noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Malmö
  • Debreceni VSC
  • Roma
  • Espanyol
  • Videoton
  • Legia Warszawa
  • Molde FK
  • Astana
  • FCSB
  • St Patrick's
  • KR Reykjavík
  • Dinamo Minsk
  • Aberdeen
  • Ludogorets
  • Cork City
  • Shamrock Rovers
  • Norrköping
  • Ventspils
  • Stjarnan
  • Levadia
  • AZ Alkmaar
  • FK Qabala
Jueves, 11 Julio 2019, 20:45 finalizado
  • Árbitro: Anufrijevs A.
  • Estadio: Turner's Cross
2 0
2 0

Estadísticas del partido Cork City - Progrès Nidderkuer

Cork City Progrès Nidderkuer
54%
Posesión
46%
0
Goles
2
2
Tiros a puerta
4
9
Tiros fuera
4
11
Tiros
8
2
Paradas
2
7
Córners
1
2
Tarjetas amarillas
2
16
Faltas
21
Mar 09 Jul
17:55 finalizado
St. Joseph's St. Joseph's
0-4
Rangers FC Rangers FC INFO
Mar 09 Jul
18:00 finalizado
Gzira United Gzira United
0-2
Hajduk Split Hajduk Split INFO
Mar 09 Jul
19:30 finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia
4-0
Titograd Podgorica Titograd Podgorica INFO
Mié 10 Jul
17:55 finalizado
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch
0-0
Tobol Kostanay Tobol Kostanay INFO
Jue 11 Jul
15:30 finalizado
Pyunik Pyunik
3-3
Shkupi Shkupi INFO
Jue 11 Jul
16:00 finalizado
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent
1-0
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi INFO
Jue 11 Jul
16:45 finalizado
Ventspils Ventspils
3-0
Teuta Durrës Teuta Durrës INFO
Jue 11 Jul
17:00 finalizado
Alashkert FC Alashkert FC
3-1
Makedonija GjP Makedonija GjP INFO
Jue 11 Jul
17:30 finalizado
Trans Trans
0-2
Buducnost Buducnost INFO
Jue 11 Jul
17:30 finalizado
Laçi Laçi
1-1
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva INFO
Jue 11 Jul
17:30 finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-0
Petrocub Petrocub INFO
Jue 11 Jul
18:00 finalizado
Səbail Səbail
2-3
CS U Craiova CS U Craiova INFO
Jue 11 Jul
18:00 finalizado
FC Flora Tallin FC Flora Tallin
2-0
Radnicki Nis Radnicki Nis INFO
Jue 11 Jul
18:00 finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio
2-0
Vitebsk Vitebsk INFO
Jue 11 Jul
18:30 finalizado
Ruzomberok Ruzomberok
0-2
Levski Sofia Levski Sofia INFO
Jue 11 Jul
18:30 finalizado
Balzan Youths Balzan Youths
3-4
Domžale Domžale INFO
Jue 11 Jul
18:30 finalizado
FK Trakai FK Trakai
1-1
Kí Klaksvík Kí Klaksvík INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
SK Brann Bergen SK Brann Bergen
2-2
Shamrock Rovers Shamrock Rovers INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Brøndby IF Brøndby IF
4-1
Inter Turku Inter Turku INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor
1-0
Hibernians Hibernians INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
6-0
Engordany Engordany INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC
3-0
Kukësi Kukësi INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Crusaders Crusaders
2-0
B36 Torshavn B36 Torshavn INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
FK Liepāja FK Liepāja
1-1
Dinamo Minsk Dinamo Minsk INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa
2-0
Mura Mura INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Akademija Pandev Akademija Pandev
0-3
Zrinjski Zrinjski INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Speranţa Nisporeni Speranţa
0-3
FK Neftchi FK Neftchi INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris
0-2
Apollon Limassol Apollon Limassol INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Molde FK Molde FK
7-1
KR Reykjavík KR Reykjavík INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Malmö Malmö
7-0
Ballymena United Ballymena United INFO
Jue 11 Jul
19:00 finalizado
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina
2-0
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava INFO
Jue 11 Jul
19:30 finalizado
Fola Esch Fola Esch
1-2
Chikhura Chikhura INFO
Jue 11 Jul
20:00 finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005
2-3
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko. INFO
Jue 11 Jul
20:00 finalizado
Connah's Quay Connah's Quay
1-2
Kilmarnock Kilmarnock INFO
Jue 11 Jul
20:30 finalizado
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom
3-0
Banants Banants INFO
Jue 11 Jul
20:30 finalizado
Europa FC Europa FC
0-0
Legia Warszawa Legia Warszawa INFO
Jue 11 Jul
20:30 finalizado
DAC DAC
1-1
Cracovia Krakow Cracovia Krakow INFO
Jue 11 Jul
20:30 finalizado
FCSB FCSB
2-0
Milsami Orhei Milsami Orhei INFO
Jue 11 Jul
20:30 finalizado
Zeta Zeta
1-5
Videoton Videoton INFO
Jue 11 Jul
20:45 finalizado
Cork City Cork City
0-2
Progrès Nidderkuer Progrès INFO
Jue 11 Jul
20:45 finalizado
Cliftonville Cliftonville
0-1
Haugesund Haugesund INFO
Jue 11 Jul
20:45 finalizado
St Patrick's St Patrick's
0-2
Norrköping Norrköping INFO
Jue 11 Jul
20:45 finalizado
Aberdeen Aberdeen
2-1
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi INFO
Jue 11 Jul
21:00 finalizado
Budapest Honved Budapest Honved
3-1
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius INFO
Jue 11 Jul
21:00 finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg
1-2
Kairat Almaty Kairat Almaty INFO
Jue 11 Jul
22:00 finalizado
Breidablik Breidablik
0-0
FC Vaduz FC Vaduz INFO
Jue 11 Jul
22:00 finalizado
Stjarnan Stjarnan
2-1
Levadia Levadia INFO
Mar 16 Jul
17:00 finalizado
Banants Banants
0-5
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík
0-0
FK Trakai FK Trakai INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Titograd Podgorica Titograd Podgorica
0-0
CSKA Sofia CSKA Sofia INFO
Mié 17 Jul
18:00 finalizado
Chikhura Chikhura
2-1
Fola Esch Fola Esch INFO
Jue 18 Jul
14:00 finalizado
Tobol Kostanay Tobol Kostanay
1-1
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch INFO
Jue 18 Jul
16:30 finalizado
Makedonija GjP Makedonija GjP
0-3
Alashkert FC Alashkert FC INFO
Jue 18 Jul
16:30 finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty
2-1
Siroki Brijeg Siroki Brijeg INFO
Jue 18 Jul
17:00 finalizado
Teuta Durrës Teuta Durrës
1-0
Ventspils Ventspils INFO
Jue 18 Jul
17:30 finalizado
Inter Turku Inter Turku
2-0
Brøndby IF Brøndby IF INFO
Jue 18 Jul
18:00 Prórroga
Levadia Levadia
3-1
Stjarnan Stjarnan
Jue 18 Jul
18:00 finalizado
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
1-2
Aberdeen Aberdeen INFO
Jue 18 Jul
18:00 finalizado
CS U Craiova CS U Craiova
3-2
Səbail Səbail INFO
Jue 18 Jul
18:00 finalizado
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko.
0-2
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 INFO
Jue 18 Jul
18:30 finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
1-2
FK Liepāja FK Liepāja INFO
Jue 18 Jul
18:30 finalizado
Levski Sofia Levski Sofia
2-0
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Jue 18 Jul
19:00 En juego 74'
Haugesund Haugesund
5-1
Cliftonville Cliftonville
Jue 18 Jul
19:00 En juego 76'
FK Neftchi FK Neftchi
5-0
Speranţa Nisporeni Speranţa
Jue 18 Jul
19:00 En juego 75'
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
0-0
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent
Jue 18 Jul
19:00 En juego 73'
Cracovia Krakow Cracovia Krakow
1-1
DAC DAC
Jue 18 Jul
19:00 En juego 74'
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius
1-1
Budapest Honved Budapest Honved
Jue 18 Jul
19:00 En juego 76'
Apollon Limassol Apollon Limassol
3-0
Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris
Jue 18 Jul
19:00 En juego 71'
Zrinjski Zrinjski
1-0
Akademija Pandev Akademija Pandev
Jue 18 Jul
19:00 En juego 74'
Milsami Orhei Milsami Orhei
1-2
FCSB FCSB
Jue 18 Jul
19:00 En juego 73'
Petrocub Petrocub
0-0
AEK Larnaca AEK Larnaca
Jue 18 Jul
19:00 En juego 74'
FC Vaduz FC Vaduz
1-0
Breidablik Breidablik
Jue 18 Jul
19:30 Descanso
Progrès Nidderkuer Progrès
0-1
Cork City Cork City
Jue 18 Jul
19:30 Descanso
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
0-0
Laçi Laçi
Jue 18 Jul
19:30 Descanso
Engordany Engordany
0-0
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
Jue 18 Jul
20:00 En juego 29'
Mura Mura
1-0
Maccabi Haifa Maccabi Haifa
Jue 18 Jul
20:00 En juego 30'
B36 Torshavn B36 Torshavn
0-2
Crusaders Crusaders
Jue 18 Jul
20:00 En juego 31'
Videoton Videoton
0-0
Zeta Zeta
Jue 18 Jul
20:00 En juego 30'
Norrköping Norrköping
0-0
St Patrick's St Patrick's
Jue 18 Jul
20:00 En juego 30'
Kukësi Kukësi
1-0
Debreceni VSC Debreceni VSC
Jue 18 Jul
20:00 En juego 30'
Hibernians Hibernians
0-0
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor
Jue 18 Jul
20:00 En juego 30'
Hajduk Split Hajduk Split
1-0
Gzira United Gzira United
Jue 18 Jul
20:30
Shkupi Shkupi
20:30
Pyunik Pyunik
Jue 18 Jul
20:30
Vitebsk Vitebsk
20:30
KuPS Kuopio KuPS Kuopio
Jue 18 Jul
20:45
Ballymena United Ballymena United
20:45
Malmö Malmö
Jue 18 Jul
20:45
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
20:45
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina
Jue 18 Jul
20:45
Kilmarnock Kilmarnock
20:45
Connah's Quay Connah's Quay
Jue 18 Jul
20:45
Domžale Domžale
20:45
Balzan Youths Balzan Youths
Jue 18 Jul
20:45
Buducnost Buducnost
20:45
Trans Trans
Jue 18 Jul
20:45
Radnicki Nis Radnicki Nis
20:45
FC Flora Tallin FC Flora Tallin
Jue 18 Jul
20:45
Rangers FC Rangers FC
20:45
St. Joseph's St. Joseph's
Jue 18 Jul
21:00
Legia Warszawa Legia Warszawa
21:00
Europa FC Europa FC
Jue 18 Jul
21:00
KR Reykjavík KR Reykjavík
21:00
Molde FK Molde FK
Jue 18 Jul
21:00
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
21:00
SK Brann Bergen SK Brann Bergen

Follow BeSoccer on Facebook