noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Rotherham United
  • Leyton Orient
  • Peterborough United
  • Sunderland
  • Ipswich Town
  • Milton Keynes Dons
  • Bolton Wanderers
  • Southend United
  • Walsall
  • Bradford City
  • Swindon Town
  • Plymouth Argyle
  • Burton Albion
  • AFC Wimbledon
  • Oldham Athletic AFC
  • Port Vale
  • Scunthorpe United
  • Portsmouth
  • Wycombe Wanderers
  • Coventry City
  • Rochdale
  • Stevenage
  • League Trophy
  • 2019/2020
Mar 03 Sep
20:45 finalizado
Stevenage Stevenage
0-3
Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons INFO
Mar 03 Sep
20:45 finalizado
Portsmouth Portsmouth
1-0
Crawley Town Crawley Town INFO
Mar 03 Sep
20:45 finalizado
Oxford United Oxford United
2-1
Norwich Sub 21 Norwich Sub 21 INFO
Mar 03 Sep
20:45 finalizado
Plymouth Argyle Plymouth Argyle
(5)1-1(3)
Bristol Rovers Bristol Rovers INFO
Mar 03 Sep
20:45 finalizado
Exeter City Exeter City
1-0
Cheltenham Town Cheltenham Town INFO
Mar 03 Sep
20:45 finalizado
Port Vale Port Vale
2-1
Shrewsbury Town Shrewsbury Town INFO
Mar 03 Sep
20:45 finalizado
Macclesfield Town Macclesfield Town
2-1
Newcastle Sub 21 Newcastle Sub 21 INFO
Mar 03 Sep
20:45 finalizado
Salford City Salford City
2-0
Aston Villa Sub 21 Aston Villa INFO
Mié 04 Sep
20:45 finalizado
Newport County Newport County
4-5
West Ham Sub 21 West Ham Sub 21 INFO
Mié 11 Sep
20:45 finalizado
Rochdale Rochdale
0-2
Man. City Sub 21 Man. City Sub 21 INFO

Clasificación

Grupo del Norte A Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Siguiente fase
1 Scunthorpe United Scunthorpe United 3 1 1 0 0 2 1 +1
2 Leicester Sub 21 Leicester Sub 21
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Sunderland Sunderland
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grimsby Town Grimsby Town 0 1 0 0 1 1 2 -1
Grupo del Norte B Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Oldham Athletic Oldham Athletic 3 1 1 0 0 3 2 +1
2 Accrington Stanley Accrington Stanley 3 1 1 0 0 2 1 +1
3 Liverpool Sub 21 Liverpool Sub 21 0 1 0 0 1 2 3 -1
4 Fleetwood Town Fleetwood Town 0 1 0 0 1 1 2 -1
Grupo del Norte C Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Salford City Salford City 3 1 1 0 0 2 0 +2
2 Bury Bury
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Aston Villa Aston Villa 0 1 0 0 1 0 2 -2
Grupo del Norte D Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Macclesfield Town Macclesfield Town 3 1 1 0 0 2 1 +1
2 Port Vale Port Vale 3 1 1 0 0 2 1 +1
3 Newcastle Sub 21 Newcastle Sub 21 0 1 0 0 1 1 2 -1
4 Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0 1 0 0 1 1 2 -1
Grupo del Norte E Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Burton Albion Burton Albion 3 1 1 0 0 3 1 +2
2 Everton Sub 21 Everton Sub 21 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Mansfield Town Mansfield Town 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0 1 0 0 1 1 3 -2
Grupo del Norte F Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Man. City Sub 21 Man. City Sub 21 3 1 1 0 0 2 0 +2
2 Bolton Wanderers Bolton Wanderers 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Bradford City Bradford City 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Rochdale Rochdale 0 1 0 0 1 0 2 -2
Grupo del Norte G Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Blackpool Blackpool 3 1 1 0 0 5 1 +4
2 Carlisle United Carlisle United
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Wolverhampton Wolverhampton
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Morecambe Morecambe 0 1 0 0 1 1 5 -4
Grupo del Norte H Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Doncaster Rovers Doncaster Rovers 3 1 1 0 0 3 1 +2
2 Man. United Man. United 3 1 1 0 0 2 0 +2
3 Lincoln City Lincoln City 0 1 0 0 1 1 3 -2
4 Rotherham United Rotherham United 0 1 0 0 1 0 2 -2
Grupo del Sur A Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Colchester United Colchester United 3 1 1 0 0 3 2 +1
2 Ipswich Town Ipswich Town 3 1 1 0 0 2 1 +1
3 Gillingham Gillingham 0 1 0 0 1 2 3 -1
4 Tottenham Sub 21 Tottenham Sub 21 0 1 0 0 1 1 2 -1
Grupo del Sur B Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Oxford United Oxford United 3 1 1 0 0 2 1 +1
2 Portsmouth Portsmouth 3 1 1 0 0 1 0 +1
3 Norwich Sub 21 Norwich Sub 21 0 1 0 0 1 1 2 -1
4 Crawley Town Crawley Town 0 1 0 0 1 0 1 -1
Grupo del Sur C Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Brighton Sub 21 Brighton Sub 21 3 1 1 0 0 2 0 +2
2 Leyton Orient Leyton Orient 3 1 1 0 0 2 0 +2
3 AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0 1 0 0 1 0 2 -2
4 Southend United Southend United 0 1 0 0 1 0 2 -2
Grupo del Sur D Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Forest Green Rove. Forest Green Rove. 3 1 1 0 0 3 2 +1
2 Coventry City Coventry City 1 1 0 1 0 0 0 0
3 Walsall Walsall 1 1 0 1 0 0 0 0
4 Southampton Southampton 0 1 0 0 1 2 3 -1
Grupo del Sur E Pts PJ V E P GF GC AVG
1 West Ham Sub 21 West Ham Sub 21 3 1 1 0 0 5 4 +1
2 Exeter City Exeter City 3 1 1 0 0 1 0 +1
3 Newport County Newport County 0 1 0 0 1 4 5 -1
4 Cheltenham Town Cheltenham Town 0 1 0 0 1 0 1 -1
Grupo del Sur F Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Chelsea Sub 21 Chelsea Sub 21 3 1 1 0 0 3 2 +1
2 Bristol Rovers Bristol Rovers 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Plymouth Argyle Plymouth Argyle 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Swindon Town Swindon Town 0 1 0 0 1 2 3 -1
Grupo del Sur G Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons 3 1 1 0 0 3 0 +3
2 Fulham Sub 21 Fulham Sub 21
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Stevenage Stevenage 0 1 0 0 1 0 3 -3
Grupo del Sur H Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Peterborough Peterborough 3 1 1 0 0 2 0 +2
2 Arsenal Sub 21 Arsenal Sub 21 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Northampton Northampton 1 2 0 1 1 1 3 -2
4 Cambridge United Cambridge United
0 0 0 0 0 0 0 0
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
270 3.1 por partido
Comentarios
374 5 por partido
Victorias
70 80.5% total
Empates
17 19.5% total
Resultado más repetido
1-1 12 veces
Tarjetas amarillas
224 2.57 por partido
T. Rojas
9 0.1 por partido
Partido con más goles
4-7 11 Goles
Empate con más goles
2-2 4 Goles
Victorias locales
38 54.3% total
Victorias visitantes
32 45.7% total
Goles de los locales
142 1.63 por partido
Goles de los visitantes
128 1.47 por partido
Jugadores
1.968
Total de equipos
99

Follow BeSoccer on Facebook