noscript image
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
Miércoles, 08 Agosto 2018, 20:30 finalizado
  • Estadio: Municipal Salto del Caballo
Historia
Cara a cara: Toledo-Navalcarnero
14 Ene 18
17:00 | jor. 21
Toledo Toledo
1-2
Navalcarnero Navalcarnero
27 Ago 17
18:00 | jor. 2
Navalcarnero Navalcarnero
2-1
Toledo Toledo
12 Feb 17
16:30 | jor. 25
Navalcarnero Navalcarnero
0-0
Toledo Toledo
25 Sep 16
18:00 | jor. 6
Toledo Toledo
0-0
Navalcarnero Navalcarnero
Mié 08 Ago
Aplazado
Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
-
Cornellà Cornellà
Mié 08 Ago
09:30 finalizado
Málaga Málaga
3-1
At. Malagueño At. Malagueño INFO
Mié 08 Ago
16:30 finalizado
Luch Minsk Luch Minsk
1-2
Isloch Isloch INFO
Mié 08 Ago
17:00 finalizado
Iraklis Iraklis
1-0
Ethnikos Achna Ethnikos Achna INFO
Mié 08 Ago
17:00 finalizado
Doxa Doxa
4-1
Anagennisi Anagennisi INFO
Mié 08 Ago
17:00 finalizado
Fiorenzuola Fiorenzuola
1-2
Pergolettese Pergolettese INFO
Mié 08 Ago
17:00 finalizado
Lamia Lamia
1-1
Volos New Football Volos Football INFO
Mié 08 Ago
17:30 finalizado
FC Rottach-Egern FC Rottach-Egern
2-20
Bayern München Bayern München INFO
Mié 08 Ago
17:30 finalizado
Ermis Aradippou Ermis Aradippou
3-1
Nea Salamis Nea Salamis INFO
Mié 08 Ago
18:00 finalizado
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paral.
2-1
Omonia Nicosia Omonia Nicosia INFO
Mié 08 Ago
18:00 finalizado
Solin Solin
0-0
HNK Sibenik HNK Sibenik INFO
Mié 08 Ago
18:00 Aplazado
Hertha BSC Hertha BSC
18:00
Al Shabab Al Shabab
Mié 08 Ago
18:00 finalizado
NK Hask NK Hask
0-3
Lučko Lučko INFO
Mié 08 Ago
18:30 finalizado
CD Ebro CD Ebro
1-3
Bilbao Ath. Bilbao Ath. INFO
Mié 08 Ago
18:30 finalizado
Ankaran Hrvatini Ankaran Hrvatini
0-4
Triestina Triestina INFO
Mié 08 Ago
18:30 finalizado
Panaitolikos Panaitolikos
2-1
PAS Giannina PAS Giannina INFO
Mié 08 Ago
18:30 Aplazado
Villarreal B Villarreal B
18:30
At. Levante At. Levante
Mié 08 Ago
19:00 finalizado
Zenit de Torremolinos Zenit Torremolinos
1-4
Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena INFO
Mié 08 Ago
19:00 finalizado
Valencia Mestalla Valencia Mestalla
1-0
Conquense Conquense INFO
Mié 08 Ago
19:00 finalizado
R. Sociedad R. Sociedad
1-2
Alavés Alavés INFO
Mié 08 Ago
19:00 finalizado
Balmaseda FC Balmaseda FC
1-1
Arenas de Getxo Arenas de Getxo INFO
Mié 08 Ago
19:00 finalizado
Burgos Burgos
1-4
CD Vitoria CD Vitoria INFO
Mié 08 Ago
19:00 finalizado
Amurrio Amurrio
0-3
Barakaldo Barakaldo INFO
Mié 08 Ago
19:00 finalizado
Club Bermeo Club Bermeo
0-0
Amorebieta Amorebieta INFO
Mié 08 Ago
19:00 finalizado
Constància Constància
0-3
At. Baleares At. Baleares INFO
Mié 08 Ago
19:00 finalizado
Huesca Huesca
1-2
Real Oviedo Real Oviedo INFO
Mié 08 Ago
19:00 finalizado
Villarreal Villarreal
1-1
Real Zaragoza Real Zaragoza INFO
Mié 08 Ago
19:30 finalizado
Unionistas CF Unionistas CF
1-0
Talavera Talavera INFO
Mié 08 Ago
19:30 finalizado
Osasuna Osasuna
(4)0-0(5)
Lleida Esportiu Lleida Esportiu INFO
Mié 08 Ago
19:30 finalizado
Guijuelo Guijuelo
0-0
Villanovense Villanovense INFO
Mié 08 Ago
19:30 finalizado
Gimnástica Torrelavega Gimnástica
0-2
Peña Sport Peña Sport INFO
Mié 08 Ago
19:30 finalizado
Real Sporting Real Sporting
0-0
Getafe Getafe INFO
Mié 08 Ago
20:00 finalizado
Reus Deportiu Reus Deportiu
1-0
Girona Girona INFO
Mié 08 Ago
20:00 finalizado
UD Logroñés UD Logroñés
1-0
Numancia Numancia INFO
Mié 08 Ago
20:00 finalizado
Fuenlabrada Fuenlabrada
3-1
Alcorcón Alcorcón INFO
Mié 08 Ago
20:00 finalizado
CD Rincón CD Rincón
(4)0-0(3)
Vélez CF Vélez CF INFO
Mié 08 Ago
20:00 finalizado
CF Intercity CF Intercity
0-1
Alcoyano Alcoyano INFO
Mié 08 Ago
20:00 Aplazado
Roteña Roteña
20:00
Arcos CF Arcos CF
Mié 08 Ago
20:00 finalizado
J. Torremolinos J. Torremolinos
0-0
At. Malagueño At. Malagueño INFO
Mié 08 Ago
20:00 finalizado
Cagliari Cagliari
0-1
Atlético Atlético INFO
Mié 08 Ago
20:00 finalizado
At. Astorga At. Astorga
0-2
Ponferradina Ponferradina INFO
Mié 08 Ago
20:00 finalizado
Gimnástica Segoviana Gimnástica
2-2
RM Castilla RM Castilla INFO
Mié 08 Ago
20:00 finalizado
CD Huétor Tájar CD Huétor Tájar
1-2
CD Alhaurino CD Alhaurino INFO
Mié 08 Ago
20:00 finalizado
Cd Casabermeja Cd Casabermeja
0-1
Loja Loja INFO
Mié 08 Ago
20:00 finalizado
SC Freamunde SC Freamunde
0-3
Leixões Leixões INFO
Mié 08 Ago
20:00 finalizado
Algeciras Algeciras
0-2
San Fernando CD San Fernando CD INFO
Mié 08 Ago
20:15 finalizado
CD Calahorra CD Calahorra
0-2
Tudelano Tudelano INFO
Mié 08 Ago
20:25 finalizado
Málaga Málaga
0-0
Mallorca Mallorca INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
Leça FC Leça FC
3-2
FC Maia FC Maia INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
Gimnàstic Tarragona Gimnàstic
0-2
Espanyol Espanyol INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
Albacete Albacete
(5)2-2(6)
Levante Levante INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
Martos CD Martos CD
0-4
Córdoba B Córdoba B INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
Atlético Algabeño Atlético
1-3
Mérida AD Mérida AD INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
Forli Forli
0-0
Rimini Rimini INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
Toledo Toledo
0-2
Navalcarnero Navalcarnero INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
Orihuela CF Orihuela CF
1-0
Elche Ilicitano Elche Ilicitano INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
Lugo Lugo
1-2
Deportivo Deportivo INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
Real Valladolid Real Valladolid
2-0
Rayo Vallecano Rayo Vallecano INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
Mazarrón Mazarrón
0-1
Deportiva Minera Deportiva Minera INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
Perugia Perugia
0-0
SPAL SPAL INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
CD Badajoz CD Badajoz
(1)1-1(3)
CD Don Benito CD Don Benito INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
UD San Pedro UD San Pedro
0-3
Marbella Marbella INFO
Mié 08 Ago
20:30 finalizado
Arenteiro Arenteiro
0-0
Pontevedra Pontevedra INFO
Mié 08 Ago
20:45 finalizado
Pontedera Pontedera
4-0
Livorno Livorno INFO
Mié 08 Ago
20:45 finalizado
Torredonjimeno Torredonjimeno
5-1
UD La Guardia UD La Guardia INFO
Mié 08 Ago
20:45 finalizado
Almería Almería
4-0
UD Melilla UD Melilla INFO
Mié 08 Ago
20:45 finalizado
Real Jaén Real Jaén
2-4
Linares Deportivo Linares Deportivo INFO
Mié 08 Ago
21:00 finalizado
Loja Loja
0-3
El Palo El Palo INFO
Mié 08 Ago
21:00 finalizado
CD Torrox CD Torrox
0-3
CD Rincón CD Rincón INFO
Mié 08 Ago
21:00 finalizado
Gil Vicente Gil Vicente
2-1
Porto II Porto II INFO
Mié 08 Ago
21:00 finalizado
Villa Santa Brígida Villa Santa Bríg.
1-2
Las Palmas At. Las Palmas At. INFO
Mié 08 Ago
21:15 finalizado
Recreativo Recreativo
0-1
Córdoba Córdoba INFO
Mié 08 Ago
22:00 finalizado
Cd Casabermeja Cd Casabermeja
0-1
El Palo El Palo INFO
Mié 08 Ago
22:00 finalizado
CD Torrox CD Torrox
0-2
Vélez CF Vélez CF INFO
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook