noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Sábado, 08 Agosto 2020, 10:30 finalizado

Resumen del partido Jablonec II - Králův Dvůr

Goles

T. Ali-Abubakar
Gol
T. Ali-Abubakar
minuto 13'
J. Coufal
Gol
J. Coufal
minuto 41'
J. Perina
Gol
J. Perina
minuto 66'
M. Kincl
Gol
M. Kincl
minuto 71'
J. Vosahlík
Gol
J. Vosahlík
minuto 73'

Historia

Cara a cara: Jablonec II-Králův Dvůr

08 Jun 11
18:00 | jor. 32
Králův Dvůr Králův Dvůr
2-3
Jablonec II Jablonec II
13 Nov 10
10:15 | jor. 15
Jablonec II Jablonec II
0-0
Králův Dvůr Králův Dvůr
20 Abr 10
17:00 | jor. 33
Jablonec II Jablonec II
1-1
Králův Dvůr Králův Dvůr
21 Nov 09
13:30 | jor. 17
Králův Dvůr Králův Dvůr
1-0
Jablonec II Jablonec II
20 Jun 09
17:00 | jor. 34
Jablonec II Jablonec II
4-0
Králův Dvůr Králův Dvůr
16 Nov 08
13:30 | jor. 16
Králův Dvůr Králův Dvůr
2-4
Jablonec II Jablonec II
Sab 08 Ago
09:30 finalizado
Chomutov Chomutov
2-1
Baník Sokolov Baník Sokolov INFO
Sab 08 Ago
09:30 finalizado
Chambly Chambly
2-2
Red Star Red Star INFO
Sab 08 Ago
10:00 finalizado
Benátky nad Jizerou Benátky Jizerou
1-3
Dobrovice Dobrovice INFO
Sab 08 Ago
10:00 finalizado
Újpest FC Újpest FC
0-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Sab 08 Ago
10:00 Aplazado
Benešov Benešov
10:00
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
Sab 08 Ago
10:00 finalizado
Bohemians 1905 Bohemians 1905
0-0
Jablonec Jablonec INFO
Sab 08 Ago
10:00 Aplazado
Pehchevo Pehchevo
10:00
Kadino Skopje Kadino Skopje
Sab 08 Ago
10:15 finalizado
SK Kladno SK Kladno
2-4
Velvary Velvary INFO
Sab 08 Ago
10:15 Aplazado
Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškov
10:15
FK Kolín FK Kolín
Sab 08 Ago
10:15 finalizado
Hradec Králové Hradec Králové
3-0
Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou INFO
Sab 08 Ago
10:30 finalizado
Rakovník Rakovník
0-0
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad INFO
Sab 08 Ago
10:30 finalizado
Teplice Teplice
5-4
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sab 08 Ago
10:30 finalizado
Třinec Třinec
1-1
SFC Opava SFC Opava INFO
Sab 08 Ago
10:30 finalizado
Jablonec II Jablonec II
5-0
Králův Dvůr Králův Dvůr INFO
Sab 08 Ago
10:30 finalizado
Deinze Deinze
2-0
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen INFO
Sab 08 Ago
10:30 finalizado
Sokol Živanice Sokol Živanice
7-1
Sokol Hostouň Sokol Hostouň INFO
Sab 08 Ago
10:30 finalizado
Jong Ajax Jong Ajax
2-3
Jong AZ Jong AZ INFO
Sab 08 Ago
10:30 finalizado
Loko Vltavin Loko Vltavin
2-2
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
OSS '20 OSS '20
0-2
Excelsior Excelsior INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Den Bosch Den Bosch
2-1
Roda JC Roda JC INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Paksi SE Paksi SE
1-1
DVTK Borsodi DVTK Borsodi INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
MSV Duisburg MSV Duisburg
1-0
Preußen Münster Preußen Münster INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Rotenburger SV Rotenburger SV
2-4
Oberneuland Oberneuland INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Karviná Karviná
3-2
Líšeň Líšeň INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
DSC Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel
2-1
FSV Duisburg FSV Duisburg INFO
Sab 08 Ago
11:00 Aplazado
SV TEC Tiel SV TEC Tiel
11:00
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Stuttgart Stuttgart
6-1
Sandhausen Sandhausen INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Arka Gdynia Arka Gdynia
0-1
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
AB Copenhagen AB Copenhagen
4-1
Ballerup-Skovlunde Ballerup-Skovlunde INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Alemannia Aachen Alemannia Aachen
1-1
Velbert Velbert INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Boldklubben Boldklubben
3-0
Hillerød Hillerød INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
1-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2-2
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Helmond Sport Helmond Sport
3-0
OSS '20 OSS '20 INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
2-2
Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
0-2
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Sannois Gratien Sannois Gratien
0-3
Créteil II Créteil II INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
České Budějovice České
4-0
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Bronshoj Bronshoj
2-2
BK Frem 1886 BK Frem 1886 INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Jammerbugt Jammerbugt
5-0
Skjold Sæby Skjold Sæby INFO
Sab 08 Ago
11:00 finalizado
Næsby BK Næsby BK
2-2
Middelfart Middelfart INFO
Sab 08 Ago
11:30 finalizado
Lisse Lisse
3-7
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys INFO
Sab 08 Ago
12:00 finalizado
Hoffenheim II Hoffenheim II
2-0
FK Pirmasens FK Pirmasens INFO
Sab 08 Ago
12:00 finalizado
Hannoverscher SC Hannoverscher SC
2-5
Hannover 96 Hannover 96 INFO
Sab 08 Ago
12:00 finalizado
Holbæk Holbæk
0-0
Skovshoved Skovshoved INFO
Sab 08 Ago
12:45 finalizado
Piast Gliwice Piast Gliwice
2-1
Puszcza Niepolomice Puszcza INFO
Sab 08 Ago
13:00 finalizado
Thisted Thisted
0-1
Vejgaard Vejgaard INFO
Sab 08 Ago
13:00 finalizado
Turu 1880 Dusseldorf Turu 1880 Dusseld.
3-1
Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 INFO
Sab 08 Ago
13:00 finalizado
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
1-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sab 08 Ago
13:00 finalizado
Widzew Łódź Widzew Łódź
9-1
Pogon Grod. Mazowiecki Pogon Grod. Mazow. INFO
Sab 08 Ago
13:15 finalizado
Podbeskidzie Podbeskidzie
0-1
Wisla Kraków Wisla Kraków INFO
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
Siegburger SV 04 Siegburger SV 04
1-1
TuS Koblenz TuS Koblenz INFO
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
Siegen Sportfreunde Siegen
2-2
Fortuna Düsseldorf II Fortuna INFO
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
Karlsruher SC Karlsruher SC
3-1
FSV Frankfurt FSV Frankfurt INFO
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
Greuther Fürth Greuther Fürth
2-2
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden INFO
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
Bohemians 1905 Bohemians 1905
2-0
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
Bayern Alzenau Bayern Alzenau
5-2
Köln II Köln II INFO
Sab 08 Ago
14:00 Aplazado
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
14:00
Puszcza Niepolomice Puszcza
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
VFC Plauen VFC Plauen
0-3
Bischofswerdaer Bischofswerdaer INFO
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
Germania Halberstadt Germania
1-1
Chemie Leipzig Chemie Leipzig INFO
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
VfL Halle VfL Halle
1-2
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg
5-0
FC Augsburg II FC Augsburg II INFO
Sab 08 Ago
14:00 Aplazado
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
14:00
Velvary Velvary
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
Tasmania Berlin Tasmania Berlin
6-0
Hertha Berlin II Hertha Berlin II INFO
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
Optik Rathenow Optik Rathenow
3-0
TUS Makkabi TUS Makkabi INFO
Sab 08 Ago
14:00 Aplazado
Jong Utrecht Jong Utrecht
14:00
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
Hessen Kassel Hessen Kassel
4-1
Havelse Havelse INFO
Sab 08 Ago
14:00 finalizado
ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
2-3
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Sab 08 Ago
15:00 Aplazado
Willem II Willem II
15:00
IJsselmeervogels IJsselmeervogels
Sab 08 Ago
15:00 finalizado
Energie Cottbus Energie Cottbus
1-3
Union Berlin Union Berlin INFO
Sab 08 Ago
15:00 Aplazado
Union Saint-Gilloise Union
15:00
Rebecq Rebecq
Sab 08 Ago
15:00 Aplazado
Westfalia Herne Westfalia Herne
15:00
Germania Ratingen Germania Ratingen
Sab 08 Ago
15:00 finalizado
LKS Lódz LKS Lódz
2-4
Korona Kielce Korona Kielce INFO
Sab 08 Ago
15:00 finalizado
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC
1-2
FC Hertha 03 Zehlendorf Hertha Zehlendorf INFO
Sab 08 Ago
15:00 finalizado
Schonnebeck Schonnebeck
2-0
Homberg Homberg INFO
Sab 08 Ago
15:30 finalizado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
2-1
Lille Lille INFO
Sab 08 Ago
16:00 finalizado
Salzburg Salzburg
4-1
Nice Nice INFO
Sab 08 Ago
16:00 finalizado
Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst
2-3
VfL Oldenburg VfL Oldenburg INFO
Sab 08 Ago
16:00 finalizado
Verl Verl
0-3
PSV PSV INFO
Sab 08 Ago
16:00 finalizado
Zlin Zlin
1-2
Prostějov Prostějov INFO
Sab 08 Ago
16:00 Aplazado
Piast Gliwice Piast Gliwice
16:00
SFC Opava SFC Opava
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
Sloga Vinica Sloga Vinica
1-0
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep INFO
Sab 08 Ago
17:00 Aplazado
Tikves Tikves
17:00
Plačkovica Plačkovica
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
Villefranche Villefranche
0-2
Grenoble Grenoble INFO
Sab 08 Ago
17:00 Aplazado
Guingamp Guingamp
17:00
Le Havre Le Havre
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
Pardubice Pardubice
1-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
Chartres Chartres
2-0
Creteil Creteil INFO
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
Boulogne Boulogne
3-0
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 INFO
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
Budapest Honved Budapest Honved
1-2
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
Les Herbiers Les Herbiers
2-0
Chateaubriant Chateaubriant INFO
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
St. Valentin St. Valentin
0-5
SKN St. Polten SKN St. Polten INFO
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
LKS Lódz LKS Lódz
1-0
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
Sturm Graz Sturm Graz
0-1
Ferencvárosi Ferencvárosi INFO
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
MTK Budapest MTK Budapest
4-3
Újpest FC Újpest FC INFO
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
Almere City Almere City
1-2
ADO Den Haag ADO Den Haag INFO
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
Sochaux Sochaux
4-0
Saint-Apollinaire Saint-Apollinaire INFO
Sab 08 Ago
17:30 finalizado
Maribor Maribor
2-1
Slovácko Slovácko INFO
Sab 08 Ago
17:45 finalizado
Slavia Praha Slavia Praha
3-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Sab 08 Ago
18:00 finalizado
Lorient II Lorient II
0-0
Angers SCO Angers SCO INFO
Sab 08 Ago
18:00 finalizado
Lorient
0-0
Angers SCO INFO
Sab 08 Ago
18:00 finalizado
Quick Boys
0-1
SC Telstar INFO
Sab 08 Ago
18:00 Aplazado
Stade de Reims
18:00
Strasbourg
Sab 08 Ago
18:00 Aplazado
Zalaegerszegi TE
18:00
Osijek
Sab 08 Ago
18:00 finalizado
Dinamo Zagreb
3-0
Celje INFO
Sab 08 Ago
18:00 finalizado
Stade Brestois
1-2
Stade Rennais INFO
Sab 08 Ago
18:00 finalizado
Apollon Limassol
2-0
Pafos INFO
Sab 08 Ago
18:00 finalizado
Auxerre
1-1
Orléans INFO
Sab 08 Ago
18:00 finalizado
Paris FC
2-1
Troyes INFO
Sab 08 Ago
18:00 finalizado
Stade de Reims
0-4
Girondins Bordeaux INFO
Sab 08 Ago
18:00 finalizado
Anorthosis
2-0
AEL Limassol INFO
Sab 08 Ago
18:00 finalizado
Nancy
2-1
Saarbrücken INFO
Sab 08 Ago
18:00 finalizado
Mezőkövesd-Zsory
1-1
Kisvárda INFO
Sab 08 Ago
18:15 finalizado
Caen
2-1
Amiens SC INFO
Sab 08 Ago
18:30 Aplazado
Montpellier
18:30
Clermont
Sab 08 Ago
18:45 finalizado
Ajax
6-1
RKC Waalwijk INFO
Sab 08 Ago
19:00 Aplazado
Chateauroux
19:00
Tours
Sab 08 Ago
19:00 finalizado
Kottingbrunn
0-2
FCM Traiskirchen INFO
Sab 08 Ago
19:00 Aplazado
Toulouse
19:00
Rodez
Sab 08 Ago
19:00 finalizado
Pau FC
0-0
Niort INFO
Sab 08 Ago
19:00 finalizado
Nea Salamis
2-2
Ethnikos Achnas INFO
Sab 08 Ago
19:00 finalizado
Rupel Boom
0-1
RFC Seraing INFO
Sab 08 Ago
20:30 finalizado
MVV Maastricht
1-0
FC Eindhoven INFO

Follow BeSoccer on Facebook