Miércoles, 11 Julio 2018, 20:45 finalizado
  • Árbitro: Kristoffersen M.
  • Estadio: Mourneview Park
3 0
2 0
Estadísticas del partido
Glenavon Molde FK
39%
Posesión
61%
2
Goles
1
4
Tiros a puerta
5
1
Tiros fuera
7
5
Tiros
12
4
Paradas
2
1
Córners
8
4
Fueras de juego
1
3
Tarjetas amarillas
2
11
Faltas
11
Historia
Mar 10 Jul
18:00 finalizado
Samtredia
0-1
Tobol Kostanay INFO
Mié 11 Jul
15:30 finalizado
Banants
1-2
Sarajevo INFO
Mié 11 Jul
17:30 finalizado
Rabotnički
2-1
Budapest Honved INFO
Mié 11 Jul
17:45 finalizado
FC Vaduz
1-0
Levski Sofia INFO
Mié 11 Jul
18:00 finalizado
Fola Esch
0-0
Prishtina INFO
Mié 11 Jul
18:00 finalizado
Kí Klaksvík
1-2
Zalgiris Vilnius INFO
Mié 11 Jul
20:45 finalizado
Glenavon
2-1
Molde FK INFO
Jue 12 Jul
16:00 finalizado
Pyunik
1-0
Vardar Skopje INFO
Jue 12 Jul
16:45 finalizado
Ventspils
5-0
Luftëtari INFO
Jue 12 Jul
17:00 finalizado
Chikhura
0-0
Beitar Jerusalem INFO
Jue 12 Jul
17:30 finalizado
Partizani Tirana
0-1
Maribor INFO
Jue 12 Jul
17:30 finalizado
Rudar Velenje
7-0
Tre Fiori INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
FK Qabala
0-2
Progrès INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Balzan Youths
4-1
Keşlə INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
FC Lahti
0-3
FH Hafnarfjordur INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Levadia
0-1
Dundalk INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Trans
0-2
Željeznicar INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
KuPS Kuopio
0-1
Kobenhavn INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
FK Trakai
0-0
Irtysh Pavlodar INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Ilves
0-1
Slavia Sofia INFO
Jue 12 Jul
18:05 finalizado
FK Liepāja
0-3
Häcken INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Anorthosis
2-1
Laçi INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Derry City
0-2
Dinamo Minsk INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
FK Neftchi
3-1
Újpest FC INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Petrocub
1-1
Osijek INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Milsami Orhei
2-4
Slovan Bratislava INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Ferencvárosi
1-1
Maccabi Tel Aviv INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Connah's Quay
1-3
Shakhtyor INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Stumbras
1-0
Apollon Limassol INFO
Jue 12 Jul
19:45 finalizado
CSKA Sofia
1-0
Riga FC INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
Siroki Brijeg
2-2
Domžale INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
B36 Torshavn
0-0
Mladost INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
KS Górnik Zabrze
1-0
Zaria Balti INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
Racing Union Luxe.
0-2
Viitorul INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
ÍBV
0-4
Sarpsborg 08 INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
Engordany
0-3
Kairat Almaty INFO
Jue 12 Jul
20:05 finalizado
Shamrock Rovers
0-1
AIK Solna INFO
Jue 12 Jul
20:15 finalizado
FK Rudar Pljevlja
0-3
Partizan Beograd INFO
Jue 12 Jul
20:30 finalizado
Buducnost
0-2
Trenčín INFO
Jue 12 Jul
20:45 finalizado
Hibernian FC
6-1
NSÍ Runavík INFO
Jue 12 Jul
20:45 finalizado
Cliftonville
0-1
Nordsjaelland INFO
Jue 12 Jul
20:45 finalizado
Lech Poznań
2-0
Gandzasar INFO
Jue 12 Jul
20:45 finalizado
Rangers FC
2-0
Shkupi INFO
Jue 12 Jul
20:45 finalizado
Spartak Subotica
1-1
Coleraine INFO
Jue 12 Jul
21:00 finalizado
Radnicki Nis
4-0
Gzira United INFO
Jue 12 Jul
21:00 finalizado
DAC
1-1
Dinamo Tbilisi INFO
Jue 12 Jul
22:00 finalizado
Stjarnan
3-0
Kalju INFO
Mar 17 Jul
17:45
Levski Sofia
17:45
FC Vaduz
Mar 17 Jul
17:55
Shkupi
17:55
Rangers FC
Mar 17 Jul
18:00
Budapest Honved
18:00
Rabotnički
Mié 18 Jul
18:00
Željeznicar
18:00
Trans
Jue 19 Jul
15:00
Kairat Almaty
15:00
Engordany
Jue 19 Jul
15:00
Tobol Kostanay
15:00
Samtredia
Jue 19 Jul
17:00
Laçi
17:00
Anorthosis
Jue 19 Jul
17:00
Viitorul
17:00
Racing Union Luxe.
Jue 19 Jul
17:00
Irtysh Pavlodar
17:00
FK Trakai
Jue 19 Jul
17:00
Gandzasar
17:00
Lech Poznań
Jue 19 Jul
17:00
Dinamo Minsk
17:00
Derry City
Jue 19 Jul
18:00
Kalju
18:00
Stjarnan
Jue 19 Jul
18:00
Slavia Sofia
18:00
Ilves
Jue 19 Jul
18:00
Molde FK
18:00
Glenavon
Jue 19 Jul
18:00
Gzira United
18:00
Radnicki Nis
Jue 19 Jul
18:30
Riga FC
18:30
CSKA Sofia
Jue 19 Jul
18:30
Slovan Bratislava
18:30
Milsami Orhei
Jue 19 Jul
19:00
Vardar Skopje
19:00
Pyunik
Jue 19 Jul
19:00
Prishtina
19:00
Fola Esch
Jue 19 Jul
19:00
AIK Solna
19:00
Shamrock Rovers
Jue 19 Jul
19:00
Zaria Balti
19:00
KS Górnik Zabrze
Jue 19 Jul
19:00
Häcken
19:00
FK Liepāja
Jue 19 Jul
19:00
Apollon Limassol
19:00
Stumbras
Jue 19 Jul
19:00
Dinamo Tbilisi
19:00
DAC
Jue 19 Jul
19:00
Sarpsborg 08
19:00
ÍBV
Jue 19 Jul
19:00
Maccabi Tel Aviv
19:00
Ferencvárosi
Jue 19 Jul
19:00
Keşlə
19:00
Balzan Youths
Jue 19 Jul
19:00
Shakhtyor
19:00
Connah's Quay
Jue 19 Jul
19:00
Zalgiris Vilnius
19:00
Kí Klaksvík
Jue 19 Jul
19:30
Nordsjaelland
19:30
Cliftonville
Jue 19 Jul
19:30
Progrès
19:30
FK Qabala
Jue 19 Jul
19:45
Beitar Jerusalem
19:45
Chikhura
Jue 19 Jul
20:00
Kobenhavn
20:00
KuPS Kuopio
Jue 19 Jul
20:00
Luftëtari
20:00
Ventspils
Jue 19 Jul
20:15
Sarajevo
20:15
Banants
Jue 19 Jul
20:15
Maribor
20:15
Partizani Tirana
Jue 19 Jul
20:30
Partizan Beograd
20:30
FK Rudar Pljevlja
Jue 19 Jul
20:30
Mladost
20:30
B36 Torshavn
Jue 19 Jul
20:30
Trenčín
20:30
Buducnost
Jue 19 Jul
20:45
Tre Fiori
20:45
Rudar Velenje
Jue 19 Jul
20:45
Dundalk
20:45
Levadia
Jue 19 Jul
20:45
Coleraine
20:45
Spartak Subotica
Jue 19 Jul
20:45
Osijek
20:45
Petrocub
Jue 19 Jul
20:45
NSÍ Runavík
20:45
Hibernian FC
Jue 19 Jul
21:00
Újpest FC
21:00
FK Neftchi
Jue 19 Jul
21:00
Domžale
21:00
Siroki Brijeg
Jue 19 Jul
21:15
FH Hafnarfjordur
21:15
FC Lahti
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook