noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bayern München
  • Athletic
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • Celta
  • León
  • Racing
  • Osasuna
  • Debreceni VSC
  • B. Dortmund
  • R. Sociedad
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Real Valladolid
  • Monaco
  • Huesca
Miércoles, 15 Julio 2020, 17:30 finalizado
  • Estadio: Sport utcai stadion

Resumen del partido FC Ajka - Pápai Perutz

Goles

minuto 7' M. Skriba
Gol
M. Skriba
Z. Csizmadia
Gol
Z. Csizmadia
minuto 27'
B. Zamostny
Gol
B. Zamostny
minuto 27'
R. Zsolnai
Gol
R. Zsolnai
minuto 48'
Á. Présinger
Gol
Á. Présinger
minuto 53'
I. Nagy
Gol
I. Nagy
minuto 74'

Historia

Cara a cara: FC Ajka-Pápai Perutz

17 Mar 19
16:00 | jor. 19
FC Ajka FC Ajka
3-0
Pápai Perutz Pápai Perutz
25 Ago 18
19:00 | jor. 4
Pápai Perutz Pápai Perutz
1-2
FC Ajka FC Ajka
04 Abr 18
17:30 | jor. 17
FC Ajka FC Ajka
5-0
Pápai Perutz Pápai Perutz
19 Ago 17
17:30 | jor. 2
Pápai Perutz Pápai Perutz
1-2
FC Ajka FC Ajka
Mié 15 Jul
00:00 finalizado
Pachuca Pachuca
1-0
Atl. San Luis Atl. San Luis INFO
Mié 15 Jul
03:00 finalizado
León León
4-0
FC Juárez FC Juárez INFO
Mié 15 Jul
10:00 finalizado
MTK Budapest MTK Budapest
5-1
III. Kerületi TVE III. Kerületi INFO
Mié 15 Jul
11:00 finalizado
Baník Ostrava II Baník Ostrava II
4-2
Uničov Uničov INFO
Mié 15 Jul
11:00 finalizado
Samsung Vác FC Samsung Vác FC
0-2
Budaörsi Budaörsi INFO
Mié 15 Jul
13:00 finalizado
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye
3-2
FK Ryazan FK Ryazan INFO
Mié 15 Jul
15:00 finalizado
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
2-3
Oravské Veselé Oravské Veselé INFO
Mié 15 Jul
16:00 finalizado
BFC Siófok BFC Siófok
0-5
Gyirmot Gyirmot INFO
Mié 15 Jul
16:00 finalizado
Tacuarembó FC Tacuarembó FC
1-1
Cerro Largo Cerro Largo INFO
Mié 15 Jul
16:00 finalizado
Zrinski Jurjevac Zrinski Jurjevac
3-3
Bijelo Brdo Bijelo Brdo INFO
Mié 15 Jul
16:00 finalizado
Rad Beograd Rad Beograd
1-0
FK Spartak Subotica Spartak Subotica INFO
Mié 15 Jul
16:30 finalizado
SKA Rostov SKA Rostov
0-0
Akron Tolyatti Akron Tolyatti INFO
Mié 15 Jul
17:00 finalizado
Levski Karlovo Levski Karlovo
2-1
Chavdar Etropole Chavdar Etropole INFO
Mié 15 Jul
17:00 finalizado
Genk Genk
3-1
Union Saint-Gilloise Union INFO
Mié 15 Jul
17:00 finalizado
Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919
3-3
Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas INFO
Mié 15 Jul
17:00 finalizado
Szolnoki MÁV Szolnoki MÁV
1-3
Szeged 2011 Szeged 2011 INFO
Mié 15 Jul
17:00 finalizado
Dabas Dabas
0-0
Komaromi Komaromi INFO
Mié 15 Jul
17:00 Aplazado
Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
17:00
Bačka Palanka Bačka Palanka
Mié 15 Jul
17:00 finalizado
Sokol Lanzhot Sokol Lanzhot
1-1
Slovácko II Slovácko II INFO
Mié 15 Jul
17:00
Litex Lovech Litex Lovech
17:00
Kariana Erden Kariana Erden
Mié 15 Jul
17:00 finalizado
Stade de Reims Stade de Reims
3-0
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 INFO
Mié 15 Jul
17:00 Aplazado
Stade de Reims Stade de Reims
17:00
Mouscron Mouscron
Mié 15 Jul
17:30 finalizado
Vozdovac Vozdovac
0-0
Radnicki 1923 Radnicki 1923 INFO
Mié 15 Jul
17:30 finalizado
Saint-Étienne Saint-Étienne
4-0
Charleroi Charleroi INFO
Mié 15 Jul
17:30 finalizado
Tiszaújváros Tiszaújváros
0-1
Debreceni VSC Debreceni VSC INFO
Mié 15 Jul
17:30 finalizado
Jablonec II Jablonec II
5-0
Frýdek-Místek Frýdek-Místek INFO
Mié 15 Jul
17:30 finalizado
Vysoké Mýto Vysoké Mýto
1-1
Hradec Králové II Hradec Králové INFO
Mié 15 Jul
17:30 finalizado
Olympiakos Nicosia Olympiakos Nicosia
1-2
Karmiotissa Karmiotissa INFO
Mié 15 Jul
17:30 finalizado
FC Ajka FC Ajka
5-1
Pápai Perutz Pápai Perutz INFO
Mié 15 Jul
17:30 finalizado
Slávia TU Košice Slávia Košice
2-3
FK Košice FK Košice INFO
Mié 15 Jul
17:30 finalizado
Optik Rathenow Optik Rathenow
1-5
Viktoria Berlin Viktoria Berlin INFO
Mié 15 Jul
17:30 finalizado
Sarajevo Sarajevo
1-1
Sloboda Uzice Sloboda Uzice INFO
Mié 15 Jul
18:00 finalizado
Kluczbork Kluczbork
2-3
Ruch Chorzów Ruch Chorzów INFO
Mié 15 Jul
18:00 finalizado
Csákvári TK Csákvári TK
2-1
Bačka Topola Bačka Topola INFO
Mié 15 Jul
18:00 finalizado
Le Mans Le Mans
1-3
Paris FC Paris FC INFO
Mié 15 Jul
18:00 finalizado
FC Petržalka FC Petržalka
1-1
FK Rača FK Rača INFO
Mié 15 Jul
18:00 finalizado
Žarkovo Žarkovo
0-1
Železničar Pancevo Železničar INFO
Mié 15 Jul
18:00 finalizado
FK Zlatibor Cajetina Zlatibor Cajetina
0-0
Napredak Krusevac Napredak Krusevac INFO
Mié 15 Jul
18:00 finalizado
Vyškov Vyškov
2-0
Kromeriz Kromeriz INFO
Mié 15 Jul
18:00 finalizado
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
2-3
Hutnik Krakow Hutnik Krakow INFO
Mié 15 Jul
18:00 finalizado
Belisce Belisce
1-1
Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE INFO
Mié 15 Jul
18:00 finalizado
Szombathelyi Haladas Szombathelyi
4-0
Ménfőcsanak Ménfőcsanak INFO
Mié 15 Jul
18:00 finalizado
Soroksár SC Soroksár SC
1-0
Györi ETO Györi ETO INFO
Mié 15 Jul
18:00 finalizado
Radnik Surdulica Radnik Surdulica
1-0
Jagodina Jagodina INFO
Mié 15 Jul
18:30 finalizado
Bad Vöslau Bad Vöslau
1-1
SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria INFO
Mié 15 Jul
18:30 finalizado
Kozarmisleny Kozarmisleny
5-0
Majosi SE Majosi SE INFO
Mié 15 Jul
19:00 finalizado
ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
4-4
Ehrenhausen Ehrenhausen INFO
Mié 15 Jul
19:00 finalizado
Stainz Stainz
2-3
Feldkirchen Feldkirchen INFO
Mié 15 Jul
19:30 finalizado
Orijent Rijeka Orijent Rijeka
9-0
NK Bistra NK Bistra INFO
Mié 15 Jul
19:30 finalizado
Amsterdam FC DWS Amsterdam FC DWS
0-6
Almere City Almere City INFO
Mié 15 Jul
20:00 finalizado
Oberkasseler Oberkasseler
2-7
Alfter Alfter INFO

Follow BeSoccer on Facebook