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Winsford United
1-2
Irlam INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
West Didsbury Cho.
2-3
Squires Gate INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Highgate United
1-0
AFC Wulfrunians INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Boldmere Michaels
2-2
Malvern Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Bishop's Cleeve
5-2
Stotfold FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Windsor
3-3
Highworth Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
London Lions
2-1
Wembley INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Brackley Town Sai.
1-0
London Colney INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Hadley
2-0
Fairford Town FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Harpenden Town
1-0
Edgware Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Wednesfield
2-1
Rocester INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Stourport Swifts
2-1
Shawbury United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Atherstone Town
1-1
Hanley Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Prestwich Heys
2-1
Abbey Hey INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Congleton Town FC
1-0
Eccleshill United INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Staveley MW
4-2
Boston Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Rainworth Miners .
2-1
Dunkirk INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Worksop Town
3-3
Shepshed Dynamo INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Hinckley AFC
1-1
Anstey Nomads INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Sleaford Town
0-1
South Normanton INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Heather St Johns
3-6
Kimberley Miners Welfare INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Kirby Muxloe
0-6
AFC Mansfield INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Lutterworth Town
2-1
Heanor Town FC INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Clipstone
0-0
Barton Town Old Boys INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Teversal
1-2
Loughborough University INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Burscough
2-2
1874 Northwich INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Widnes
1-1
Northwich Victoria INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
AFC Liverpool
2-2
Ashton Athletic INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Oadby Town
3-1
Shirebrook Town INFO
Sab 11 Ago
16:00 finalizado
Bottesford Town
3-1
Radford INFO
Dom 12 Ago
14:00 finalizado
Little Common
2-2
Bedfont Sports INFO
Dom 12 Ago
15:00 finalizado
St Margaretsbury
2-0
Enfield 1893 INFO
Dom 12 Ago
15:00 finalizado
Stansted
2-1
Sawbridgeworth Town INFO
Dom 12 Ago
16:00 finalizado
Sutton Common Rov.
0-2
CB Hounslow United INFO
Dom 12 Ago
16:00 finalizado
Southall
0-1
Leverstock Green INFO
Dom 12 Ago
16:00 finalizado
Cray Valley PM
3-2
Eastbourne Town INFO
Dom 12 Ago
16:00 finalizado
Coventry United
1-2
Rugby Town INFO
Dom 12 Ago
16:00 finalizado
Rusthall
3-0
Wick INFO
Dom 12 Ago
16:00 finalizado
Hallam FC
0-2
Runcorn Linnets INFO
Dom 12 Ago
16:00 finalizado
Langney Wanderers
1-2
Epsom & Ewell INFO
Mar 14 Ago
20:30 finalizado
Willand Rovers
3-0
Shepton Mallet INFO
Mar 14 Ago
20:30 finalizado
Pagham
2-0
K Sports INFO
Mar 14 Ago
20:30 finalizado
Hanworth Villa FC
2-0
Crowborough Athletic INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Longwell Green Sp.
0-1
Hallen INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Keynsham Town
1-3
Bodmin Town INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Chipping Sodbury .
2-1
Reading City INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Anstey Nomads
4-3
Hinckley AFC INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Shepshed Dynamo
4-5
Worksop Town INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Wellingborough
2-1
Biggleswade United INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Saffron Walden To.
3-2
Wroxham INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Whitton United
3-1
Framlingham Town INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Clapton
(4)1-1(5)
Woodbridge Town INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Easington Sports
3-1
Winslow United INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Burnham
2-0
Abingdon United INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Christchurch
0-2
Brockenhurst INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Alresford Town
0-2
Hamble Club INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
AFC Portchester
0-3
Stoneham INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Barton Town Boys
3-4
Clipstone INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Hanley Town
1-4
Atherstone Town INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Malvern Town
3-2
Boldmere St. Michaels INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Worcester City
(2)1-1(3)
Walsall Wood INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
1874 Northwich
(2)3-3(4)
Burscough INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Tunbridge Wells
2-3
Croydon INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Ashton Athletic
4-1
AFC Liverpool INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Newton Aycliffe
0-2
Guisborough Town INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Saltdean United
2-0
Erith & Belvedere INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Colliers Wood Uni.
0-2
Beckenham Town INFO
Mar 14 Ago
20:45 finalizado
Bedfont Sports
2-1
Little Common INFO
Mié 15 Ago
20:30 finalizado
Littlehampton Town
2-4
Worthing United INFO
Mié 15 Ago
20:30 finalizado
Heaton Stannington
(2)4-4(4)
Seaham Red Star INFO
Mié 15 Ago
20:45 finalizado
Wellington AFC
0-3
Bridport FC INFO
Mié 15 Ago
20:45 finalizado
Stockton Town
0-3
Newcastle Benfield INFO
Mié 15 Ago
20:45 finalizado
Billingham
0-4
Barnoldswick Town INFO
Mié 15 Ago
20:45 finalizado
Runcorn Town FC
1-0
Hemsworth MW INFO
Mié 15 Ago
20:45 finalizado
Wadham Lodge
3-0
Barkingside INFO
Mié 15 Ago
20:45 finalizado
Highworth Town
1-2
Windsor INFO
Mié 15 Ago
20:45 finalizado
Whitstable Town
4-3
Deal Town INFO
Mié 15 Ago
20:45 finalizado
Lymington Town
5-1
Sandhurst Town INFO
Mié 15 Ago
20:45 finalizado
Northwich Victoria
1-0
Widnes INFO
Mar 21 Ago
20:45
Clacton
20:45
Kirkley & Pakefield

Estadísticas globales

Goles marcados
779 3.51 por partido
Comentarios
6 1 por partido
Victorias
178 80.2% total
Empates
44 19.8% total
Resultado más repetido
1-1 20 veces
Partido con más goles
9-2 11 Goles
Empate con más goles
4-4 8 Goles
Victorias locales
94 52.8% total
Victorias visitantes
84 47.2% total
Goles de los locales
411 1.85 por partido
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook