noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
Jueves, 20 Junio 2019, 12:00 finalizado

Resumen del partido Hirnyk Kryvyi Rih - Djurgårdens

Goles

S. Lundholm
Gol
S. Lundholm
minuto 4'
minuto 45' J. Une-Larsson
Gol
J. Une-Larsson
minuto 57' M. Turay
Gol
M. Turay
Jue 20 Jun
02:30 finalizado
Barcelona SC Barcelona SC
2-1
CS Emelec CS Emelec INFO
Jue 20 Jun
11:00 finalizado
FC Ararat Moscow FC Ararat Moscow
2-2
Chertanovo Chertanovo INFO
Jue 20 Jun
12:00 finalizado
Hirnyk Kryvyi Rih Hirnyk Kryvyi Rih
1-2
Djurgårdens Djurgårdens INFO
Jue 20 Jun
13:30 finalizado
Elfsborg Elfsborg
2-1
Orebro SK Orebro SK INFO
Jue 20 Jun
14:00 finalizado
Malmö Malmö
2-1
SonderjyskE SonderjyskE INFO
Jue 20 Jun
15:00 finalizado
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
1-0
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir INFO
Jue 20 Jun
16:00 finalizado
Arsenal Tula Arsenal Tula
0-4
Avangard Kursk Avangard Kursk INFO
Jue 20 Jun
16:00 finalizado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1-3
FK Neftchi FK Neftchi INFO
Jue 20 Jun
16:00 finalizado
Helsingborgs Helsingborgs
0-2
IFK Göteborg IFK Göteborg INFO
Jue 20 Jun
17:00 finalizado
Rubin Kazán Rubin Kazán
1-2
Neftekhimik Neftekhimik INFO
Jue 20 Jun
17:00 finalizado
FK Krasnodar FK Krasnodar
2-2
Chayka Chayka INFO
Jue 20 Jun
17:30 finalizado
Eintracht Bamberg Eintracht Bamberg
2-3
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg INFO
Jue 20 Jun
18:00 finalizado
Næsby BK Næsby BK
0-1
Odense BK Odense BK INFO
Sab 22 Jun
10:30
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
10:30
FC Petržalka FC Petržalka
Sab 22 Jun
11:00
SonderjyskE SonderjyskE
11:00
Vejle BK Vejle BK
Sab 22 Jun
13:00
Esbjerg Esbjerg
13:00
Randers Randers
Sab 22 Jun
18:00
Unia Turza Śląska Unia Turza Śląs.
18:00
Jastrzębie Jastrzębie
Mar 25 Jun
13:00
AC Horsens AC Horsens
13:00
AGF Aarhus AGF Aarhus
Sab 29 Jun
13:00
AC Horsens AC Horsens
13:00
Hobro Hobro
Sab 29 Jun
14:00
Strathspey Thistle Strathspey Thistle
14:00
Inverness CT Inverness CT
Sab 29 Jun
15:00
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
15:00
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
Sab 29 Jun
15:00
Forfar Athletic Forfar Athletic
15:00
Dunfermline Athletic FC Dunfermline
Sab 29 Jun
17:00
Teplice Teplice
17:00
Baník Sokolov Baník Sokolov
Sab 29 Jun
17:00
SV Dalfsen SV Dalfsen
17:00
PEC Zwolle PEC Zwolle
Sab 29 Jun
17:00
Clermont Clermont
17:00
Orléans Orléans
Dom 30 Jun
13:30
FC Hertha 03 Zehlendorf Hertha Zehlendorf
13:30
BFC Dynamo BFC Dynamo
Dom 30 Jun
15:00
Heracles Heracles
15:00
Nordsjaelland Nordsjaelland

Follow BeSoccer on Facebook