noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Martes, 14 Julio 2020, 19:00 finalizado
  • Estadio: Sportanlage Allerheiligen

Resumen del partido Allerheiligen - USC Eichkogl

Goles

L. Überbacher
Gol
L. Überbacher
minuto 22'
L. Überbacher
Gol
L. Überbacher
minuto 54'
D. Bernsteiner
Gol
D. Bernsteiner
minuto 54'
L. Überbacher
Gol
L. Überbacher
minuto 75'
F. Knez
Gol
F. Knez
minuto 81'
L. Puster
Gol
L. Puster
minuto 86'
Josip Eskinja
Gol
Josip Eskinja
minuto 89'
A. Kager
Gol
A. Kager
minuto 89'
L. Überbacher
Gol
L. Überbacher
minuto 90'
Mar 14 Jul
10:00 finalizado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
3-1
Chernomorets Novorossisk Chernomorets INFO
Mar 14 Jul
14:00 Aplazado
Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu
14:00
Mačva Šabac Mačva Šabac
Mar 14 Jul
14:45 finalizado
Wanderers Montevideo Wanderers
1-0
Rampla Juniors Rampla Juniors INFO
Mar 14 Jul
15:00 Aplazado
Akademija Pandev Akademija Pandev
15:00
Makedonija GjP Makedonija GjP
Mar 14 Jul
16:00 finalizado
Inđija Inđija
0-2
Borac Banja Luka Borac Banja Luka INFO
Mar 14 Jul
17:00 finalizado
Slovan Galanta Slovan Galanta
1-3
Komárno Komárno INFO
Mar 14 Jul
17:00 finalizado
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
4-0
Šumperk Šumperk INFO
Mar 14 Jul
17:00 finalizado
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
2-5
Vihren Vihren INFO
Mar 14 Jul
17:00 finalizado
Humenné Humenné
2-1
Bardejov Bardejov INFO
Mar 14 Jul
17:00 finalizado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1-0
FK Olimpia Gelendzhik Olimpia Gelendzhik INFO
Mar 14 Jul
17:30 finalizado
FK Borec FK Borec
0-0
Tikves Tikves INFO
Mar 14 Jul
17:30 finalizado
Renova Renova
2-0
Vardari Forino Vardari Forino INFO
Mar 14 Jul
17:45 finalizado
Belasica Belasica
0-1
Sileks Sileks INFO
Mar 14 Jul
18:00 finalizado
Akademija Pandev Akademija Pandev
3-0
Osogovo Osogovo INFO
Mar 14 Jul
18:30 finalizado
Köttmannsdorf Köttmannsdorf
3-0
ASKO Wolfnitz ASKO Wolfnitz INFO
Mar 14 Jul
18:30 finalizado
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
0-2
FC KAC 1909 FC KAC 1909 INFO
Mar 14 Jul
18:30 finalizado
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
2-1
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad INFO
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
Vöcklamarkt Vöcklamarkt
2-1
Weisskirchen Weisskirchen INFO
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
Bad Schallerbach Bad Schallerbach
3-0
Gmundner Milch Gmundner Milch INFO
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
Kitzbühel Kitzbühel
3-1
SV Austria Salzburg Austria Salzburg INFO
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
Ilz Ilz
4-1
SV Stegersbach SV Stegersbach INFO
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
Allerheiligen Allerheiligen
9-0
USC Eichkogl USC Eichkogl INFO
Mar 14 Jul
19:00 Aplazado
Gurten Gurten
19:00
SV Austria Salzburg Austria Salzburg
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
Strausberg Strausberg
0-0
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
TUS Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz
4-1
Kalsdorf Kalsdorf INFO
Mar 14 Jul
19:15 finalizado
SV Kumberg SV Kumberg
3-2
Sc St Ruprecht/raab Ruprecht/raab INFO
Mar 14 Jul
19:30 finalizado
Swarovski Tirol Swarovski Tirol
6-4
Mils Mils INFO

Follow BeSoccer on Facebook