noscript image
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
Jueves, 12 Julio 2018, 12:00 Aplazado
  • Estadio: José Alvalade
Jue 12 Jul
01:00 finalizado
Deportes Quindío Deportes Quindío
1-1
Once Caldas Once Caldas INFO
Jue 12 Jul
01:00 finalizado
Corinthians Corinthians
2-2
Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro Esporte . INFO
Jue 12 Jul
01:30 finalizado
Universitario Universitario
0-0
Plaza Amador Plaza Amador INFO
Jue 12 Jul
01:30 finalizado
Chapecoense Chapecoense
2-1
San Lorenzo San Lorenzo INFO
Jue 12 Jul
02:00 finalizado
Minnesota United Minnesota United
1-2
Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa INFO
Jue 12 Jul
02:30 finalizado
León León
1-3
Pachuca Pachuca INFO
Jue 12 Jul
03:00 finalizado
Deportivo Pereira Deportivo Pereira
0-1
Deportivo Cali Deportivo Cali INFO
Jue 12 Jul
03:10 finalizado
Rio Grande Valley Rio Grande Valley
3-0
Santos Laguna Santos Laguna INFO
Jue 12 Jul
04:20 finalizado
Tijuana Tijuana
2-1
Morelia Morelia INFO
Jue 12 Jul
05:10 finalizado
América América
0-0
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara INFO
Jue 12 Jul
10:30 finalizado
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
0-1
Karpaty Lviv Karpaty Lviv INFO
Jue 12 Jul
12:00 finalizado
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
0-0
Neftekhimik Neftekhimik INFO
Jue 12 Jul
12:00 Aplazado
Sporting CP Sporting CP
12:00
Nantes Nantes
Jue 12 Jul
12:00 finalizado
Sporting CP Sporting CP
1-2
Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax INFO
Jue 12 Jul
16:00 finalizado
Konyaspor Konyaspor
2-0
FC Politehnica Iasi Politehnica Iasi INFO
Jue 12 Jul
16:00 finalizado
Illichivets Mariupol Illichivets
1-0
FC Esteghlal FC Esteghlal INFO
Jue 12 Jul
17:00 finalizado
Beşiktaş Beşiktaş
0-0
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk INFO
Jue 12 Jul
17:00 finalizado
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom
1-0
Voluntari Voluntari INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
1860 München 1860 München
1-0
Ufa Ufa INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
MSV Duisburg MSV Duisburg
3-0
Borussia Dortmund II Borussia Dortmund INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Podbeskidzie Podbeskidzie
1-0
Czaniec Czaniec INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Austria Lustenau Austria Lustenau
1-2
Atromitos Atromitos INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Gyongyosi Gyongyosi
1-7
Békéscsaba Békéscsaba INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Brežice Brežice
3-4
Krka Krka INFO
Jue 12 Jul
18:00 Aplazado
PAOK PAOK
18:00
Gent-Zeehaven Gent-Zeehaven
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Lobos BUAP Lobos BUAP
2-3
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes Oaxaca INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
PAOK PAOK
1-1
KAA Gent KAA Gent INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Norwich City Norwich City
2-0
Crawley Town Crawley Town INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Birmingham City Birmingham City
0-1
Akhmat Grozny Akhmat Grozny INFO
Jue 12 Jul
18:30 finalizado
Unterföhring Unterföhring
1-1
FSV Frankfurt FSV Frankfurt INFO
Jue 12 Jul
18:30 finalizado
FC Helsingør FC Helsingør
2-2
Crystal Palace Crystal Palace INFO
Jue 12 Jul
18:30 finalizado
MSV Neuruppin MSV Neuruppin
1-9
Hertha BSC Hertha BSC INFO
Jue 12 Jul
18:30 finalizado
Sturm Graz Sturm Graz
0-1
FK Krasnodar FK Krasnodar INFO
Jue 12 Jul
18:30 finalizado
KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05
1-2
Mainz 05 Mainz 05 INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Silvolde Silvolde
1-8
De Graafschap De Graafschap INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
KSV Roeselare KSV Roeselare
1-1
Kortrijk Kortrijk INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
SV Lafnitz SV Lafnitz
2-1
Weiz Weiz INFO
Jue 12 Jul
19:00 Aplazado
SV Feldbach SV Feldbach
19:00
Muhldorf Muhldorf
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Rolder Boys Rolder Boys
0-10
Emmen Emmen INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertinge
0-8
Sint-Truiden Sint-Truiden INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Seligenporten Seligenporten
0-3
Nürnberg Nürnberg INFO
Jue 12 Jul
19:30 finalizado
SV Eintracht Trier Eintracht Trier
3-1
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch INFO
Jue 12 Jul
19:30 finalizado
Zeeuws Elftal Zeeuws Elftal
1-8
AZ Alkmaar AZ Alkmaar INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
Marítimo Marítimo
0-1
Sheffield United Sheffield United INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
Truro City Truro City
0-6
Exeter City Exeter City INFO
Jue 12 Jul
20:30 finalizado
Dunfermline Athletic FC Dunfermline
0-0
Motherwell Motherwell INFO
Jue 12 Jul
20:30 finalizado
Tadcaster Albion Tadcaster Albion
0-1
Boston United Boston United INFO
Jue 12 Jul
20:30 finalizado
Hendon Hendon
9-1
Edgware Town Edgware Town INFO
Jue 12 Jul
20:45 finalizado
Royston Town Royston Town
0-4
Cambridge United Cambridge United INFO
Jue 12 Jul
20:45 finalizado
Bradford Park Avenue Bradford Park Ave.
0-3
Mansfield Town Mansfield Town INFO
Jue 12 Jul
23:30 finalizado
CD Marathón CD Marathón
1-0
CD Platense CD Platense INFO
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook