noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Viernes, 24 enero 2020, 17:00 finalizado
  • Estadio: Stadion Miejski ul. Cicha

Resumen del partido Ruch Chorzów - Sparta Lichtenberg

Goles

minuto 37' D. Hansch
Gol
D. Hansch
Mateusz Winciersz
Gol
Mateusz Winciersz
minuto 63'
M. Idzik
Gol
M. Idzik
minuto 71'
Mateusz Lechowicz
Gol
Mateusz Lechowicz
minuto 87'
Vie 24 Ene
02:00 finalizado
Sport Boys Association Sport Boys Associ.
0-0
Peñarol Peñarol INFO
Vie 24 Ene
03:00 finalizado
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
2-3
V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki INFO
Vie 24 Ene
09:00 finalizado
Banants Banants
0-1
FC Armavir FC Armavir INFO
Vie 24 Ene
09:30 finalizado
Viitorul Constanţa Viitorul
1-4
Ballkani Ballkani INFO
Vie 24 Ene
09:30 finalizado
Campbelltown City Campbelltown City
0-1
Adelaide Olympic Adelaide Olympic INFO
Vie 24 Ene
10:00 finalizado
Visakha Visakha
0-1
Bhayangkara Surabaya Bhayangkara INFO
Vie 24 Ene
10:00 finalizado
Keshla Keshla
1-1
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce INFO
Vie 24 Ene
10:00 finalizado
Luckenwalde Luckenwalde
2-1
Bischofswerdaer Bischofswerdaer INFO
Vie 24 Ene
10:00 finalizado
MetroStars MetroStars
7-0
West Adelaide West Adelaide INFO
Vie 24 Ene
11:00 finalizado
Bardejov Bardejov
5-1
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów INFO
Vie 24 Ene
11:00 finalizado
Fredericia Fredericia
2-2
Esbjerg Esbjerg INFO
Vie 24 Ene
11:00 finalizado
Botev Vratsa Botev Vratsa
1-2
Napredak Krusevac Napredak Krusevac INFO
Vie 24 Ene
11:00 finalizado
Dubnica Dubnica
0-3
Prostějov Prostějov INFO
Vie 24 Ene
12:00 finalizado
Gostivar Gostivar
4-3
KEK-u KEK-u INFO
Vie 24 Ene
12:00 finalizado
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
3-2
Unia Janikowo Unia Janikowo INFO
Vie 24 Ene
13:00 finalizado
Dnipro-1 Dnipro-1
0-1
Bačka Topola Bačka Topola INFO
Vie 24 Ene
13:00 finalizado
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
2-1
Sturm Graz Sturm Graz INFO
Vie 24 Ene
13:00 finalizado
Silkeborg IF Silkeborg IF
3-2
Midtjylland Midtjylland INFO
Vie 24 Ene
13:00 finalizado
Viborg FF Viborg FF
1-1
SonderjyskE SonderjyskE INFO
Vie 24 Ene
13:30 finalizado
Nordsjaelland Nordsjaelland
4-5
AGF Aarhus AGF Aarhus INFO
Vie 24 Ene
13:30 finalizado
Stuttgart Stuttgart
3-1
Dynamo Dresden Dynamo Dresden INFO
Vie 24 Ene
14:00 finalizado
NK Rogaška NK Rogaška
0-5
Celje Celje INFO
Vie 24 Ene
14:00 finalizado
Terengganu Terengganu
2-0
Madura United Madura United INFO
Vie 24 Ene
14:00 finalizado
CS U Craiova CS U Craiova
3-1
Karviná Karviná INFO
Vie 24 Ene
14:00 Aplazado
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
14:00
CS U Craiova CS U Craiova
Vie 24 Ene
14:15 finalizado
Hamburgo II Hamburgo II
0-7
Hertha BSC II Hertha BSC II INFO
Vie 24 Ene
15:00 finalizado
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
2-0
Orijent Rijeka Orijent Rijeka INFO
Vie 24 Ene
