noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Viernes, 14 Febrero 2020, 15:30 finalizado
  • Estadio: Estadio Lev Yashin

Resumen del partido Dinamo Moskva - FK Spartaks

Goles

K. Rausch
Gol
K. Rausch
minuto 13'
C. N'jie
Gol
C. N'jie
minuto 26'
K. Panchenko
Gol
K. Panchenko
minuto 38'
C. N'jie
Gol
C. N'jie
minuto 45'
Konstantin Tyukavin
Gol
Konstantin Tyukavin
minuto 83'

TARJETAS

V. Rykov
Tarjeta Roja
V. Rykov
minuto 17'
minuto 17' A. Adam
Tarjeta Roja
A. Adam
Vie 14 Feb
00:00 finalizado
Rangers Talca Rangers Talca
1-0
Ñublense Ñublense INFO
Vie 14 Feb
01:00 finalizado
New York RB II New York RB II
2-3
Hartford Athletic Hartford Athletic INFO
Vie 14 Feb
09:00 finalizado
Lam Son Thanh Hoa Lam Son Thanh Hoa
1-0
Nam Dinh Nam Dinh INFO
Vie 14 Feb
09:30 finalizado
Madura United Madura United
2-4
Persebaya Persebaya INFO
Vie 14 Feb
10:45 finalizado
Croydon Kings Croydon Kings
2-3
Adelaide Comets Adelaide Comets INFO
Vie 14 Feb
11:00 finalizado
GKS Katowice GKS Katowice
1-2
Puszcza Niepolomice Puszcza INFO
Vie 14 Feb
11:00 finalizado
Mladá Boleslav II Mladá Boleslav
1-1
Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň INFO
Vie 14 Feb
11:00 finalizado
Foresta Suceava Foresta Suceava
5-1
Bucovina Rădăuţi Bucovina INFO
Vie 14 Feb
11:30 finalizado
Sorrento Sorrento
1-2
Inglewood United Inglewood United INFO
Vie 14 Feb
11:30 finalizado
Western Knights Western Knights
5-0
Joondalup City Joondalup City INFO
Vie 14 Feb
11:45 finalizado
NKP Podhale NKP Podhale
0-0
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola INFO
Vie 14 Feb
12:00 finalizado
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
2-0
Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda INFO
Vie 14 Feb
12:00 finalizado
Baník Sokolov Baník Sokolov
1-4
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Vie 14 Feb
13:00 finalizado
Nomme Kalju Nomme Kalju
4-3
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko. INFO
Vie 14 Feb
13:00 finalizado
Persik Kediri Persik Kediri
3-0
Bhayangkara Surabaya Bhayangkara INFO
Vie 14 Feb
13:00 finalizado
Skalica Skalica
1-1
Prostějov Prostějov INFO
Vie 14 Feb
13:30 finalizado
Međimurje Čakovec Međimurje
1-0
Rudes Rudes INFO
Vie 14 Feb
14:00 finalizado
FC Armavir FC Armavir
3-0
Metallurg Bekobod Metallurg Bekobod INFO
Vie 14 Feb
14:00 finalizado
Ulm Ulm
2-0
Austria Lustenau Austria Lustenau INFO
Vie 14 Feb
14:00 finalizado
Zorya Luhansk Zorya Luhansk
0-0
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino INFO
Vie 14 Feb
14:00 finalizado
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
3-2
Dila Gori Dila Gori INFO
Vie 14 Feb
14:00 Aplazado
Trajal Krusevac Trajal Krusevac
14:00
Borac Banja Luka Borac Banja Luka
Vie 14 Feb
14:00 finalizado
Norrköping Norrköping
4-2
Breidablik Breidablik INFO
Vie 14 Feb
14:00 finalizado
Ried Ried
2-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Vie 14 Feb
14:00 finalizado
Dordoi Bishkek Dordoi Bishkek
0-3
Nasaf Nasaf INFO
Vie 14 Feb
14:30 finalizado
Stromsgodset IF Stromsgodset IF
0-5
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt INFO
Vie 14 Feb
15:00 finalizado
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
2-2
Sochi Sochi INFO
Vie 14 Feb
15:00 finalizado
Karpaty Lviv Karpaty Lviv
2-2
Dinamo Minsk Dinamo Minsk INFO
Vie 14 Feb
15:00 finalizado
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
2-0
Häcken Häcken INFO
Vie 14 Feb
15:30 finalizado
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
5-0
FK Spartaks FK Spartaks INFO
Vie 14 Feb
16:00 finalizado
FC Orenburg FC Orenburg
1-0
Dalian Yifang Dalian Yifang INFO
Vie 14 Feb
16:00 finalizado
IK Start Kristiansand Start Kristiansand
1-1
Flekkeroy Flekkeroy INFO
Vie 14 Feb
16:15 finalizado
Ranheim Ranheim
3-0
Byåsen Byåsen INFO
Vie 14 Feb
16:30 finalizado
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
1-1
Stadl-Paura Stadl-Paura INFO
Vie 14 Feb
17:00 finalizado
Aalesunds FK Aalesunds FK
4-2
Hødd Hødd INFO
Vie 14 Feb
17:00 finalizado
Kristiansund BK Kristiansund BK
3-1
Rosenborg BK Rosenborg BK INFO
Vie 14 Feb
17:00 finalizado
FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ
1-0
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Vie 14 Feb
17:30 finalizado
Broń Radom Broń Radom
2-0
Proch Pionki Proch Pionki INFO
Vie 14 Feb
17:30 finalizado
Elfsborg Elfsborg
4-0
Helsingborgs Helsingborgs INFO
Vie 14 Feb
17:45 finalizado
Grorud Grorud
2-2
Kjelsås Kjelsås INFO
Vie 14 Feb
18:00 Aplazado
Weinland Gamlitz Weinland Gamlitz
18:00
TUS Bad Gleichenberg Gleichenberg
Vie 14 Feb
18:00 finalizado
Neusiedl Neusiedl
1-2
St. Margarethen St. Margarethen INFO
Vie 14 Feb
18:00 finalizado
Indy Eleven Indy Eleven
2-1
Detroit City Detroit City INFO
Vie 14 Feb
18:00 Aplazado
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
18:00
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica
Vie 14 Feb
18:00 finalizado
Horn Horn
2-2
Mauerwerk Sport Admira Mauerwerk Sport A. INFO
Vie 14 Feb
18:00 finalizado
Rosenborg II Rosenborg II
5-0
Nardo Nardo INFO
Vie 14 Feb
18:30 finalizado
Sandnes Ulf Sandnes Ulf
0-1
Øygarden FK Øygarden FK INFO
Vie 14 Feb
18:30 Aplazado
Hinna Hinna
18:30
Egersunds Egersunds
Vie 14 Feb
18:30 finalizado
Austria Wien II Austria Wien II
1-3
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Vie 14 Feb
18:35 finalizado
Nõmme Kalju II Nõmme Kalju II
0-2
Nõmme United Nõmme United INFO
Vie 14 Feb
19:00 finalizado
Wiener SK Wiener SK
2-3
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Vie 14 Feb
19:00 Aplazado
1. FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
19:00
Anker Wismar Anker Wismar
Vie 14 Feb
19:30 finalizado
VfR Garching VfR Garching
5-0
Türkspor Augsburg Türkspor Augsburg INFO

Follow BeSoccer on Facebook