noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Sábado, 11 Enero 2020, 15:00 finalizado
  • Estadio: Stade de Suisse

Alineación Young Boys - İstanbul Başakşehir

Sab 11 Ene
Aplazado
Colón Colón
-
Atlético San Jorge Atlético Jorge
Sab 11 Ene
Aplazado
Colón Colón
-
Unión Sunchales Unión Sunchales
Sab 11 Ene
10:00 finalizado
Líšeň Líšeň
1-1
Vyškov Vyškov INFO
Sab 11 Ene
10:15 finalizado
Pardubice Pardubice
4-0
Sokol Živanice Sokol Živanice INFO
Sab 11 Ene
10:30 finalizado
Verl Verl
1-3
Meinerzhagen Meinerzhagen INFO
Sab 11 Ene
10:30 finalizado
Vlašim Vlašim
10-0
Písek Písek INFO
Sab 11 Ene
11:00 finalizado
Podbeskidzie Podbeskidzie
2-1
NKP Podhale NKP Podhale INFO
Sab 11 Ene
11:00 finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC
1-2
Nyíregyháza Spartacus FC Nyíregyháza INFO
Sab 11 Ene
11:00 finalizado
Teplice Teplice
2-2
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sab 11 Ene
11:00 finalizado
Baník Sokolov Baník Sokolov
2-1
Přeštice Přeštice INFO
Sab 11 Ene
11:00 finalizado
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
3-1
Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska INFO
Sab 11 Ene
11:00 finalizado
Empor Empor
1-2
BFC Dynamo BFC Dynamo INFO
Sab 11 Ene
11:00 finalizado
České Budějovice České
1-7
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sab 11 Ene
11:00 finalizado
Blansko Blansko
7-2
Zbrojovka Brno Sub 19 Zbrojovka Brno INFO
Sab 11 Ene
12:00 finalizado
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
5-1
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Sab 11 Ene
12:00 finalizado
Rangers FC Rangers FC
6-1
FK Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent INFO
Sab 11 Ene
12:00 finalizado
Buchholz Buchholz
3-5
Altona 93 Altona 93 INFO
Sab 11 Ene
12:00 finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
1-1
Zlin Zlin INFO
Sab 11 Ene
12:00 finalizado
Kriens Kriens
4-4
FC Flora Tallin FC Flora Tallin INFO
Sab 11 Ene
12:00 finalizado
Feyenoord Feyenoord
2-4
B. Dortmund B. Dortmund INFO
Sab 11 Ene
12:00 finalizado
Gleisdorf Gleisdorf
1-1
Horn Horn INFO
Sab 11 Ene
12:30 finalizado
PSV PSV
1-2
KAS Eupen KAS Eupen INFO
Sab 11 Ene
12:30 finalizado
FC Lahti FC Lahti
0-2
Mikkelin Palloilijat Mikkelin INFO
Sab 11 Ene
13:00 finalizado
Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß
5-2
Hilden Hilden INFO
Sab 11 Ene
13:00 finalizado
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
2-1
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sab 11 Ene
13:00 finalizado
Optik Rathenow Optik Rathenow
0-2
Viktoria Berlin Viktoria Berlin INFO
Sab 11 Ene
13:00 finalizado
Grasshopper Grasshopper
1-1
Hansa Rostock Hansa Rostock INFO
Sab 11 Ene
13:00 finalizado
Konyaspor Konyaspor
2-0
Bursaspor Bursaspor INFO
Sab 11 Ene
13:00 finalizado
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
4-0
Tasmania Berlin Tasmania Berlin INFO
Sab 11 Ene
13:00 finalizado
Lichtenberg Lichtenberg
2-0
Berliner Berliner INFO
Sab 11 Ene
13:00 finalizado
Hannover 96 Hannover 96
0-1
Paderborn Paderborn INFO
Sab 11 Ene
13:00 Aplazado
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
13:00
1860 München 1860 München
Sab 11 Ene
13:00 finalizado
Germania Halberstadt Germania
3-0
FT Braunschweig FT Braunschweig INFO
Sab 11 Ene
13:00 finalizado
Seinäjoen JK Seinäjoen JK
4-1
VPS Vaasa VPS Vaasa INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Alvarado Alvarado
1-0
Unión Santa Fe Unión Santa Fe INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Lippstadt 08 Lippstadt 08
1-1
Wiedenbrück Wiedenbrück INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Amstetten Amstetten
1-5
St. Polten St. Polten INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Admira Wacker Mödling Admira Wacker Mö.
5-1
Stadl-Paura Stadl-Paura INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax
1-1
Stade Lausanne-Ouchy Stade INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Bergisch Gladbach Bergisch Gladbach
2-2
Westfalia Herne Westfalia Herne INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Wattens Wattens
1-3
Jahn Regensburg Jahn Regensburg INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
3-0
Fortuna Köln Fortuna Köln INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Wiener Neustadt Wiener Neustadt
0-9
Austria Wien Austria Wien INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
SF Baumberg SF Baumberg
1-5
Bonner SC Bonner SC INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Schalke 04 II Schalke 04 II
2-4
Preußen Münster Preußen Münster INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Hertha BSC II Hertha BSC II
0-0
Altglienicke Altglienicke INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Union Fürstenwalde Union
3-0
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
2-0
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Wiener SK Wiener SK
3-3
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
FC Bocholt FC Bocholt
2-1
TuS Haltern TuS Haltern INFO
Sab 11 Ene
14:00 finalizado
Sturm Graz Sturm Graz
2-1
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz INFO
Sab 11 Ene
14:30 finalizado
Wil 1900 Wil 1900
3-5
Thun Thun INFO
Sab 11 Ene
15:00 finalizado
Young Boys Young Boys
1-3
İstanbul Başakşehir İstanbul INFO
Sab 11 Ene
15:00 finalizado
Luzern Luzern
1-1
Puskás Akadémia Puskás Akadémia INFO
Sab 11 Ene
15:00 finalizado
Alanyaspor Alanyaspor
2-1
Fortuna Sittard Fortuna Sittard INFO
Sab 11 Ene
15:00 finalizado
RW Essen RW Essen
2-6
Groningen Groningen INFO
Sab 11 Ene
15:00 finalizado
Ferencvárosi Ferencvárosi
2-3
Union Berlin Union Berlin INFO
Sab 11 Ene
15:00 finalizado
Šumperk Šumperk
0-6
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Sab 11 Ene
15:30 finalizado
Nürnberg Nürnberg
5-2
Bayern München Bayern München INFO
Sab 11 Ene
16:00 finalizado
Vitesse Vitesse
1-3
MSV Duisburg MSV Duisburg INFO
Sab 11 Ene
16:00 finalizado
Galatasaray SK Galatasaray SK
1-0
Adana Demirspor Adana Demirspor INFO
Sab 11 Ene
16:30 finalizado
Servette Servette
2-1
Seoul Seoul INFO
Sab 11 Ene
17:00 finalizado
B. Dortmund B. Dortmund
0-2
Mainz 05 Mainz 05 INFO
Sab 11 Ene
17:00 finalizado
Club Brugge Club Brugge
1-3
Ajax Ajax INFO
Sab 11 Ene
18:00 finalizado
Xelajú Xelajú
1-0
Coatepecano IB Coatepecano IB INFO
Sab 11 Ene
18:00 finalizado
Livingston Livingston
1-1
Anderlecht Anderlecht INFO
Sab 11 Ene
20:00 finalizado
Londrina Londrina
0-0
Operário PR Operário PR INFO
Sab 11 Ene
23:00 finalizado
U. Católica U. Católica
1-0
Curicó Unido Curicó Unido INFO

Follow BeSoccer on Facebook