• Malmö
  • IFK Göteborg
  • AIK Solna
  • Elfsborg
  • Norrköping
  • Orebro SK
  • Hammarby IF
  • Brommapojkarna
  • Häcken
  • Helsingborgs
  • Kalmar
  • Jönköpings Södra
  • Djurgårdens
  • Gefle
  • GIF Sundsvall
  • Syrianska FC
  • Sirius
  • Halmstads
  • Östersunds FK
  • Falkenbergs
  • GAIS
  • Varnamo
Miércoles, 13 Junio 2018, 19:30 finalizado
  • Árbitro: E. Skotte
Clasificación
Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Hudiksvall Hudiksvall 3 1 1 0 0 7 0 +7
2 Västerås SK Västerås SK 3 1 1 0 0 7 0 +7
3 Sävedalen Sävedalen 3 1 1 0 0 6 1 +5
4 Friska Viljor Friska Viljor 3 1 1 0 0 6 1 +5
5 Rosengård Rosengård 3 1 1 0 0 5 0 +5
6 Växjö United Växjö United 3 1 1 0 0 5 1 +4
7 Carlstad United Carlstad United 3 1 1 0 0 4 1 +3
8 Assyriska IK Assyriska IK 3 1 1 0 0 3 0 +3
9 Skovde AIK Skovde AIK 3 1 1 0 0 3 0 +3
10 Arameiska Arameiska 3 1 1 0 0 3 0 +3
11 Motala Motala 3 1 1 0 0 5 3 +2
12 Brottby Brottby 3 1 1 0 0 4 2 +2
13 Skoftebyn Skoftebyn 3 1 1 0 0 3 1 +2
14 Lindome Lindome 3 1 1 0 0 3 1 +2
15 Assyriska BK Assyriska BK 3 1 1 0 0 3 1 +2
16 Hisingsbacka Hisingsbacka 3 1 1 0 0 3 1 +2
17 Team Thoren Team Thoren 3 1 1 0 0 2 0 +2
18 Sandvikens IF Sandvikens IF 3 1 1 0 0 2 0 +2
19 Torns Torns 3 1 1 0 0 2 0 +2
20 Sylvia Sylvia 3 1 1 0 0 2 0 +2
21 Karlberg Karlberg 3 1 1 0 0 3 2 +1
22 Karlstad BK Karlstad BK 3 1 1 0 0 3 2 +1
23 Lunds Lunds 3 1 1 0 0 3 2 +1
24 Smedby Smedby 3 1 1 0 0 2 1 +1
25 Gute Gute 3 1 1 0 0 2 1 +1
26 Enskede Enskede 3 1 1 0 0 2 1 +1
27 Karlskrona Karlskrona 3 1 1 0 0 2 1 +1
28 Akropolis Akropolis 3 1 1 0 0 1 0 +1
29 Hässleholms IF Hässleholms IF 3 1 1 0 0 1 0 +1
30 Eskilsminne Eskilsminne 3 1 1 0 0 1 0 +1
31 Nykopings Nykopings 1 1 0 1 0 3 3 0
32 Aspudden-Tellus Aspudden-Tellus 1 1 0 1 0 3 3 0
33 Strömsberg Strömsberg 1 1 0 1 0 2 2 0
34 Gamla Upsala Gamla Upsala 1 1 0 1 0 2 2 0
35 Vasalunds IF Vasalunds IF 0 1 0 0 1 2 3 -1
36 Österlen Österlen 0 1 0 0 1 2 3 -1
37 IFK Amal IFK Amal 0 1 0 0 1 2 3 -1
38 Sollentuna Sollentuna 0 1 0 0 1 1 2 -1
39 Värmdö Värmdö 0 1 0 0 1 1 2 -1
40 Växjö BK Växjö BK 0 1 0 0 1 1 2 -1
41 Tranas Tranas 0 1 0 0 1 1 2 -1
42 Halmia Halmia 0 1 0 0 1 0 1 -1
43 Kristianstad FF Kristianstad FF 0 1 0 0 1 0 1 -1
44 Lidingö Lidingö 0 1 0 0 1 0 1 -1
45 Husqvarna Husqvarna 0 1 0 0 1 3 5 -2
46 Haninge Haninge 0 1 0 0 1 2 4 -2
47 Onsala Onsala 0 1 0 0 1 1 3 -2
48 Stenungsund Stenungsund 0 1 0 0 1 1 3 -2
49 Utsiktens BK Utsiktens BK 0 1 0 0 1 1 3 -2
50 Tvååker Tvååker 0 1 0 0 1 1 3 -2
51 Kvarnsveden Kvarnsveden 0 1 0 0 1 0 2 -2
52 Oskarshamns AIK Oskarshamns AIK 0 1 0 0 1 0 2 -2
53 Eslövs Eslövs 0 1 0 0 1 0 2 -2
54 IFK Luleå IFK Luleå 0 1 0 0 1 0 2 -2
55 Karlslund Karlslund 0 1 0 0 1 1 4 -3
56 IFK Falkoping IFK Falkoping 0 1 0 0 1 0 3 -3
57 Tyreso Tyreso 0 1 0 0 1 0 3 -3
58 Lidköping Lidköping 0 1 0 0 1 0 3 -3
59 Dalstorps Dalstorps 0 1 0 0 1 1 5 -4
60 Alingsås Alingsås 0 1 0 0 1 1 6 -5
61 IFK Timra IFK Timra 0 1 0 0 1 1 6 -5
62 Besa Besa 0 1 0 0 1 0 5 -5
63 IFK Östersund IFK Östersund 0 1 0 0 1 0 7 -7
64 Syrianska FC Syrianska FC 0 1 0 0 1 0 7 -7
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook