noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Petrolul Ploiesti
  • Pandurii
  • Concordia Chiajna
  • Universitatea Cluj
  • Mioveni
  • Dunărea Călăraşi
  • Gloria Buzău
  • FC Rapid Bucuresti
  • Metaloglobus
  • Aerostar Bacău
  • Unirea Slobozia
  • Csikszereda
  • Comuna Recea
  • ASU Poli
  • Ripensia Timisoara
  • Slatina
  • Şcolar Reşiţa
  • Viitorul Pandurii
  • Turris-Oltul T. Măgurele
  • U Craiova 1948
  • SSC Farul Constanta
  • Segunda Rumanía
  • 2020/2021
Vie 02 Oct
17:00 finalizado
FC Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
4-2
Concordia Chiajna Concordia Chiajna INFO
Sab 03 Oct
10:00 finalizado
Dunărea Călăraşi Dunărea
3-2
Aerostar Bacău Aerostar Bacău INFO
Sab 03 Oct
10:00 finalizado
Csikszereda Csikszereda
2-0
ASU Poli ASU Poli INFO
Sab 03 Oct
10:00 finalizado
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa
0-3
Unirea Slobozia Unirea Slobozia INFO
Sab 03 Oct
10:00 finalizado
SSC Farul Constanta Farul Constanta
1-2
Metaloglobus Metaloglobus INFO
Sab 03 Oct
10:00 finalizado
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara
2-1
Gloria Buzău Gloria Buzău INFO
Sab 03 Oct
10:00 finalizado
Viitorul Pandurii Viitorul Pandurii
1-1
Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti INFO
Sab 03 Oct
12:00 finalizado
Comuna Recea Comuna Recea
3-3
U Craiova 1948 U Craiova 1948 INFO
Lun 05 Oct
17:00 finalizado
Universitatea Cluj Universitatea Cluj
2-0
Pandurii Pandurii INFO
Mar 06 Oct
18:30 finalizado
Mioveni Mioveni
0-0
Turris-Oltul T. Măgurele Turris-Oltul INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Playoffs de ascenso
Playoffs de descenso
1 U Craiova 1948 U Craiova 1948 14 6 4 2 0 16 9 +7
2 Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti 13 6 4 1 1 14 7 +7
3 Dunărea Dunărea 12 5 4 0 1 9 4 +5
4 ASU Poli ASU Poli 11 6 3 2 1 5 3 +2
5 Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti 10 6 3 1 2 13 5 +8
6 Universitatea Cluj Universitatea Cluj 10 6 3 1 2 7 4 +3
7 Turris-Oltul Turris-Oltul 9 6 2 3 1 11 6 +5
8 Metaloglobus Metaloglobus 9 5 2 3 0 6 4 +2
9 Concordia Chiajna Concordia Chiajna 8 6 2 2 2 13 10 +3
10 Csikszereda Csikszereda 7 5 2 1 2 7 6 +1
11 Farul Constanta Farul Constanta 7 5 2 1 2 7 7 0
12 Unirea Slobozia Unirea Slobozia 7 5 2 1 2 6 6 0
13 Mioveni Mioveni 7 6 1 4 1 2 2 0
14 Viitorul Pandurii Viitorul Pandurii 7 5 2 1 2 10 12 -2
15 Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa 7 5 2 1 2 2 7 -5
16 Gloria Buzău Gloria Buzău 6 6 1 3 2 6 7 -1
17 Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara 6 5 2 0 3 5 12 -7
18 Comuna Recea Comuna Recea 4 6 1 1 4 8 14 -6
19 Slatina Slatina 3 5 1 0 4 4 8 -4
20 Aerostar Bacău Aerostar Bacău 3 6 1 0 5 5 10 -5
21 Pandurii Pandurii 0 5 0 0 5 2 15 -13

Estadísticas globales

Goles marcados
313 2.5 por partido
Comentarios
218 2 por partido
Victorias
96 76.8% total
Empates
29 23.2% total
Tarjetas amarillas
14 0.11 por partido
T. Rojas
1 0.01 por partido
Partido con más goles
3-4 7 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
53 55.2% total
Victorias visitantes
43 44.8% total
Goles de los locales
166 1.33 por partido
Goles de los visitantes
147 1.18 por partido
Jugadores
752
Total de equipos
21
Sustituciones
974 7.79 por partido

Follow BeSoccer on Facebook