15:00 finalizado
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
1-0
Beroe Beroe INFO
Vie 24 Ene
15:00 finalizado
ES Setif ES Setif
1-0
CFR Cluj CFR Cluj INFO
Vie 24 Ene
15:00 finalizado
Illichivets Mariupol Illichivets
2-2
Dinamo Brest Dinamo Brest INFO
Vie 24 Ene
15:00 finalizado
Admira Wacker Mödling Admira Wacker Mö.
2-1
Horn Horn INFO
Vie 24 Ene
15:30 finalizado
Oleksandriya Oleksandriya
5-0
Makedonija GjP Makedonija GjP INFO
Vie 24 Ene
16:00 finalizado
Dinamo Kiev Dinamo Kiev
0-1
Hajduk Split Hajduk Split INFO
Vie 24 Ene
16:00 finalizado
Szombathelyi Haladas Szombathelyi
1-1
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Vie 24 Ene
16:00 finalizado
Orebro SK Orebro SK
0-2
Jönköpings Södra Jönköpings INFO
Vie 24 Ene
16:00 finalizado
Viitorul Constanţa Viitorul
1-1
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia INFO
Vie 24 Ene
16:45 finalizado
Vaprus Pärnu Vaprus Pärnu
1-1
Tallinna Kalev Tallinna Kalev INFO
Vie 24 Ene
17:00 finalizado
IK Start Kristiansand Start Kristiansand
5-3
Sorlandslaget Fvn Sorlandslaget Fvn INFO
Vie 24 Ene
17:00 finalizado
Grorud Grorud
0-1
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt INFO
Vie 24 Ene
17:00 finalizado
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
1-0
Wolfsberger AC Wolfsberger AC INFO
Vie 24 Ene
17:00 finalizado
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
3-2
Sparta Lichtenberg Sparta Lichtenberg INFO
Vie 24 Ene
17:00 finalizado
Wolfsburg II Wolfsburg II
3-0
Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen INFO
Vie 24 Ene
17:00 finalizado
Ull Kisa Ull Kisa
1-1
KFUM KFUM INFO
Vie 24 Ene
17:00 finalizado
CSKA Moskva CSKA Moskva
2-0
Dundalk Dundalk INFO
Vie 24 Ene
18:00 finalizado
Raufoss Raufoss
2-1
Hamarkameratene Hamarkameratene INFO
Vie 24 Ene
18:00 finalizado
Slovan Bratislava II Slovan Bratislava
1-1
Admira Wacker II Admira Wacker II INFO
Vie 24 Ene
18:00 finalizado
Mannswörth Mannswörth
1-6
Stripfing Stripfing INFO
Vie 24 Ene
18:00 finalizado
First Vienna First Vienna
3-0
SC Retz SC Retz INFO
Vie 24 Ene
18:00 finalizado
Thisted Thisted
3-1
Nörresundby BK Nörresundby BK INFO
Vie 24 Ene
18:00 finalizado
Strømmen Strømmen
3-0
Elverum Elverum INFO
Vie 24 Ene
19:00 finalizado
IFK Malmö IFK Malmö
0-7
Malmö Malmö INFO
Vie 24 Ene
19:00 finalizado
SV Donaustauf SV Donaustauf
5-0
ASK Trumau ASK Trumau INFO
Vie 24 Ene
19:00 finalizado
Neusiedl Neusiedl
3-2
Rapid Wien II Rapid Wien II INFO
Vie 24 Ene
19:00 finalizado
Hürth Hürth
0-1
Fortuna Köln Fortuna Köln INFO
Vie 24 Ene
19:00 finalizado
Sandefjord Fotball Sandefjord Fotball
4-0
Tonsberg Tonsberg INFO
Vie 24 Ene
19:00 finalizado
Baerum Sportsklubb Baerum Sportsklubb
2-4
Moss Moss INFO
Vie 24 Ene
19:30 finalizado
Oberneuland Oberneuland
1-1
Drochtersen / Assel Drochtersen Assel INFO
Vie 24 Ene
22:00 finalizado
Columbus Crew Columbus Crew
5-1
Ventura County Fusion Ventura County Fu. INFO

Follow BeSoccer on Facebook