Fin
Aucas
Aucas
1-1
Técnico Universitario
Técnico Universitario
Fin
Montevideo Wanderers
Montevideo Wanderers
1-2
Fénix
Fénix
Fin
Moreton Bay United
Moreton Bay United
1-2
Gold Coast United
Gold Coast United
Fin
Harju JK Laagri
Harju JK Laagri
4-3
Levadia Tallinn II
Levadia Tallinn II
Fin
FK Khimki
FK Khimki
1-2
Veles
Veles
Fin
Zenit
Zenit
3-0
Lusail SC
Lusail SC
Fin
SKA-Khabarovsk
SKA-Khabarovsk
0-3
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
Fin
Maribor
Maribor
1-1
Shakhtar Donetsk II
Shakhtar Donetsk II
Fin
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
0-1
Dinamo Tbilisi II
Dinamo Tbilisi II
Fin
Sigma Olomouc II
Sigma Olomouc II
3-0
Frýdek-Místek
Frýdek-Místek
Fin
Hradec Králové II
Hradec Králové II
0-2
Chrudim
Chrudim
Fin
SK Kladno
SK Kladno
5-5
Sokol Zápy
Sokol Zápy
Fin
Unterhaching
Unterhaching
2-3
Bahlinger SC
Bahlinger SC
Fin
Gomel
Gomel
2-2
Lokomotiv Gomel
Lokomotiv Gomel
Fin
Hrvatski Dragovoljac
Hrvatski Dragovoljac
0-4
NK Kustošija
NK Kustošija
Fin
Gornik Polkowice
Gornik Polkowice
1-2
Chrobry Głogów
Chrobry Głogów
Fin
Brandýs nad Labem
Brandýs nad Labem
3-3
Horky nad Jizerou
Horky nad Jizerou
Fin
Chernomorets Novorossisk
Chernomorets Novorossisk
2-1
SKA Khabarovsk II
SKA Khabarovsk II
Fin
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
3-0
Energetik-BGU
Energetik-BGU
Fin
Bohemians II
Bohemians II
5-1
FK Kolín
FK Kolín
Fin
Motorlet Praha
Motorlet Praha
1-2
Banik Most - Sous
Banik Most - Sous
Apl
Râmnicu Sarat
Râmnicu Sarat

10:00

Gloria Buzău
Gloria Buzău
Apl
Metaloglobus
Metaloglobus

10:00

Blejoi Vispeşti
Blejoi Vispeşti
Apl
Zărneşti
Zărneşti

10:00

FC Brasov
FC Brasov
Apl
Progresul Spartac București
Progresul Spartac București

10:00

Dinamo Bucureşti
Dinamo Bucureşti
Fin
Rochedale Rovers
Rochedale Rovers
2-2
Brisbane City
Brisbane City
Fin
Kolubara
Kolubara
1-0
Rukh Lviv Sub 19
Rukh Lviv Sub 19
Fin
Slavičín
Slavičín
0-6
Zlín II
Zlín II
Fin
Podbrezová
Podbrezová
3-1
Pohronie
Pohronie
Fin
Vaprus Pärnu
Vaprus Pärnu
1-2
TJK Legion
TJK Legion
Fin
Stal Rzeszow
Stal Rzeszow
0-0
Sandecja Nowy Sacz
Sandecja Nowy Sacz
Fin
Kromeriz
Kromeriz
1-1
SFC Opava
SFC Opava
Fin
FC Petržalka
FC Petržalka
2-1
SK Líšeň
SK Líšeň
Fin
Blansko
Blansko
3-2
Slovan Rosice
Slovan Rosice
Fin
Astoria Walldorf II
Astoria Walldorf II
0-3
Dudenhofen
Dudenhofen
Fin
Strogino
Strogino
2-2
Torpedo Moscow 2
Torpedo Moscow 2
Fin
Hodonín-Šardice
Hodonín-Šardice
2-0
Sokol Lanzhot
Sokol Lanzhot
Fin
Vysocina Jihlava
Vysocina Jihlava
3-0
Viktoria Žižkov
Viktoria Žižkov
Apl
Pribram
Pribram

11:00

Jiskra Domažlice
Jiskra Domažlice
Fin
SV Ried
SV Ried
3-2
Vorwarts Steyr
Vorwarts Steyr
Fin
Žilina
Žilina
2-3
Třinec
Třinec
Apl
MFK Dukla
MFK Dukla

11:00

Dolný Kubín
Dolný Kubín
Fin
Bicskei
Bicskei
2-3
Iváncsa
Iváncsa
Fin
Budaörsi
Budaörsi
2-1
Budapesti Vasas II
Budapesti Vasas II
Fin
Pärnu Jalgpalliklubi
Pärnu Jalgpalliklubi
1-1
Tammeka II
Tammeka II
Fin
Karviná
Karviná
1-1
Prostějov
Prostějov
Fin
Isloch
Isloch
3-1
Slutsk
Slutsk
Fin
Vlašim
Vlašim
1-1
Baník Ostrava II
Baník Ostrava II
Fin
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
1-2
Belshina Bobruisk
Belshina Bobruisk
Fin
Ślęza Wrocław
Ślęza Wrocław
2-1
Marcinkowice
Marcinkowice
Fin
Trenčín
Trenčín
3-0
FK Rača
FK Rača
Fin
Spartak Myjava
Spartak Myjava
4-0
Lednické Rovne
Lednické Rovne
Fin
Middelfart
Middelfart
2-4
Kolding IF
Kolding IF
Fin
Ruch Chorzów
Ruch Chorzów
1-1
Hutnik Krakow
Hutnik Krakow
Fin
Sered
Sered
0-2
Považská Bystrica
Považská Bystrica
Fin
Szekszardi UFC
Szekszardi UFC
0-1
Majosi SE
Majosi SE
Fin
Sūduva
Sūduva
1-0
Wigry Suwalki
Wigry Suwalki
Fin
Zug 94
Zug 94
2-0
Rotkreuz
Rotkreuz
Fin
Viitorul Pandurii
Viitorul Pandurii
3-3
Viitorul Şimian
Viitorul Şimian
Fin
Concordia Elblag
Concordia Elblag
3-1
Starogard Gdański
Starogard Gdański
Fin
Gloria Bistriţa
Gloria Bistriţa
1-4
Unirea Dej
Unirea Dej
Fin
TS Polonia Bytom
TS Polonia Bytom
2-2
Zagłębie Sosnowiec II
Zagłębie Sosnowiec II
Apl
Concórdia SC
Concórdia SC

11:00

Tunari
Tunari
Fin
Erdi VSE
Erdi VSE
1-0
Dabas
Dabas
Fin
III. Kerületi TVE
III. Kerületi TVE
1-2
MTK Budapest
MTK Budapest
Fin
NK Osijek II
NK Osijek II
0-2
HNK Cibalia
HNK Cibalia
Fin
Puskás Akadémia II
Puskás Akadémia II
2-1
Paksi SE II
Paksi SE II
Fin
Suduva II
Suduva II
1-0
Wigry Suwalki
Wigry Suwalki
Fin
Tatabánya
Tatabánya
3-1
MTK Budapest II
MTK Budapest II
Fin
PEPO
PEPO
1-1
Mikkelin Palloilijat
Mikkelin Palloilijat
Fin
Chlumec nad Cidlinou
Chlumec nad Cidlinou
0-2
WKS Slask Wroclaw II
WKS Slask Wroclaw II
Fin
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
0-0
Vitebsk
Vitebsk
Fin
SAK Klagenfurt
SAK Klagenfurt
1-2
Austria Klagenfurt
Austria Klagenfurt
Fin
IFK Göteborg
IFK Göteborg
1-1
Halmstads
Halmstads
Fin
Gleisdorf
Gleisdorf
3-2
Mettersdorf
Mettersdorf
Fin
Kuressaare
Kuressaare
0-0
Trans
Trans
Fin
Odra Opole
Odra Opole
1-1
Pawłowice Śląskie
Pawłowice Śląskie
Fin
Voska Sport
Voska Sport
3-0
Bregalnica Štip
Bregalnica Štip
Fin
Inter Turku
Inter Turku
2-1
SalPa
SalPa
Fin
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
7-1
Treaty United
Treaty United
Fin
Zrinjski
Zrinjski
4-1
Zlaté Moravce
Zlaté Moravce
Fin
Sparta Praha II
Sparta Praha II
2-5
FK Dukla Praha
FK Dukla Praha
Fin
Hamburger SV II
 Hamburger SV II
1-1
Hobro
Hobro
Apl
FC Helsingør
FC Helsingør

12:00

Hvidovre IF
Hvidovre IF
Fin
Shelbourne
Shelbourne
3-0
Drogheda United
Drogheda United
Fin
Heider SV
Heider SV
2-11
Drochtersen / Assel
Drochtersen / Assel
Fin
Kosmonosy
Kosmonosy
2-0
FK Caslav
FK Caslav
Fin
Pogon Siedlce
Pogon Siedlce
2-2
KS Legionovia Legionowo
KS Legionovia Legionowo
Fin
Frem 1886
Frem 1886
3-4
FA 2000
FA 2000
Fin
Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris
6-1
Dainava
Dainava
Fin
St Patrick's
St Patrick's
6-0
Bray Wanderers
Bray Wanderers
Fin
Gorica
Gorica
3-0
Rukh Lviv Sub 19
Rukh Lviv Sub 19
Fin
Olimpia Elblag
Olimpia Elblag
2-3
Sokół Ostróda
Sokół Ostróda
Fin
FA Siauliai
FA Siauliai
0-0
FK Jelgava
FK Jelgava
Fin
Uhersky Brod
Uhersky Brod
0-4
Púchov
Púchov
Fin
Ahlafors
Ahlafors
1-0
Västra Frölunda
Västra Frölunda
Fin
FC Helsingør
FC Helsingør
2-0
Vanløse
Vanløse
Fin
Lyngby BK
Lyngby BK
3-1
Hillerød
Hillerød
Fin
JaPS
JaPS
2-2
FC KTP
FC KTP
Fin
Stomil Olsztyn
Stomil Olsztyn
2-0
Chojniczanka Chojnice
Chojniczanka Chojnice
Fin
GKS Tychy
GKS Tychy
3-2
Kalisz
Kalisz
Fin
Astoria Walldorf
Astoria Walldorf
5-1
Stuttgarter Kickers
Stuttgarter Kickers
Fin
Fremad Amager
Fremad Amager
3-0
Slagelse
Slagelse
Fin
Chojniczanka Chojnice
Chojniczanka Chojnice
2-0
Górnik Łęczna
Górnik Łęczna
Fin
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevgrad
2-0
Botev Vratsa
Botev Vratsa
Fin
Orebro SK
Orebro SK
2-0
Örebro Syrianska
Örebro Syrianska
Fin
Jönköpings Södra
Jönköpings Södra
1-0
Åtvidabergs
Åtvidabergs
Fin
Kjelsås
Kjelsås
1-3
Stabæk
Stabæk
Fin
AB Copenhagen
AB Copenhagen
2-1
Nykøbing FC
Nykøbing FC
Fin
Gefle
Gefle
2-1
IK Brage
IK Brage
Fin
Wattenscheid 09
Wattenscheid 09
0-2
RW Koblenz
RW Koblenz
Fin
Barockstadt
Barockstadt
2-2
Rot-Weiß Walldorf
Rot-Weiß Walldorf
Fin
Roskilde
Roskilde
4-2
IFK Trelleborg
IFK Trelleborg
Fin
VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
2-4
SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
Fin
SV Straelen
SV Straelen
2-1
Bergisch Gladbach
Bergisch Gladbach
Fin
KF Shkëndija
KF Shkëndija
1-1
NS Mura
NS Mura
Fin
Kozuv Gevgelija
Kozuv Gevgelija
0-1
Detonit Junior
Detonit Junior
Apl
Rapid Wien II
Rapid Wien II

13:00

Budapest Honvéd II
Budapest Honvéd II
Fin
Podbeskidzie
Podbeskidzie
2-1
Alashkert
Alashkert
Fin
SKU Amstetten
SKU Amstetten
2-2
LASK
LASK
Fin
Buducnost Banovici
Buducnost Banovici
3-1
Jezero
Jezero
Apl
Etar
Etar

13:00

Spartak Pleven
Spartak Pleven
Fin
Chertanovo
Chertanovo
2-1
Murom
Murom
Fin
Gigant Saedinenie
Gigant Saedinenie
1-2
Botev Plovdiv II
Botev Plovdiv II
Fin
Gjelleråsen
Gjelleråsen
2-0
Ullern
Ullern
Fin
Javor Ivanjica
Javor Ivanjica
1-1
Sloboda Tuzla
Sloboda Tuzla
Fin
Start Brno
Start Brno
3-4
Znojmo
Znojmo
Fin
VSK Aarhus
VSK Aarhus
2-1
Odder
Odder
Fin
Žilina II
Žilina II
3-3
NKP Podhale
NKP Podhale
Fin
FK Skopje
FK Skopje
3-3
Arsimi
Arsimi
Fin
Trollhattan FC
Trollhattan FC
4-0
Lindome
Lindome
Fin
Tulevik Viljandi
Tulevik Viljandi
1-3
Tallinna Kalev II
Tallinna Kalev II
Fin
1860 München II
1860 München II
1-0
Rain / Lech
Rain / Lech
Fin
KSZO Ostrowiec
KSZO Ostrowiec
0-6
Siarka Tarnobrzeg
Siarka Tarnobrzeg
Fin
Igman Konjic
Igman Konjic
1-0
Velež Mostar
Velež Mostar
Fin
Liptovsky Mikulas
Liptovsky Mikulas
2-2
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
Fin
Ingolstadt 04
Ingolstadt 04
1-6
Eichstätt
Eichstätt
Fin
Schalke 04 II
Schalke 04 II
0-1
Kickers Offenbach FC
Kickers Offenbach FC
Fin
MFK Dukla
MFK Dukla
4-1
FK Košice
FK Košice
Fin
Minsk
Minsk
0-2
Neman Grodno
Neman Grodno
Fin
Znicz Pruszkow
Znicz Pruszkow
2-0
Pogon Grod. Mazowiecki
Pogon Grod. Mazowiecki
Fin
LKS Lódz
LKS Lódz
0-0
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
Fin
AFC Eskilstuna
AFC Eskilstuna
1-5
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Fin
IFK Varnamo
IFK Varnamo
2-1
Landskrona
Landskrona
Fin
Raufoss IL
Raufoss IL
3-0
Skeid
Skeid
Fin
Helsingborgs IF
Helsingborgs IF
1-2
Mjällby AIF
Mjällby AIF
Fin
SW Bregenz
SW Bregenz
0-3
Dornbirn
Dornbirn
Fin
FC Táborsko
FC Táborsko
4-2
Slavia Praha II
Slavia Praha II
Fin
Donaufeld
Donaufeld
2-2
Schwechat
Schwechat
Fin
FK Ohrid
FK Ohrid
2-1
FK Pobeda Prilep
FK Pobeda Prilep
Fin
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1-1
BSV Rehden
BSV Rehden
Fin
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
4-0
US Hostert
US Hostert
Fin
Lafnitz II
Lafnitz II
2-1
Drassburg
Drassburg
Fin
IFK Norrköping
IFK Norrköping
0-2
Västerås SK
Västerås SK
Fin
Düren
Düren
7-1
Hennef 05
Hennef 05
Fin
Austria Klagenfurt
Austria Klagenfurt
3-1
Treibach
Treibach
Fin
FC Augsburg II
FC Augsburg II
5-2
Stuttgart II
Stuttgart II
Fin
BATE Borisov
BATE Borisov
3-0
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
Fin
Bordesholm
Bordesholm
0-6
St. Pauli II
St. Pauli II
Fin
Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
3-1
Atlas Delmenhorst
Atlas Delmenhorst
Apl
Jeddeloh
Jeddeloh

14:00

BW Papenburg
BW Papenburg
Fin
Lippstadt 08
Lippstadt 08
0-5
Rödinghausen
Rödinghausen
Fin
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
2-4
Navbahor
Navbahor
Fin
Türkgücü München
Türkgücü München
4-0
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
Fin
Weiden
Weiden
2-3
Hankofen-Hailing
Hankofen-Hailing
Fin
Wiedenbrück
Wiedenbrück
2-1
Hessen Kassel
Hessen Kassel
Fin
FC Hanau 93
FC Hanau 93
3-3
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Fin
Sogndal
Sogndal
0-0
Hødd
Hødd
Fin
Sprint-Jeløy
Sprint-Jeløy
0-5
Moss
Moss
Fin
Greuther Fürth II
Greuther Fürth II
1-0
Ammerthal
Ammerthal
Fin
Köln II
Köln II
2-1
Aubstadt
Aubstadt
Fin
VfB Lübeck
VfB Lübeck
0-3
Preußen Münster
Preußen Münster
Fin
Ravensburg
Ravensburg
2-3
VfR Aalen
VfR Aalen
Apl
Kaan-Marienborn
Kaan-Marienborn

14:00

Finnentrop/Bamenohl
Finnentrop/Bamenohl
Fin
Admira Praha II
Admira Praha II
4-4
Polaban Nymburk
Polaban Nymburk
Fin
B. Mönchengladbach II
B. Mönchengladbach II
0-4
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
Fin
Illertissen
Illertissen
4-0
Kottern
Kottern
Fin
Leinfelden-Echterdingen
Leinfelden-Echterdingen
1-8
Freiberg
Freiberg
Fin
Mjøndalen IF
Mjøndalen IF
2-1
Hønefoss
Hønefoss
Fin
Molde FK
Molde FK
2-1
Traeff
Traeff
Fin
Ørn Horten
Ørn Horten
0-3
Sandefjord
Sandefjord
Fin
WSG Tirol
WSG Tirol
4-0
Kufstein
Kufstein
Fin
Metalist Kharkiv
Metalist Kharkiv
0-1
Lokomotiv Sofia
Lokomotiv Sofia
Fin
Chrobry Glogow II
Chrobry Glogow II
4-9
Polonia Środa
Polonia Środa
Fin
Bonner SC
Bonner SC
1-2
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
Fin
Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
1-0
Mainz 05 II
Mainz 05 II
Fin
FK Liepāja
FK Liepāja
3-0
FK Tukums 2000
FK Tukums 2000
Fin
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix Lübeck
4-0
Vorwärts-Wacker 04
Vorwärts-Wacker 04
Fin
Radomlje
Radomlje
3-3
NK Rudes
NK Rudes
Fin
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
4-4
SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
Fin
TuS Koblenz
TuS Koblenz
1-2
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
Fin
Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
6-0
DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
Apl
Union Titus Pétange
Union Titus Pétange

14:00

Berdenia Berbourg
Berdenia Berbourg
Fin
SC Wiener Viktoria
SC Wiener Viktoria
3-2
Langenrohr
Langenrohr
Fin
Racing Córdoba
Racing Córdoba
2-1
CS Emelec
CS Emelec
Fin
Varbergs BoIS
Varbergs BoIS
1-1
Falkenbergs
Falkenbergs
Fin
Kuressaare II
Kuressaare II
2-1
Tartu Kalev
Tartu Kalev
Fin
SV Ried
SV Ried
2-2
SKN St. Polten
SKN St. Polten
Fin
Dubrava Tim kabel
Dubrava Tim kabel
2-0
NK Opatija
NK Opatija
Fin
Kriens
Kriens
4-2
Langenthal
Langenthal
Apl
Spartak Trnava
Spartak Trnava

14:30

Dubnica
Dubnica
Fin
Kvik Halden
Kvik Halden
0-1
Grorud IL
Grorud IL
Apl
Auersmacher
Auersmacher

15:00

SC Halberg Brebach
SC Halberg Brebach
Fin
Salzburg
Salzburg
1-0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Apl
SV Breinig
SV Breinig

15:00

Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
Apl
Athlone Town
Athlone Town

15:00

Galway United
Galway United
Fin
FK Khimki
FK Khimki
2-0
Pyunik
Pyunik
Fin
Maribor
Maribor
2-0
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Fin
Differdange 03
Differdange 03
3-0
CS Sedan
CS Sedan
Fin
Sligo Rovers
Sligo Rovers
2-2
Galway United
Galway United
Fin
Levski Sofia
Levski Sofia
0-1
Johor FC
Johor FC
Fin
Rubin Kazán
Rubin Kazán
2-1
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
Fin
DAC
DAC
0-0
Rukh Lviv
Rukh Lviv
Fin
Admira
Admira
0-1
Vejle BK
Vejle BK
Fin
Deutschlandsberger
Deutschlandsberger
1-5
Grazer AK
Grazer AK
Fin
Hoffenheim II
Hoffenheim II
7-1
Schweinfurt
Schweinfurt
Fin
Oleksandriya
Oleksandriya
1-0
JS Kabylie
JS Kabylie
Fin
Ludogorets
Ludogorets
2-1
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Fin
Tartu Welco
Tartu Welco
4-2
FC Tallinn
FC Tallinn
Fin
CSKA 1948 Sofia
CSKA 1948 Sofia
4-1
Aksu
Aksu
Apl
Heimstetten
Heimstetten

15:30

Unterhaching II
Unterhaching II
Fin
Örgryte
Örgryte
3-2
IK Oddevold
IK Oddevold
Fin
Jeunesse d'Esch
Jeunesse d'Esch
4-2
Bettembourg
Bettembourg
Fin
Stal Rzeszow
Stal Rzeszow
1-1
Wisla Pulawy
Wisla Pulawy
Fin
FK Panevėžys
FK Panevėžys
0-1
FS Metta/LU
FS Metta/LU
Fin
Vysoké Mýto
Vysoké Mýto
0-3
Vrchovina
Vrchovina
Fin
Hegelmann Litauen
Hegelmann Litauen
2-3
Zalgiris Vilnius
Zalgiris Vilnius
Fin
FK RFS
FK RFS
4-0
Paide
Paide
Fin
Weiz
Weiz
1-0
Kohfidisch
Kohfidisch
Apl
SC Bruhl
SC Bruhl

16:00

Breitenrain
Breitenrain
Fin
Samtredia
Samtredia
3-0
Gareji
Gareji
Fin
Berdorf Consdorf
Berdorf Consdorf
0-2
Jeunesse Schieren
Jeunesse Schieren
Fin
FC Flora Tallin II
FC Flora Tallin II
1-2
Nõmme United
Nõmme United
Apl
Union Titus Pétange
Union Titus Pétange

16:30

Etzella Ettelbruck
Etzella Ettelbruck
Fin
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
2-1
Wexford Youths
Wexford Youths
Fin
KaPa
KaPa
1-2
PK-35 Vantaa
PK-35 Vantaa
Fin
Písek
Písek
0-0
Viktoria Plzeň II
Viktoria Plzeň II
Fin
Longford Town
Longford Town
0-2
Shelbourne
Shelbourne
Fin
FK Riteriai
FK Riteriai
2-0
BFC Daugavpils
BFC Daugavpils
Fin
Tartu Welco
Tartu Welco
5-1
Tartu Kalev
Tartu Kalev
Fin
Argentino Monte Maíz
Argentino Monte Maíz
0-0
Sportivo Belgrano
Sportivo Belgrano
Ver más
Ver menos