noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Petrolul Ploiesti
  • Pandurii
  • Concordia Chiajna
  • Universitatea Cluj
  • Mioveni
  • CS Sportul Snagov
  • Dunărea Călăraşi
  • Gloria Buzău
  • FC Rapid Bucuresti
  • Metaloglobus
  • FC Argeş
  • Daco-Getica
  • Csikszereda
  • ASU Poli
  • Ripensia Timisoara
  • Şcolar Reşiţa
  • SSC Farul Constanta
  • Viitorul Pandurii
  • UTA Arad
  • Turris-Oltul T. Măgurele
Sab 30 Mayo
10:00 Aplazado
FC Argeş FC Argeş
10:00
Csikszereda Csikszereda
Sab 30 Mayo
10:00 Aplazado
ASU Poli ASU Poli
10:00
Universitatea Cluj Universitatea Cluj
Sab 30 Mayo
10:00 Aplazado
Metaloglobus Metaloglobus
10:00
Dunărea Călăraşi Dunărea
Sab 30 Mayo
10:00 Aplazado
Viitorul Pandurii Viitorul Pandurii
10:00
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara
Sab 30 Mayo
10:00 Aplazado
Gloria Buzău Gloria Buzău
10:00
Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti
Sab 30 Mayo
10:00 Aplazado
FC Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
10:00
Daco-Getica Daco-Getica
Sab 30 Mayo
10:00 Aplazado
SSC Farul Constanta Farul Constanta
10:00
UTA Arad UTA Arad
Sab 30 Mayo
10:00 Aplazado
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa
10:00
CS Sportul Snagov CS Sportul Snagov
Sab 30 Mayo
10:00 Aplazado
Concordia Chiajna Concordia Chiajna
10:00
Pandurii Pandurii
Sab 30 Mayo
10:00 Aplazado
Turris-Oltul T. Măgurele Turris-Oltul
10:00
Mioveni Mioveni

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Playoffs de ascenso
1 UTA Arad UTA Arad
50 23 15 5 3 49 13 +36
2 Mioveni Mioveni
39 23 10 9 4 36 22 +14
3 Turris-Oltul Turris-Oltul
39 22 11 6 5 36 25 +11
4 FC Argeş FC Argeş
38 23 10 8 5 34 25 +9
5 Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti
38 23 10 8 5 23 20 +3
6 Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
37 23 10 7 6 32 20 +12
7 Metaloglobus Metaloglobus
37 23 10 7 6 28 20 +8
8 Gloria Buzău Gloria Buzău
33 23 9 6 8 35 27 +8
9 Farul Constanta Farul Constanta
33 23 9 6 8 27 20 +7
10 Viitorul Pandurii Viitorul Pandurii
33 22 9 6 7 30 25 +5
11 ASU Poli ASU Poli
32 22 8 8 6 20 12 +8
12 Dunărea Dunărea
31 23 8 7 8 29 30 -1
13 Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara
28 23 6 10 7 28 34 -6
14 Universitatea Cluj Universitatea Cluj
27 23 5 12 6 29 26 +3
15 Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa
24 22 6 6 10 30 35 -5
16 Concordia Chiajna Concordia Chiajna
24 22 6 6 10 20 30 -10
17 Csikszereda Csikszereda
22 23 5 7 11 17 33 -16
18 CS Sportul Snagov CS Sportul Snagov
9 23 2 3 18 16 59 -43
19 Pandurii Pandurii
8 23 1 5 17 10 53 -43
20 Daco-Getica Daco-Getica
0 0 0 0 0 0 0 0

Estadísticas globales

Goles marcados
529 2.45 por partido
Comentarios
301 2 por partido
Victorias
150 69.4% total
Empates
66 30.6% total
Resultado más repetido
1-1 32 veces
Tarjetas amarillas
3 0.01 por partido
T. Rojas
3 0.01 por partido
Partido con más goles
1-7 8 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
98 65.3% total
Victorias visitantes
52 34.7% total
Goles de los locales
304 1.41 por partido
Goles de los visitantes
225 1.04 por partido
Jugadores
837
Total de equipos
20

Follow BeSoccer on Facebook