noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
Martes, 16 Julio 2019, 20:45 finalizado
  • Estadio: Beveree Stadium

Resumen del partido Hampton & Richmond - Chesham United

Goles

minuto 28' D. Pearce
Gol De Penalti
D. Pearce
minuto 48' D. Wynter
Gol
D. Wynter
minuto 50' D. Wynter
Gol
D. Wynter
minuto 56' R. Mfinda
Gol
R. Mfinda
Mar 16 Jul
03:00 finalizado
Colorado Rapids Colorado Rapids
0-3
Arsenal Arsenal INFO
Mar 16 Jul
03:08 finalizado
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
1-3
Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa INFO
Mar 16 Jul
09:30 finalizado
AEK Athens AEK Athens
1-1
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola INFO
Mar 16 Jul
10:00 finalizado
At. Malagueño At. Malagueño
0-0
Reading Reading INFO
Mar 16 Jul
11:30 finalizado
Penafiel Penafiel
2-2
CD Santa Clara CD Santa Clara INFO
Mar 16 Jul
11:30 finalizado
Adelaide United Adelaide United
3-1
MetroStars MetroStars INFO
Mar 16 Jul
12:00 finalizado
Bechem United Bechem United
0-2
Aduana Stars Aduana Stars INFO
Mar 16 Jul
15:00 finalizado
AEL Limassol AEL Limassol
2-0
Oleksandriya Oleksandriya INFO
Mar 16 Jul
16:00 finalizado
Balkany Zorya Balkany Zorya
0-1
Desna Chernihiv Desna Chernihiv INFO
Mar 16 Jul
16:00 finalizado
Avanhard Kramatorsk Avanhard
2-1
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk INFO
Mar 16 Jul
16:00 finalizado
Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kha.
3-1
Kremin Kremin INFO
Mar 16 Jul
16:00 finalizado
Metalurh Zaporizhya Metalurh
5-1
Nikopol Nikopol INFO
Mar 16 Jul
16:00 finalizado
Genclerbirligi SK Genclerbirligi SK
1-1
Antalyaspor Antalyaspor INFO
Mar 16 Jul
16:30 finalizado
FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
4-2
Germania Halberstadt Germania INFO
Mar 16 Jul
17:00 finalizado
Paris FC Paris FC
0-1
Dijon FCO Dijon FCO INFO
Mar 16 Jul
17:00 Aplazado
Sporting Braga Sporting Braga
17:00
Al-Duhail Al-Duhail
Mar 16 Jul
17:00 finalizado
Minaj Minaj
2-3
Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes INFO
Mar 16 Jul
17:00 finalizado
FC Oss FC Oss
0-1
RKC Waalwijk RKC Waalwijk INFO
Mar 16 Jul
17:00 finalizado
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
3-1
Chrobry Głogów Chrobry Głogów INFO
Mar 16 Jul
17:00 finalizado
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
1-0
Karpaty Lviv Karpaty Lviv INFO
Mar 16 Jul
17:15 finalizado
Roskilde Roskilde
4-0
Bronshoj Bronshoj INFO
Mar 16 Jul
17:30 finalizado
Wiener Neustadt Wiener Neustadt
1-5
Freiburg II Freiburg II INFO
Mar 16 Jul
17:30 finalizado
Quevilly Quevilly
3-1
Boulogne Boulogne INFO
Mar 16 Jul
18:00 finalizado
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
0-1
BFC Siófok BFC Siófok INFO
Mar 16 Jul
18:00 finalizado
Belisce Belisce
0-2
Osijek II Osijek II INFO
Mar 16 Jul
18:00 finalizado
Marítimo Marítimo
0-0
Farense Farense INFO
Mar 16 Jul
18:00 finalizado
Pinkafeld Pinkafeld
0-9
Rapid Wien Rapid Wien INFO
Mar 16 Jul
18:00 finalizado
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
0-7
Genoa Genoa INFO
Mar 16 Jul
18:00 Aplazado
Swarovski Tirol Swarovski Tirol
18:00
Genoa Genoa
Mar 16 Jul
18:00 finalizado
Slovan Bratislava II Slovan Bratislava
1-0
Austria Wien Austria Wien INFO
Mar 16 Jul
18:00 finalizado
Velvary Velvary
1-2
Bohemians 1905 Bohemians 1905 INFO
Mar 16 Jul
18:00 finalizado
FC Hanau 93 FC Hanau 93
6-0
Oberrodenbach Oberrodenbach INFO
Mar 16 Jul
18:00 finalizado
Guingamp Guingamp
2-1
Cholet Cholet INFO
Mar 16 Jul
18:00 Aplazado
Paderborn Paderborn
18:00
Norwich City Norwich City
Mar 16 Jul
18:00 finalizado
Metz Metz
2-1
Charleroi Charleroi INFO
Mar 16 Jul
18:30 Aplazado
Kottingbrunn Kottingbrunn
18:30
FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen
Mar 16 Jul
18:30 finalizado
Frauental Frauental
0-5
Sturm Graz II Sturm Graz II INFO
Mar 16 Jul
18:30 finalizado
1980 Wien 1980 Wien
1-3
Favoritner AC Favoritner AC INFO
Mar 16 Jul
18:30 finalizado
Alemannia Aachen Alemannia Aachen
1-0
SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg INFO
Mar 16 Jul
18:30 finalizado
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
1-4
Paderborn Paderborn INFO
Mar 16 Jul
18:30 finalizado
Nancy Nancy
1-1
Troyes Troyes INFO
Mar 16 Jul
18:30 finalizado
Slovan Galanta Slovan Galanta
5-0
Jaslovské Bohunice Jaslovské INFO
Mar 16 Jul
18:30 finalizado
Liefering Liefering
4-0
Grödig Grödig INFO
Mar 16 Jul
18:30 finalizado
Sele Zell Sele Zell
1-1
FC KAC 1909 FC KAC 1909 INFO
Mar 16 Jul
18:45 finalizado
FC Halifax Town FC Halifax Town
1-1
Doncaster Rovers Doncaster Rovers INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Cigánd SE Cigánd SE
7-2
Gesztely Gesztely INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
TB Uphusen TB Uphusen
0-6
BSV Rehden BSV Rehden INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
ASK Bruck/Leitha ASK Bruck/Leitha
4-6
Kittsee Kittsee INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
6-1
Landskron Landskron INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Loros Universidad Loros Universidad
5-0
Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Werndorf Werndorf
1-2
Wildon Wildon INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Yverdon Yverdon
2-3
Grenoble Grenoble INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Desportivo Aves Desportivo Aves
2-0
RD Agueda RD Agueda INFO
Mar 16 Jul
19:00 Aplazado
Drochtersen / Assel Drochtersen Assel
19:00
Holstein Kiel Holstein Kiel
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
TuS Heiligenkreuz TuS Heiligenkreuz
4-1
SV Pachern SV Pachern INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Heracles Heracles
0-2
Excelsior Excelsior INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Kriens Kriens
5-2
SC Cham SC Cham INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Langenrohr Langenrohr
0-5
Team Wiener Linien Team Wiener Linien INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Lebring Lebring
2-4
SU Straden SU Straden INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Usv Hengsberg Usv Hengsberg
3-0
Unterpremstätten Unterpremstätten INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
VfB Dillingen VfB Dillingen
2-3
SV 07 Elversberg II Elversberg INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Wiener SK Wiener SK
2-3
St. Margarethen St. Margarethen INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
FC St. Pauli FC St. Pauli
1-0
Weiche Flensburg Weiche Flensburg INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Hvidovre IF Hvidovre IF
2-0
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Straelen 1919 Straelen 1919
1-2
VVV Venlo VVV Venlo INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Raeren Raeren
1-7
KAS Eupen KAS Eupen INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Zulte-Waregem Zulte-Waregem
1-1
KV Oostende KV Oostende INFO
Mar 16 Jul
19:00 finalizado
Groningen Groningen
2-2
Emmen Emmen INFO
Mar 16 Jul
19:30 finalizado
Extremadura Extremadura
0-1
Reading Reading INFO
Mar 16 Jul
19:30 finalizado
Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf
7-0
Tadten Tadten INFO
Mar 16 Jul
19:30 finalizado
Simmeringer SC Simmeringer SC
4-1
Elektra Elektra INFO
Mar 16 Jul
19:30 finalizado
CF Peralada CF Peralada
0-6
Espanyol Espanyol INFO
Mar 16 Jul
19:30 finalizado
Köln II Köln II
5-3
Hürth Hürth INFO
Mar 16 Jul
20:00 finalizado
AFC Wimbledon AFC Wimbledon
2-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth INFO
Mar 16 Jul
20:00 finalizado
Millwall Millwall
1-2
Sporting Braga Sporting Braga INFO
Mar 16 Jul
20:00 finalizado
Chorley Chorley
0-2
Preston North End Preston North End INFO
Mar 16 Jul
20:00 finalizado
Undy Athletic Undy Athletic
2-4
Newport County Newport County INFO
Mar 16 Jul
20:20 finalizado
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
1-6
PSG PSG INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Torquay United Torquay United
3-1
Plymouth Argyle Plymouth Argyle INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Weston-super-Mare Weston-super-Mare
0-3
Exeter City Exeter City INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Scunthorpe United Scunthorpe United
0-1
Leicester Leicester INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
AFC Telford United Telford United
0-1
Solihull Moors Solihull Moors INFO
Mar 16 Jul
20:30 Aplazado
Farsley Farsley
20:30
Rotherham United Rotherham United
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Ebbsfleet United Ebbsfleet United
2-1
Charlton Athletic Charlton Athletic INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Carrick Rangers Carrick Rangers
1-0
Lisburn Distillery Lisburn Distillery INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Chester Chester
0-0
Carlisle United Carlisle United INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Boreham Wood Boreham Wood
2-1
Queens Park Rangers Queens Park Range. INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Blyth Spartans Blyth Spartans
2-4
Morpeth Town Morpeth Town INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Eastleigh Eastleigh
3-0
Oxford United Oxford United INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Loughgall Loughgall
2-3
Glenavon Glenavon INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Northampton Northampton
0-4
Sheffield Wednesday Sheffield INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Olympiacos Piraeus Olympiacos Piraeus
3-0
Nottingham Forest Nottingham Forest INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Matlock Town Matlock Town
1-2
Chesterfield Chesterfield INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Hungerford Town Hungerford Town
1-4
Swindon Town Swindon Town INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Wealdstone Wealdstone
0-3
Colchester United Colchester United INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Harrogate Town Harrogate Town
1-0
Guiseley Guiseley INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Basingstoke Town Basingstoke Town
2-7
Luton Town Luton Town INFO
Mar 16 Jul
20:30 finalizado
Eccleshill United Eccleshill United
1-2
Bradford City Bradford City INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Dover Athletic Dover Athletic
3-0
Maidstone United Maidstone United INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Dungannon Swifts
0-2
Portadown INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Curzon Ashton
1-5
Crewe Alexandra INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Shildon AFC
3-7
Spennymoor Town INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Witton Albion
0-3
Crewe Alexandra INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Woking
2-3
Wycombe Wanderers INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Burton Albion
2-1
Sheffield United INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Bath City
0-2
Bristol Rovers INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Barrow
2-0
Morecambe INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Longford Town
1-3
Warrenpoint Town INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Lincoln United FC
0-1
Alfreton Town INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Barnet
6-2
Crystal Palace INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Stevenage
1-1
Peterborough United INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Atherton
2-2
Altrincham INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Blackpool
2-0
Fylde INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Salisbury City
1-6
Swindon Town INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Bognor Regis Town
1-2
Portsmouth INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Dulwich Hamlet FC
1-1
Bromley INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Yeovil Town
1-6
Swansea City INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Tonbridge Angels
1-2
Sutton United INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Dartford
1-2
Gillingham INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Brackley Town
1-5
Milton Keynes Dons INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Bedford Town
1-0
Kettering Town INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Biggleswade Town
2-0
St. Albans City INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Hampton Richmond
1-5
Chesham United INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Hamworthy United
0-2
Winchester City INFO
Mar 16 Jul
20:45 finalizado
Herne Bay
0-4
Hemel Hempstead Town INFO
Mar 16 Jul
21:30 finalizado
Porto
1-0
Fulham INFO

Follow BeSoccer on Facebook