noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bayern München
  • Athletic
  • América
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • León
  • Debreceni VSC
  • B. Dortmund
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Monaco
  • Celtic
  • Alavés
  • Fehérvár
  • Monterrey
  • Wolfsburg
  • Guangzhou Evergrande
  • Shakhtar Donetsk
  • Saint-Étienne
Viernes, 10 Julio 2020, 20:00 finalizado
  • Estadio: Municipal Reino de León

Historia

Cara a cara: Cultural Leonesa-Zamora

10 Ago 19
20:00 | jor. 41
Zamora Zamora
0-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
28 Jul 18
19:30 | jor. 28
Zamora Zamora
1-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
17 May 15
17:00 | jor. 38
Zamora Zamora
0-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
04 Ene 15
17:00 | jor. 19
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-0
Zamora Zamora
19 Ene 14
17:00 | jor. 22
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-1
Zamora Zamora
08 Sep 13
19:00 | jor. 3
Zamora Zamora
3-0
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
03 Ago 13
19:00 | jor. 3
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
2-3
Zamora Zamora
04 Ago 12
19:00 | jor. 22
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-1
Zamora Zamora
23 Ene 11
17:00 | jor. 22
Zamora Zamora
3-0
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
12 Sep 10
18:00 | jor. 3
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-1
Zamora Zamora
21 Feb 10
12:00 | jor. 26
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
2-0
Zamora Zamora
04 Oct 09
18:00 | jor. 7
Zamora Zamora
3-2
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
22 Feb 09
17:00 | jor. 26
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-0
Zamora Zamora
05 Oct 08
18:00 | jor. 7
Zamora Zamora
0-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
10 Feb 08
jor. 24
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
4-0
Zamora Zamora
22 Sep 07
jor. 5
Zamora Zamora
2-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
22 Abr 07
jor. 33
Zamora Zamora
0-0
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
25 Nov 06
jor. 14
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-2
Zamora Zamora
28 May 06
jor. 38
Zamora Zamora
3-2
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
15 Feb 06
jor. 19
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-2
Zamora Zamora
08 May 05
jor. 35
Zamora Zamora
0-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
12 Dic 04
jor. 15
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-1
Zamora Zamora
08 Feb 04
jor. 24
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
3-2
Zamora Zamora
21 Sep 03
jor. 5
Zamora Zamora
1-0
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
01 May 03
jor. 35
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
2-2
Zamora Zamora
15 Dic 02
jor. 16
Zamora Zamora
0-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
05 May 02
jor. 36
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
4-2
Zamora Zamora
23 Dic 01
jor. 17
Zamora Zamora
0-0
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
26 Abr 98
jor. 35
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-0
Zamora Zamora
14 Dic 97
jor. 16
Zamora Zamora
0-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
05 Mar 95
jor. 26
Zamora Zamora
0-0
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
16 Oct 94
jor. 7
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
2-1
Zamora Zamora
11 Ene 87
jor. 22
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
3-0
Zamora Zamora
31 Ago 86
jor. 1
Zamora Zamora
1-3
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
18 Abr 82
jor. 33
Zamora Zamora
2-2
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
06 Dic 81
jor. 14
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-1
Zamora Zamora
15 Feb 81
jor. 24
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-1
Zamora Zamora
05 Oct 80
jor. 5
Zamora Zamora
4-0
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
23 Mar 80
jor. 28
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-0
Zamora Zamora
28 Oct 79
jor. 9
Zamora Zamora
1-0
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
19 May 79
jor. 34
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-1
Zamora Zamora
17 Dic 78
jor. 15
Zamora Zamora
2-2
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
22 May 77
jor. 36
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
4-1
Zamora Zamora
19 Dic 76
jor. 17
Zamora Zamora
1-4
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
17 Mar 74
jor. 28
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-0
Zamora Zamora
04 Nov 73
jor. 9
Zamora Zamora
1-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
15 Mar 59
jor. 26
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
2-1
Zamora Zamora
23 Nov 58
jor. 11
Zamora Zamora
2-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
15 Feb 53
jor. 20
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
1-0
Zamora Zamora
12 Oct 52
jor. 5
Zamora Zamora
2-2
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
13 Abr 52
jor. 30
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
3-1
Zamora Zamora
16 Dic 51
jor. 15
Zamora Zamora
0-0
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
21 Ene 51
jor. 19
Zamora Zamora
2-2
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
01 Oct 50
jor. 4
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
0-3
Zamora Zamora
16 Abr 50
jor. 33
Zamora Zamora
3-2
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
18 Dic 49
jor. 16
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
3-1
Zamora Zamora
22 Feb 48
jor. 21
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
3-0
Zamora Zamora
16 Nov 47
jor. 8
Zamora Zamora
3-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
23 Dic 45
jor. 15
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
5-2
Zamora Zamora
21 Oct 45
jor. 6
Zamora Zamora
0-5
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
Vie 10 Jul
10:00
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
10:00
Sloboda Uzice Sloboda Uzice
Vie 10 Jul
10:30 finalizado
Chertanovo Chertanovo
2-0
Strogino Strogino INFO
Vie 10 Jul
13:00 finalizado
Chertanovo Chertanovo
3-0
Kaluga Kaluga INFO
Vie 10 Jul
15:00 finalizado
Kortrijk Kortrijk
1-1
Charleroi Charleroi INFO
Vie 10 Jul
16:00 finalizado
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
5-1
Spartak Moskva II Spartak Moskva II INFO
Vie 10 Jul
17:30 finalizado
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
0-0
Montana Montana INFO
Vie 10 Jul
17:30 finalizado
Přerov Přerov
3-4
SK Lipová SK Lipová INFO
Vie 10 Jul
18:00 finalizado
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
4-1
Ruch Radzionków Ruch Radzionków INFO
Vie 10 Jul
18:00 finalizado
Łysica Bodzentyn Łysica Bodzentyn
5-1
Proch Pionki Proch Pionki INFO
Vie 10 Jul
18:00 finalizado
Stadlau Stadlau
0-1
Marchfeld Marchfeld INFO
Vie 10 Jul
18:00 finalizado
Sloga Požega Sloga Požega
1-4
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina INFO
Vie 10 Jul
18:00 finalizado
Saint-Étienne Saint-Étienne
4-1
Nice Nice INFO
Vie 10 Jul
18:00 finalizado
Mosonmagyaróvári TE Mosonmagyaróvári
1-2
Lipot SK Lipot SK INFO
Vie 10 Jul
18:00 finalizado
Dolný Kubín Dolný Kubín
3-0
Oravské Veselé Oravské Veselé INFO
Vie 10 Jul
18:00 finalizado
Bystrc Kníničky Bystrc Kníničky
1-1
Zenit Čáslav Zenit Čáslav INFO
Vie 10 Jul
18:00 finalizado
Ferlach Ferlach
7-0
Sele Zell Sele Zell INFO
Vie 10 Jul
18:00
Mladost Lučani Mladost Lučani
18:00
Inđija Inđija
Vie 10 Jul
19:00 finalizado
Deutschlandsberger Deutschlandsberger
2-0
Leoben Leoben INFO
Vie 10 Jul
19:00 Aplazado
USC Eugendorf USC Eugendorf
19:00
Grödig Grödig
Vie 10 Jul
19:00 finalizado
Gleisdorf Gleisdorf
2-1
Straden Straden INFO
Vie 10 Jul
19:00 finalizado
TUS Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz
1-1
St. Anna St. Anna INFO
Vie 10 Jul
19:00 finalizado
Svu Kapfenstein Svu Kapfenstein
3-4
SV Feldbach SV Feldbach INFO
Vie 10 Jul
19:00 finalizado
Wels Wels
0-1
SV Wallern SV Wallern INFO
Vie 10 Jul
19:00 finalizado
Ozarowianka Ozarowianka
0-2
Okecie Okecie INFO
Vie 10 Jul
20:00 finalizado
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
2-1
Zamora Zamora INFO
Vie 10 Jul
23:00 finalizado
Deportivo Masaya Deportivo Masaya
0-1
Juventus Managua Juventus Managua INFO

Follow BeSoccer on Facebook