noscript image
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
Sábado, 13 Enero 2018, 21:00 finalizado
  • Estadio: Estadio Monumental Isidro Romero Carbo
Sab 13 Ene
00:55 finalizado
PSV PSV
(5)1-1(4)
Fluminense Football Club Fluminense INFO
Sab 13 Ene
09:30 finalizado
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
5-0
Prostějov Prostějov INFO
Sab 13 Ene
11:00 finalizado
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-1
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte INFO
Sab 13 Ene
11:00 finalizado
Loko Vltavin Loko Vltavin
1-1
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sab 13 Ene
11:00 finalizado
Senica Senica
1-0
Dunajská Lužná Dunajská Lužná INFO
Sab 13 Ene
11:00 finalizado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2-0
Sokol Zápy Sokol Zápy INFO
Sab 13 Ene
11:00 finalizado
Karviná Karviná
2-2
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze INFO
Sab 13 Ene
11:00 finalizado
Vyškov Vyškov
1-6
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sab 13 Ene
11:30 finalizado
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
7-0
Hlučín Hlučín INFO
Sab 13 Ene
12:00 finalizado
AGF Aarhus AGF Aarhus
4-0
Aarhus Fremad Aarhus Fremad INFO
Sab 13 Ene
12:00 finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
3-5
SFC Opava SFC Opava INFO
Sab 13 Ene
13:00 finalizado
Brøndby IF Brøndby IF
4-1
Roskilde Roskilde INFO
Sab 13 Ene
13:00 finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki
3-4
Hammarby IF Hammarby IF INFO
Sab 13 Ene
13:00 finalizado
Ajax Ajax
5-1
Lyngby BK Lyngby BK INFO
Sab 13 Ene
13:00 finalizado
Nordsjaelland Nordsjaelland
3-2
FC Helsingør FC Helsingør INFO
Sab 13 Ene
13:00 finalizado
Baník Ostrava Baník Ostrava
3-0
Trenčín Trenčín INFO
Sab 13 Ene
13:00 finalizado
Randers Randers
0-1
Aalborg BK Aalborg BK INFO
Sab 13 Ene
13:00 finalizado
BFC Dynamo BFC Dynamo
2-2
Bischofswerdaer Bischofswerdaer INFO
Sab 13 Ene
13:30 finalizado
Hansa Rostock Hansa Rostock
2-1
SonderjyskE SonderjyskE INFO
Sab 13 Ene
14:00 finalizado
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
3-1
Wattens Wattens INFO
Sab 13 Ene
14:00 finalizado
Lillestrom SK Lillestrom SK
1-1
Florø Florø INFO
Sab 13 Ene
14:00 finalizado
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
0-2
SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof INFO
Sab 13 Ene
14:00 finalizado
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
6-0
Baník Sokolov Baník Sokolov INFO
Sab 13 Ene
14:00 finalizado
Dukla Praha Dukla Praha
2-0
Oberlausitz Neugersdorf Oberlausitz INFO
Sab 13 Ene
14:00 finalizado
Wiener Neustadt Wiener Neustadt
2-6
Austria Wien Austria Wien INFO
Sab 13 Ene
14:30 finalizado
Rapid Wien Rapid Wien
1-1
Zlin Zlin INFO
Sab 13 Ene
14:30 finalizado
Thun Thun
7-1
Wohlen Wohlen INFO
Sab 13 Ene
15:00 finalizado
Admira Wacker Mödling Admira Wacker Mö.
3-0
Gyirmot Gyirmot INFO
Sab 13 Ene
15:30 finalizado
Heart of Midlothian Heart Midlothian
0-5
Nürnberg Nürnberg INFO
Sab 13 Ene
16:00 finalizado
Groningen Groningen
1-3
Dynamo Dresden Dynamo Dresden INFO
Sab 13 Ene
16:00 finalizado
Feyenoord Feyenoord
2-1
Luzern Luzern INFO
Sab 13 Ene
18:00 finalizado
1860 München 1860 München
1-0
Chemie Leipzig Chemie Leipzig INFO
Sab 13 Ene
19:00 finalizado
Rangers FC Rangers FC
4-2
Corinthians Corinthians INFO
Sab 13 Ene
21:00 finalizado
Barcelona Guayaquil Barcelona
3-2
Legia Warszawa Legia Warszawa INFO
Sab 13 Ene
22:00 finalizado
Chapecoense Chapecoense
3-2
CA Tubarão CA Tubarão INFO
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook