noscript image
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
Miércoles, 14 Febrero 2018, 13:00 Aplazado
  • Estadio: Stadion Tušanj
Mié 14 Feb
10:30 finalizado
Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
2-1
MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv INFO
Mié 14 Feb
11:00 finalizado
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
1-2
Wisla Pulawy Wisla Pulawy INFO
Mié 14 Feb
11:00 finalizado
Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti
1-2
Chindia Târgovişte Chindia INFO
Mié 14 Feb
11:00 finalizado
Međimurje Čakovec Međimurje
0-0
Mladost Ždralovi Mladost Ždralovi INFO
Mié 14 Feb
11:00 finalizado
Hajduk Split II Hajduk Split II
3-3
Lučko Lučko INFO
Mié 14 Feb
11:00 finalizado
Balmazujvaros Balmazujvaros
2-0
Kazincbarcika Kazincbarcika INFO
Mié 14 Feb
12:00 finalizado
Borac Sakule Borac Sakule
0-2
OFK Beograd OFK Beograd INFO
Mié 14 Feb
13:00 finalizado
Samsung Vác FC Samsung Vác FC
6-1
Rákosmenti KSK Rákosmenti KSK INFO
Mié 14 Feb
13:00 finalizado
Widzew Łódź Widzew Łódź
5-2
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec INFO
Mié 14 Feb
13:00 Aplazado
Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
13:00
Priboj Priboj
Mié 14 Feb
13:00 Aplazado
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
13:00
BFC Siófok BFC Siófok
Mié 14 Feb
13:00 Aplazado
Sloga Požega Sloga Požega
13:00
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
Mié 14 Feb
13:00 finalizado
Železničar Pancevo Železničar
0-2
CZ Mali Mokri Lug CZ Mali Mokri Lug INFO
Mié 14 Feb
13:00 finalizado
Foresta Suceava Foresta Suceava
0-5
Ştiinţa Miroslava Ştiinţa INFO
Mié 14 Feb
14:00 finalizado
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
2-1
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Mié 14 Feb
14:00 finalizado
Újpest FC Újpest FC
2-1
Gyirmot Gyirmot INFO
Mié 14 Feb
14:00 finalizado
Aluminij Aluminij
1-2
Rudar Velenje Rudar Velenje INFO
Mié 14 Feb
14:00 finalizado
Molde FK Molde FK
1-0
Kristiansund BK Kristiansund BK INFO
Mié 14 Feb
15:00 finalizado
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
1-0
Zeta Zeta INFO
Mié 14 Feb
15:00 finalizado
Celje Celje
2-2
ASK Bravo ASK Bravo INFO
Mié 14 Feb
16:00 finalizado
Hongg Hongg
0-0
Luzern II Luzern II INFO
Mié 14 Feb
17:00 finalizado
Stal Rzeszow Stal Rzeszow
4-1
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz INFO
Mié 14 Feb
17:00 finalizado
Jastrzębie Jastrzębie
1-3
TKP Elana Torun TKP Elana Torun INFO
Mié 14 Feb
17:00 finalizado
Budapesti Vasas Budapesti Vasas
3-0
Monori SE Monori SE INFO
Mié 14 Feb
17:30 finalizado
Rosenborg BK Rosenborg BK
4-0
Melhus Melhus INFO
Mié 14 Feb
18:00 finalizado
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
4-0
Fužinar Fužinar INFO
Mié 14 Feb
18:00 finalizado
Blansko Blansko
1-0
Líšeň Líšeň INFO
Mié 14 Feb
18:00 finalizado
Post Wien Post Wien
1-2
Mistelbach Mistelbach INFO
Mié 14 Feb
18:00 finalizado
FC Vratimov FC Vratimov
3-9
Havířov Havířov INFO
Mié 14 Feb
18:30 finalizado
Dabas Dabas
4-1
Pilisi LK Pilisi LK INFO
Mié 14 Feb
20:30 finalizado
Alberschwende Alberschwende
5-1
Lochau Lochau INFO
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook