Viernes, 29 Junio 2018, 19:00 finalizado
  • Estadio: Stockhorn Arena
Historia
Vie 29 Jun
10:00 finalizado
Anzhi
2-2
Chayka INFO
Vie 29 Jun
10:00 finalizado
Spartak Moskva II
2-1
Chertanovo INFO
Vie 29 Jun
13:30 finalizado
Slovan Liberec
2-4
Varnsdorf INFO
Vie 29 Jun
15:00 Aplazado
Zenit
15:00
Slovan Bratislava
Vie 29 Jun
15:00 finalizado
FC Helsingør
1-2
Elfsborg INFO
Vie 29 Jun
15:00 finalizado
SonderjyskE
2-1
Esbjerg INFO
Vie 29 Jun
15:00 finalizado
Midtjylland
2-1
Malmö INFO
Vie 29 Jun
15:30 finalizado
Slavia Praha
4-0
Viktoria Žižkov INFO
Vie 29 Jun
16:00 finalizado
Kolos Kovalivka
2-1
Olimpik Donetsk INFO
Vie 29 Jun
16:00 finalizado
FC Spartak Ryazan
2-2
Kolomna INFO
Vie 29 Jun
16:00 finalizado
Cherno More Varna
1-1
Oleksandriya INFO
Vie 29 Jun
16:00 finalizado
Metalist Kharkiv
3-0
Kremin INFO
Vie 29 Jun
17:00 finalizado
Admira Wacker Mö.
1-1
CSKA Moskva INFO
Vie 29 Jun
17:00 finalizado
Dorogi FC
2-1
Inter Bratislava INFO
Vie 29 Jun
17:00 finalizado
Garbarnia Kraków
0-2
Puszcza INFO
Vie 29 Jun
17:00 finalizado
Lechia Gdansk
1-0
Bytovia Bytow INFO
Vie 29 Jun
17:30 finalizado
Oberlausitz
0-1
Slovan Liberec INFO
Vie 29 Jun
17:30 finalizado
Blau-Weiß Linz
2-0
Buchbach INFO
Vie 29 Jun
17:30 finalizado
Wacker Innsbruck
1-0
V-Varen Nagasaki INFO
Vie 29 Jun
17:30 finalizado
Prostějov
0-1
Vitkovice INFO
Vie 29 Jun
18:00 finalizado
Austria Klagenfurt
1-1
Lokomotiv Moskva INFO
Vie 29 Jun
18:00 finalizado
BSG Stahl Riesa
0-8
Dynamo Dresden INFO
Vie 29 Jun
18:00 finalizado
Zrinjski
2-1
Gorica INFO
Vie 29 Jun
18:00 finalizado
Sturm Graz II
1-4
Videoton INFO
Vie 29 Jun
18:00 finalizado
SpVgg Quierschied
1-4
Saarbrücken INFO
Vie 29 Jun
18:00 finalizado
FK Rostov na Donu
2-0
Partizan Beograd INFO
Vie 29 Jun
18:00 finalizado
Clermont
0-1
MC Algier INFO
Vie 29 Jun
18:00 finalizado
Wolfsberger AC
3-0
Vozdovac INFO
Vie 29 Jun
18:00 finalizado
St. Polten
4-0
FCM Traiskirchen INFO
Vie 29 Jun
18:00 finalizado
PAOK
2-2
Anderlecht INFO
Vie 29 Jun
18:15 finalizado
Sochaux
4-1
Servette INFO
Vie 29 Jun
18:30 finalizado
Aubstadt
1-4
Greuther Fürth INFO
Vie 29 Jun
18:30 Aplazado
Leobendorf
18:30
Horn
Vie 29 Jun
18:30 finalizado
Gurten
1-4
Amstetten INFO
Vie 29 Jun
18:30 finalizado
Grödig
0-2
Stadl-Paura INFO
Vie 29 Jun
18:30 finalizado
Mattersburg
3-1
Zlaté Moravce INFO
Vie 29 Jun
18:30 finalizado
Slavia Praha
0-1
Slovan Bratislava INFO
Vie 29 Jun
18:30 finalizado
Seekirchen
0-7
Salzburg INFO
Vie 29 Jun
19:00 finalizado
Hohenems
2-0
Austria Lustenau INFO
Vie 29 Jun
19:00 finalizado
Kapfenberger SV
1-0
Kalsdorf INFO
Vie 29 Jun
19:00 finalizado
Dachau
2-0
VfR Garching INFO
Vie 29 Jun
19:00 finalizado
Schwaz
6-1
Wattens II INFO
Vie 29 Jun
19:00 finalizado
Siroki Brijeg
2-1
Željeznicar INFO
Vie 29 Jun
19:00 finalizado
Thun
3-0
Rapperswil INFO
Vie 29 Jun
19:00 finalizado
Lausanne Sports
1-5
Neuchâtel Xamax INFO
Vie 29 Jun
19:00 finalizado
Avanti
0-1
Lokeren INFO
Vie 29 Jun
19:00 finalizado
Izegem
0-5
KV Oostende INFO
Vie 29 Jun
19:00 finalizado
Schaffhausen
2-2
TSG Balingen INFO
Vie 29 Jun
19:30 finalizado
Victoria Hamburg
2-3
Eintracht INFO
Vie 29 Jun
19:30 finalizado
SC Neudörfl
3-6
Mattersburg INFO
Vie 29 Jun
19:30 finalizado
Berkum
1-3
PEC Zwolle INFO
Vie 29 Jun
19:30 finalizado
Dikkelvenne
0-4
KAA Gent INFO
Vie 29 Jun
19:50 finalizado
Hajduk Split
4-0
KS Górnik Zabrze INFO
Vie 29 Jun
20:00 finalizado
Wörgl
0-3
Arsenal Tula INFO
Vie 29 Jun
20:00 finalizado
The New Saints FC
2-0
Falkirk INFO
Vie 29 Jun
20:45 finalizado
Brechin City
1-1
Dundee INFO
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook