noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Sábado, 22 Junio 2019, 14:00 finalizado
  • Estadio: Audi-Sportpark

Resumen del partido Ingolstadt 04 - Rosenheim

Goles

Paul Polauke
Gol
Paul Polauke
minuto 38'
M. Wolfram
Gol
M. Wolfram
minuto 69'
T. Rocher
Gol
T. Rocher
minuto 85'
F. Kaya
Gol
F. Kaya
minuto 85'
Filip Bilbija
Gol
Filip Bilbija
minuto 90'
Sab 22 Jun
07:30 finalizado
Tom Tomsk Tom Tomsk
0-0
Yenisey Yenisey INFO
Sab 22 Jun
09:30 finalizado
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
1-0
Botev Galabovo Botev Galabovo INFO
Sab 22 Jun
10:00 finalizado
Spartak Moskva Spartak Moskva
7-1
Sochi Sochi INFO
Sab 22 Jun
10:00 finalizado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
(5)3-3(4)
Pribram Pribram INFO
Sab 22 Jun
10:00 finalizado
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2-0
Banská Bystrica Banská Bystrica INFO
Sab 22 Jun
10:30 finalizado
Chrudim Chrudim
4-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sab 22 Jun
10:30 finalizado
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
0-3
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia INFO
Sab 22 Jun
10:30 finalizado
DAC DAC
6-3
Šamorín Šamorín INFO
Sab 22 Jun
10:30 finalizado
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
2-1
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sab 22 Jun
10:30 finalizado
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
2-0
GKS Katowice GKS Katowice INFO
Sab 22 Jun
10:30 finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
6-1
FC Petržalka FC Petržalka INFO
Sab 22 Jun
11:00 finalizado
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
3-1
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola INFO
Sab 22 Jun
11:00 finalizado
Belchatow Belchatow
2-0
Gornik Leczna Gornik Leczna INFO
Sab 22 Jun
11:00 finalizado
Krotoszyn Krotoszyn
0-0
Warta Poznan Warta Poznan INFO
Sab 22 Jun
11:00 finalizado
Kolding BK Kolding BK
0-2
SonderjyskE SonderjyskE INFO
Sab 22 Jun
11:00 Aplazado
Znojmo Znojmo
11:00
Senica Senica
Sab 22 Jun
11:00 finalizado
Raków Częstochowa Raków
3-0
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Sab 22 Jun
11:00 finalizado
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
2-1
Odra Opole Odra Opole INFO
Sab 22 Jun
11:00 finalizado
Arka Gdynia Arka Gdynia
3-1
TKP Elana Torun TKP Elana Torun INFO
Sab 22 Jun
11:00 finalizado
Heimstetten Heimstetten
3-2
FC Deisenhofen FC Deisenhofen INFO
Sab 22 Jun
11:00 finalizado
Bohemians 1905 Bohemians 1905
3-2
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sab 22 Jun
11:00 Aplazado
SonderjyskE SonderjyskE
11:00
Vejle BK Vejle BK
Sab 22 Jun
11:00 finalizado
Skalica Skalica
0-1
Slovácko Slovácko INFO
Sab 22 Jun
11:00 finalizado
České Budějovice České
3-1
Vlašim Vlašim INFO
Sab 22 Jun
12:00 finalizado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2-1
Teplice Teplice INFO
Sab 22 Jun
12:00 finalizado
LKS Lodz LKS Lodz
4-0
Wisła Płock Wisła Płock INFO
Sab 22 Jun
12:00 finalizado
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
1-1
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka INFO
Sab 22 Jun
13:00 finalizado
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
1-2
Lada Sok Lada Sok INFO
Sab 22 Jun
13:00 finalizado
Næstved Næstved
0-1
Fremad Amager Fremad Amager INFO
Sab 22 Jun
13:00 finalizado
Esbjerg Esbjerg
2-2
Randers Randers INFO
Sab 22 Jun
13:30 finalizado
Albertslund IF Albertslund IF
0-3
Brøndby IF Brøndby IF INFO
Sab 22 Jun
14:00 finalizado
Zelzate Zelzate
0-4
KAA Gent KAA Gent INFO
Sab 22 Jun
14:00 finalizado
Karviná Karviná
4-3
Žilina Žilina INFO
Sab 22 Jun
14:00 finalizado
Viktoria Aschaffenburg Viktoria
3-3
RC Hassia Giessen RC Hassia Giessen INFO
Sab 22 Jun
14:00 finalizado
Ingolstadt 04 Ingolstadt 04
5-0
Rosenheim Rosenheim INFO
Sab 22 Jun
14:00 finalizado
Teplice Teplice
(5)4-4(4)
Pribram Pribram INFO
Sab 22 Jun
14:00 finalizado
Landsberg Landsberg
0-6
Türkgücü-Ataspor München Türkgücü-Ataspo INFO
Sab 22 Jun
15:00 finalizado
Diefflen Diefflen
3-3
Saar Saarbrücken Saar Saarbrücken INFO
Sab 22 Jun
15:00 finalizado
TuS Haltern TuS Haltern
0-3
Preußen Münster Preußen Münster INFO
Sab 22 Jun
15:00 finalizado
Pivovar Veľký Šariš Pivovar Veľký .
0-8
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Sab 22 Jun
15:00 finalizado
TSV G TSV G
4-6
Ismaning Ismaning INFO
Sab 22 Jun
15:00 finalizado
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
4-2
SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof INFO
Sab 22 Jun
15:00 finalizado
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
4-1
Kaiserslautern Kaiserslautern INFO
Sab 22 Jun
15:00 finalizado
Basel Basel
4-2
Kriens Kriens INFO
Sab 22 Jun
15:00 finalizado
1860 München 1860 München
5-2
VfR Garching VfR Garching INFO
Sab 22 Jun
15:00 finalizado
Benešov Benešov
1-3
Sparta Praha Sparta Praha INFO
Sab 22 Jun
15:00 finalizado
Hradec Králové Hradec Králové
0-1
Jablonec Jablonec INFO
Sab 22 Jun
15:00 finalizado
Bohemians 1905 Bohemians 1905
1-4
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sab 22 Jun
15:00 finalizado
Gap Connahs Quay Gap Connahs Quay
1-0
Cliftonville Cliftonville INFO
Sab 22 Jun
15:30 finalizado
B. Monchengladbach Monchengladbach
2-4
KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 INFO
Sab 22 Jun
16:00 finalizado
SV Wacker Burghausen Wacker Burghausen
0-0
Schalding-Heining Schalding-Heining INFO
Sab 22 Jun
16:00 finalizado
Piast Gliwice Piast Gliwice
2-2
Sered Sered INFO
Sab 22 Jun
16:00 finalizado
Kortrijk Kortrijk
4-1
KSV Kortrijk KSV Kortrijk INFO
Sab 22 Jun
16:00 finalizado
Grasshopper Grasshopper
3-0
Rheindorf Altach Rheindorf Altach INFO
Sab 22 Jun
16:00 finalizado
Possneck Possneck
1-18
Chemnitzer Chemnitzer INFO
Sab 22 Jun
16:00 finalizado
Hellern Hellern
0-11
VfL Osnabrück VfL Osnabrück INFO
Sab 22 Jun
17:00 finalizado
Lech Poznań Lech Poznań
3-0
Widzew Łódź Widzew Łódź INFO
Sab 22 Jun
17:00 finalizado
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
1-4
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň INFO
Sab 22 Jun
17:00 finalizado
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-2
Vitkovice Vitkovice INFO
Sab 22 Jun
17:00 finalizado
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
1-1
Warta Poznan Warta Poznan INFO
Sab 22 Jun
17:00 finalizado
Pardubice Pardubice
3-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sab 22 Jun
17:00 finalizado
Videoton Videoton
1-2
Akhmat Grozny Akhmat Grozny INFO
Sab 22 Jun
17:00 finalizado
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
5-0
Sheffield FC Sheffield FC INFO
Sab 22 Jun
17:00 finalizado
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
1-1
FC Universitatea Craiova Universitatea INFO
Sab 22 Jun
17:00 finalizado
TSV Schwaben Augsburg Schwaben Augsburg
0-0
Memmingen Memmingen INFO
Sab 22 Jun
17:00 finalizado
Ingolstadt 04 II Ingolstadt 04 II
3-1
Eichstätt Eichstätt INFO
Sab 22 Jun
17:00 finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
0-0
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sab 22 Jun
17:30 finalizado
CFR Cluj CFR Cluj
1-1
Crvena Zvezda Crvena Zvezda INFO
Sab 22 Jun
18:00 finalizado
Eendracht Aalst Eendracht Aalst
1-3
AZ Alkmaar AZ Alkmaar INFO
Sab 22 Jun
18:00 finalizado
Domžale Domžale
0-2
Radnicki Nis Radnicki Nis INFO
Sab 22 Jun
18:00 finalizado
Groen Rood Katelijne Groen Rood Kateli.
0-10
Mechelen Mechelen INFO
Sab 22 Jun
18:00 finalizado
Kottern Kottern
1-7
Ulm Ulm INFO
Sab 22 Jun
18:00 finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
3-2
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sab 22 Jun
18:00 finalizado
VW Hamme VW Hamme
2-4
Lokeren Lokeren INFO
Sab 22 Jun
18:00 finalizado
Ludogorets Ludogorets
2-0
Qarabağ Qarabağ INFO
Sab 22 Jun
18:00 finalizado
RWD Molenbeek RWD Molenbeek
0-1
Anderlecht Anderlecht INFO
Sab 22 Jun
18:00 finalizado
Inter Zapresic Inter Zapresic
2-2
Aluminij Aluminij INFO
Sab 22 Jun
18:15 finalizado
Unia Turza Śląska Unia Turza Śląs.
1-5
Jastrzębie Jastrzębie INFO
Sab 22 Jun
18:30 finalizado
Zvijezda 09 Zvijezda 09
0-2
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina INFO
Sab 22 Jun
18:30 finalizado
Željeznicar Željeznicar
0-0
NK Mladost Doboj Kakanj Mladost Doboj Kak. INFO
Sab 22 Jun
18:30 finalizado
Klosterneuburg Klosterneuburg
0-10
Rapid Wien Rapid Wien INFO
Sab 22 Jun
18:30 finalizado
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-0
Leones Negros Leones Negros INFO

Follow BeSoccer on Facebook