noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bradford City
  • Chesterfield
  • Notts County
  • Yeovil Town
  • Hartlepool United
  • York City
  • Dagenham & Redbridge
  • Barnet
  • Workington
  • Dulwich Hamlet FC
  • Ashton United
  • Havant & Waterlooville
  • Basingstoke Town
  • Spennymoor Town
  • Harlow Town
  • Northwich Victoria
  • Taunton Town
  • Leamington
  • Faversham Town
  • Hitchin Town
  • Metropolitan Police
  • St. Neots Town
  • FA Cup
  • 2019/2020
Sab 05 Oct
13:30 finalizado
Halesowen Town Halesowen Town
0-2
Altrincham Altrincham INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Chichester City Chichester City
1-0
Enfield Town Enfield Town INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Kings Langley Kings Langley
3-0
Corinthian-Casuals Corinthian-Casuals INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Abbey Rangers Abbey Rangers
0-2
Whyteleafe Whyteleafe INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Salisbury City Salisbury City
2-4
Margate Margate INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Chippenham Town Chippenham Town
3-3
Slough Town Slough Town INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree
6-1
Chertsey Town Chertsey Town INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Welling United Welling United
4-1
Tavistock Tavistock INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Haringey Borough Haringey Borough
1-0
Cray Wanderers Cray Wanderers INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Ware Ware
1-2
Potters Bar Town Potters Bar Town INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Hayes & Yeading United Hayes Yeading Uni.
5-4
Hendon Hendon INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Royston Town Royston Town
2-1
Beaconsfield Beaconsfield INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Tooting and Mitcham Tooting Mitcham
0-2
Poole Town Poole Town INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Havant & Waterlooville Havant
3-0
Hadley Hadley INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Billericay Town Billericay Town
4-2
Bath City Bath City INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Weymouth Weymouth
4-1
St. Albans City St. Albans City INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Maidstone United Maidstone United
2-1
Hitchin Town Hitchin Town INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Blackfield & Langley Blackfield Langley
1-4
Dartford Dartford INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Kingstonian Kingstonian
1-1
Weston-super-Mare Weston-super-Mare INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Bristol Manor Farm Bristol Manor Farm
0-0
Wealdstone Wealdstone INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Canvey Island Canvey Island
1-1
Bowers and Pitsea Bowers and Pitsea INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Dulwich Hamlet FC Dulwich Hamlet FC
3-0
Eastbourne Borough Eastbourne Borough INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Stourbridge Stourbridge
2-1
Stafford Rangers Stafford Rangers INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Kidsgrove Athletic Kidsgrove Athletic
0-1
Gateshead Gateshead INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Whitby Town Whitby Town
1-1
Gloucester City Gloucester City INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Leek Town Leek Town
0-2
Kings Lynn Town Kings Lynn Town INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Peterborough Sports Peterborough
1-0
Guiseley Guiseley INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Nantwich Town Nantwich Town
1-0
Morpeth Town Morpeth Town INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Hednesford Town Hednesford Town
4-2
Blyth Spartans Blyth Spartans INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Ashton United Ashton United
2-6
Spennymoor Town Spennymoor Town INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Belper Town FC Belper Town FC
2-1
Rushall Olympic Rushall Olympic INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Buxton Buxton
1-2
York City York City INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Lowestoft Town Lowestoft Town
1-2
Carshalton Athletic Carshalton INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Oxford City Oxford City
2-0
Hampton & Richmond Hampton Richmond INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Brackley Town Brackley Town
2-0
Warrington Town Warrington Town INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Sutton Coldfield Town Sutton Coldfield .
0-1
Boston United Boston United INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Leamington Leamington
0-2
Darlington FC Darlington FC INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Farsley Farsley
0-5
Southport Southport INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Dunston UTS Dunston UTS
2-3
Colne FC Colne FC INFO
Sab 05 Oct
16:00 finalizado
Tamworth Tamworth
0-0
Hereford Hereford INFO
Lun 07 Oct
20:45 finalizado
Gloucester City Gloucester City
1-3
Whitby Town Whitby Town INFO
Mar 08 Oct
20:45 finalizado
Weston-super-Mare Weston-super-Mare
1-4
Kingstonian Kingstonian INFO
Mar 08 Oct
20:45 finalizado
Wealdstone Wealdstone
4-0
Bristol Manor Farm Bristol Manor Farm INFO
Mar 08 Oct
20:45 finalizado
Bowers and Pitsea Bowers and Pitsea
(5)1-1(3)
Canvey Island Canvey Island INFO
Mar 08 Oct
20:45 finalizado
Hereford Hereford
(1)0-0(3)
Tamworth Tamworth INFO
Mar 08 Oct
20:45 finalizado
Slough Town Slough Town
2-3
Chippenham Town Chippenham Town INFO
Nombre Posición Tarjetas amarillas Equipo
Nombre Posición T. Rojas Equipo
K. Robinson gb - ISO Country Code K. Robinson DEF 1 Hayes & Yeading United Hayes & Yeading United
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
2.453 3.41 por partido
Comentarios
93 1 por partido
Victorias
589 81.8% total
Empates
131 18.2% total
Resultado más repetido
2-1 67 veces
T. Rojas
1 0 por partido
Partido con más goles
2-8 10 Goles
Empate con más goles
4-4 8 Goles
Victorias locales
320 54.3% total
Victorias visitantes
269 45.7% total

Follow BeSoccer on Facebook