noscript image
  • Malmö
  • IFK Göteborg
  • AIK Solna
  • Elfsborg
  • Norrköping
  • Orebro SK
  • Hammarby IF
  • Brommapojkarna
  • Häcken
  • Helsingborgs
  • Kalmar
  • Jönköpings Södra
  • Djurgårdens
  • Gefle
  • GIF Sundsvall
  • Syrianska FC
  • Sirius
  • Halmstads
  • Östersunds FK
  • Falkenbergs
  • GAIS
  • Varnamo
Miércoles, 16 Mayo 2018, 19:00 finalizado
  • Árbitro: O. Camlibel
Resultados
Mar 15 Mayo
19:00 finalizado
Växjö BK Växjö BK
1-2
Karlskrona Karlskrona INFO
Mié 16 Mayo
19:00 finalizado
Karlberg Karlberg
3-2
Vasalunds IF Vasalunds IF INFO
Mar 22 Mayo
19:00 finalizado
Hässleholms IF Hässleholms IF
1-0
Kristianstad FF Kristianstad FF INFO
Mar 22 Mayo
19:30 finalizado
Sylvia Sylvia
2-0
Oskarshamns AIK Oskarshamns AIK INFO
Mié 23 Mayo
19:00 finalizado
Enskede Enskede
2-1
Sollentuna Sollentuna INFO
Mié 23 Mayo
19:45 finalizado
Tyreso Tyreso
0-3
Arameiska / Syrianska Arameiska INFO
Mar 29 Mayo
19:00 finalizado
Lindome Lindome
3-1
Tvååker Tvååker INFO
Mar 29 Mayo
19:45 finalizado
Brottby Brottby
4-2
Haninge Haninge INFO
Mié 30 Mayo
19:00 finalizado
Halmia Halmia
0-1
Eskilsminne Eskilsminne INFO
Mié 06 Jun
15:00 finalizado
Tranas Tranas
1-2
Smedby Smedby INFO
Mié 06 Jun
17:00 finalizado
Gamla Upsala Gamla Upsala
2-2
Strömsberg Strömsberg INFO
Mar 12 Jun
19:00 finalizado
Växjö United Växjö United
5-1
Dalstorps Dalstorps INFO
Mar 12 Jun
19:30 finalizado
Skoftebyn Skoftebyn
3-1
Stenungsund Stenungsund INFO
Mié 13 Jun
19:15 finalizado
Lidingö Lidingö
0-1
Akropolis Akropolis INFO
Mié 13 Jun
19:30 finalizado
Aspudden-Tellus Aspudden-Tellus
(1)3-3(4)
Nykopings Nykopings INFO
Jue 21 Jun
19:00 finalizado
Motala Motala
5-3
Husqvarna Husqvarna INFO
Mar 26 Jun
18:45 finalizado
Österlen Österlen
2-3
Lunds Lunds INFO
Mar 26 Jun
19:00 finalizado
Besa Besa
0-5
Rosengård Rosengård INFO
Mar 26 Jun
19:00 finalizado
Hisingsbacka Hisingsbacka
3-1
Utsiktens BK Utsiktens BK INFO
Mar 26 Jun
19:00 finalizado
Eslövs Eslövs
0-2
Torns Torns INFO
Mar 26 Jun
19:00 finalizado
IFK Amal IFK Amal
2-3
Karlstad BK Karlstad BK INFO
Mar 26 Jun
19:30 finalizado
IFK Timra IFK Timra
1-6
Friska Viljor Friska Viljor INFO
Mar 26 Jun
20:00 finalizado
Hudiksvall Hudiksvall
7-0
IFK Östersund IFK Östersund INFO
Mié 27 Jun
19:00 finalizado
Gute Gute
2-1
Värmdö Värmdö INFO
Mié 27 Jun
19:00 finalizado
IFK Luleå IFK Luleå
0-2
Team Thoren Team Thoren INFO
Mié 27 Jun
19:30 finalizado
Kvarnsveden Kvarnsveden
0-2
Sandvikens IF Sandvikens IF INFO
Mar 03 Jul
19:30 finalizado
Onsala Onsala
1-3
Assyriska BK Assyriska BK INFO
Mar 03 Jul
20:00 finalizado
Alingsås Alingsås
1-6
Sävedalen Sävedalen INFO
Mié 04 Jul
19:00 finalizado
Lidköping Lidköping
0-3
Skovde AIK Skovde AIK INFO
Mié 04 Jul
19:00 finalizado
Syrianska FC Syrianska FC
0-7
Västerås SK Västerås SK INFO
Mié 04 Jul
19:00 finalizado
IFK Falkoping IFK Falkoping
0-3
Assyriska IK Assyriska IK INFO
Mié 04 Jul
19:00 finalizado
Karlslund Karlslund
1-4
Carlstad United Carlstad United INFO
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook