noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • BATE Borisov
  • Malmö
  • Debreceni VSC
  • Roma
  • Espanyol
  • Celtic
  • Dundalk
  • Fehérvár
  • HJK Helsinki
  • AIK Solna
  • Legia Warszawa
  • PSV
  • Molde FK
  • PAOK
  • Astana
  • Ferencvárosi
  • Sparta Praha
  • FCSB
  • St Patrick's
  • Maccabi Tel Aviv
  • KAA Gent
  • KR Reykjavík
Miércoles, 17 Julio 2019, 18:00 finalizado
  • Árbitro: Petrovic D.
  • Estadio: Tsentraluri
3 0
1 1

Estadísticas del partido Chikhura - Fola Esch

Chikhura Fola Esch
54%
Posesión
46%
2
Goles
1
4
Tiros a puerta
2
5
Tiros fuera
4
9
Tiros
6
1
Paradas
2
0
Córners
2
0
Fueras de juego
1
3
Tarjetas amarillas
1
0
T. Rojas
1
10
Faltas
10

Historia

Mar 09 Jul
17:55 finalizado
St. Joseph's St. Joseph's
0-4
Rangers FC Rangers FC INFO
Mar 09 Jul
18:00 finalizado
Gzira United Gzira United
0-2
Hajduk Split Hajduk Split INFO
Mar 09 Jul
19:30 finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia
4-0
Titograd Podgorica Titograd Podgorica INFO
Mié 10 Jul
17:55 finalizado
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch
0-0
Tobol Kostanay Tobol Kostanay INFO
Jue 11 Jul
15:30 finalizado
Pyunik Pyunik
3-3
Shkupi Shkupi INFO
Jue 11 Jul
16:00 finalizado
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent
1-0
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi INFO
Jue 11 Jul
16:45 finalizado
Ventspils Ventspils
3-0
Teuta Durrës Teuta Durrës INFO
Jue 11 Jul
17:00 finalizado
Alashkert FC Alashkert FC
3-1
Makedonija GjP Makedonija GjP INFO
Jue 11 Jul
17:30 finalizado
Trans Trans
0-2
Buducnost Buducnost INFO
Jue 11 Jul
17:30 finalizado
Laçi Laçi
1-1
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva INFO
Jue 11 Jul
17:30 finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-0
Petrocub Petrocub INFO
Jue 11 Jul
18:00 finalizado
Səbail Səbail
2-3
CS U Craiova CS U Craiova INFO
Jue 11 Jul
18:00 finalizado
FC Flora Tallin FC Flora Tallin
2-0
Radnicki Nis Radnicki Nis INFO
Jue 11 Jul
18:00 finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio
2-0
Vitebsk Vitebsk INFO
Jue 11 Jul
18:30 finalizado
Ruzomberok Ruzomberok
0-2
Levski Sofia Levski Sofia INFO
Jue 11 Jul
18:30 finalizado
Balzan Youths Balzan Youths
3-4
Domžale Domžale INFO
Jue 11 Jul
18:30 finalizado
FK Trakai FK Trakai
1-1
Kí Klaksvík Kí Klaksvík INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
SK Brann Bergen SK Brann Bergen
2-2
Shamrock Rovers Shamrock Rovers INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Brøndby IF Brøndby IF
4-1
Inter Turku Inter Turku INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor
1-0
Hibernians Hibernians INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
6-0
Engordany Engordany INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC
3-0
Kukësi Kukësi INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Crusaders Crusaders
2-0
B36 Torshavn B36 Torshavn INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
FK Liepāja FK Liepāja
1-1
Dinamo Minsk Dinamo Minsk INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa
2-0
Mura Mura INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Akademija Pandev Akademija Pandev
0-3
Zrinjski Zrinjski INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Speranţa Nisporeni Speranţa
0-3
FK Neftchi FK Neftchi INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris
0-2
Apollon Limassol Apollon Limassol INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Molde FK Molde FK
7-1
KR Reykjavík KR Reykjavík INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Malmö Malmö
7-0
Ballymena United Ballymena United INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina
2-0
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava INFO
Jue 11 Jul
19:30 finalizado
Fola Esch Fola Esch
1-2
Chikhura Chikhura INFO
Jue 11 Jul
20:00 finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005
2-3
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko. INFO
Jue 11 Jul
20:00 finalizado
Connah's Quay Connah's Quay
1-2
Kilmarnock Kilmarnock INFO
Jue 11 Jul
20:30 finalizado
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom
3-0
Banants Banants INFO
Jue 11 Jul
20:30 finalizado
Europa FC Europa FC
0-0
Legia Warszawa Legia Warszawa INFO
Jue 11 Jul
20:30 finalizado
DAC DAC
1-1
Cracovia Krakow Cracovia Krakow INFO
Jue 11 Jul
20:30 finalizado
FCSB FCSB
2-0
Milsami Orhei Milsami Orhei INFO
Jue 11 Jul
20:30 finalizado
Zeta Zeta
1-5
Fehérvár Fehérvár INFO
Jue 11 Jul
20:45 finalizado
Cork City Cork City
0-2
Progrès Nidderkuer Progrès INFO
Jue 11 Jul
20:45 finalizado
Cliftonville Cliftonville
0-1
Haugesund Haugesund INFO
Jue 11 Jul
20:45 finalizado
St Patrick's St Patrick's
0-2
Norrköping Norrköping INFO
Jue 11 Jul
20:45 finalizado
Aberdeen Aberdeen
2-1
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi INFO
Jue 11 Jul
21:00 finalizado
Budapest Honved Budapest Honved
3-1
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius INFO
Jue 11 Jul
21:00 finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg
1-2
Kairat Almaty Kairat Almaty INFO
Jue 11 Jul
22:00 finalizado
Breidablik Breidablik
0-0
FC Vaduz FC Vaduz INFO
Jue 11 Jul
22:00 finalizado
Stjarnan Stjarnan
2-1
Levadia Levadia INFO
Mar 16 Jul
17:00 finalizado
Banants Banants
0-5
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík
0-0
FK Trakai FK Trakai INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Titograd Podgorica Titograd Podgorica
0-0
CSKA Sofia CSKA Sofia INFO
Mié 17 Jul
18:00 finalizado
Chikhura Chikhura
2-1
Fola Esch Fola Esch INFO
Jue 18 Jul
14:00 finalizado
Tobol Kostanay Tobol Kostanay
1-1
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch INFO
Jue 18 Jul
16:30 finalizado
Makedonija GjP Makedonija GjP
0-3
Alashkert FC Alashkert FC INFO
Jue 18 Jul
16:30 finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty
2-1
Siroki Brijeg Siroki Brijeg INFO
Jue 18 Jul
17:00 finalizado
Teuta Durrës Teuta Durrës
1-0
Ventspils Ventspils INFO
Jue 18 Jul
17:30 finalizado
Inter Turku Inter Turku
2-0
Brøndby IF Brøndby IF INFO
Jue 18 Jul
18:00 finalizado
Levadia Levadia
3-2
Stjarnan Stjarnan INFO
Jue 18 Jul
18:00 finalizado
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
1-2
Aberdeen Aberdeen INFO
Jue 18 Jul
18:00 finalizado
CS U Craiova CS U Craiova
3-2
Səbail Səbail INFO
Jue 18 Jul
18:00 finalizado
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko.
0-2
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 INFO
Jue 18 Jul
18:30 finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
1-2
FK Liepāja FK Liepāja INFO
Jue 18 Jul
18:30 finalizado
Levski Sofia Levski Sofia
2-0
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Jue 18 Jul
19:00 finalizado
Haugesund Haugesund
5-1
Cliftonville Cliftonville INFO
Jue 18 Jul
19:00 finalizado
FK Neftchi FK Neftchi
6-0
Speranţa Nisporeni Speranţa INFO
Jue 18 Jul
19:00 finalizado
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
0-2
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent INFO
Jue 18 Jul
19:00 finalizado
Cracovia Krakow Cracovia Krakow
2-2
DAC DAC INFO
Jue 18 Jul
19:00 finalizado
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius
1-1
Budapest Honved Budapest Honved INFO
Jue 18 Jul
19:00 finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol
4-0
Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris INFO
Jue 18 Jul
19:00 finalizado
Zrinjski Zrinjski
3-0
Akademija Pandev Akademija Pandev INFO
Jue 18 Jul
19:00 finalizado
Milsami Orhei Milsami Orhei
1-2
FCSB FCSB INFO
Jue 18 Jul
19:00 finalizado
Petrocub Petrocub
0-1
AEK Larnaca AEK Larnaca INFO
Jue 18 Jul
19:00 finalizado
FC Vaduz FC Vaduz
2-1
Breidablik Breidablik INFO
Jue 18 Jul
19:30 finalizado
Progrès Nidderkuer Progrès
1-2
Cork City Cork City INFO
Jue 18 Jul
19:30 finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
1-0
Laçi Laçi INFO
Jue 18 Jul
19:30 finalizado
Engordany Engordany
0-1
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi INFO
Jue 18 Jul
20:00 finalizado
Mura Mura
2-3
Maccabi Haifa Maccabi Haifa INFO
Jue 18 Jul
20:00 finalizado
B36 Torshavn B36 Torshavn
2-3
Crusaders Crusaders INFO
Jue 18 Jul
20:00 finalizado
Fehérvár Fehérvár
0-0
Zeta Zeta INFO
Jue 18 Jul
20:00 finalizado
Norrköping Norrköping
2-1
St Patrick's St Patrick's INFO
Jue 18 Jul
20:00 finalizado
Kukësi Kukësi
1-1
Debreceni VSC Debreceni VSC INFO
Jue 18 Jul
20:00 finalizado
Hibernians Hibernians
0-1
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor INFO
Jue 18 Jul
20:00 finalizado
Hajduk Split Hajduk Split
1-3
Gzira United Gzira United INFO
Jue 18 Jul
20:30 finalizado
Shkupi Shkupi
1-2
Pyunik Pyunik INFO
Jue 18 Jul
20:30 finalizado
Vitebsk Vitebsk
1-1
KuPS Kuopio KuPS Kuopio INFO
Jue 18 Jul
20:45 finalizado
Ballymena United Ballymena United
0-4
Malmö Malmö INFO
Jue 18 Jul
20:45 finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
(3)2-0(2)
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina INFO
Jue 18 Jul
20:45 finalizado
Kilmarnock Kilmarnock
0-2
Connah's Quay Connah's Quay INFO
Jue 18 Jul
20:45 finalizado
Domžale Domžale
1-0
Balzan Youths Balzan Youths INFO
Jue 18 Jul
20:45 finalizado
Buducnost Buducnost
4-1
Trans Trans INFO
Jue 18 Jul
20:45 finalizado
Radnicki Nis Radnicki Nis
2-2
FC Flora Tallin FC Flora Tallin INFO
Jue 18 Jul
20:45 finalizado
Rangers FC Rangers FC
6-0
St. Joseph's St. Joseph's INFO
Jue 18 Jul
21:00 finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa
3-0
Europa FC Europa FC INFO
Jue 18 Jul
21:00 finalizado
KR Reykjavík KR Reykjavík
0-0
Molde FK Molde FK INFO
Jue 18 Jul
21:00 finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
2-1
SK Brann Bergen SK Brann Bergen INFO

Follow BeSoccer on Facebook