noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Tottenham Hotspur
  • BATE Borisov
  • Malmö
  • IFK Göteborg
  • Celtic
  • Granada
  • Dundalk
  • Fehérvár
  • Rosenborg BK
  • Wolfsburg
  • Legia Warszawa
  • PSV
  • Dinamo Zagreb
  • Sporting CP
  • Astana
  • FCSB
  • FH Hafnarfjordur
  • APOEL
  • Beşiktaş
  • Basel
  • KR Reykjavík
  • Milan
Jueves, 17 Septiembre 2020, 19:00 finalizado
  • Árbitro: Abed K.
4 0
2 0

Estadísticas del partido Locomotive Tbilisi - Dinamo Moskva

Locomotive Tbilisi Dinamo Moskva
39%
Posesión
61%
2
Goles
1
5
Tiros a puerta
6
4
Tiros fuera
9
9
Tiros
15
5
Paradas
3
2
Córners
12
1
Fueras de juego
0
4
Tarjetas amarillas
2
16
Faltas
12
Mié 16 Sep
18:30 finalizado
Progrès Nidderkuer Progrès
0-5
Willem II Willem II INFO
Mié 16 Sep
19:00 finalizado
Hammarby IF Hammarby IF
0-3
Lech Poznań Lech Poznań INFO
Mié 16 Sep
20:00 finalizado
B36 Torshavn B36 Torshavn
(5)2-2(4)
The New Saints The New Saints INFO
Jue 17 Sep
14:00 finalizado
Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda
1-4
APOEL APOEL INFO
Jue 17 Sep
14:15 finalizado
Ventspils Ventspils
1-5
Rosenborg BK Rosenborg BK INFO
Jue 17 Sep
15:30 finalizado
Renova Renova
0-1
Hajduk Split Hajduk Split INFO
Jue 17 Sep
16:00 finalizado
Ararat-Armenia Ararat-Armenia
4-3
Fola Esch Fola Esch INFO
Jue 17 Sep
16:00 finalizado
Astana Astana
0-1
Buducnost Buducnost INFO
Jue 17 Sep
16:00 finalizado
Teuta Durrës Teuta Durrës
0-4
Granada Granada INFO
Jue 17 Sep
17:00 finalizado
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps
0-5
Rangers FC Rangers FC INFO
Jue 17 Sep
17:30 finalizado
KuPS KuPS
(4)1-1(3)
Slovan Bratislava Slovan Bratislava INFO
Jue 17 Sep
17:45 finalizado
Botosani Botosani
0-1
Šhkëndija 79 Šhkëndija 79 INFO
Jue 17 Sep
18:00 finalizado
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
1-2
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur INFO
Jue 17 Sep
18:00 finalizado
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt
3-1
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius INFO
Jue 17 Sep
18:00 finalizado
FK Riteriai FK Riteriai
1-5
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Jue 17 Sep
18:00 finalizado
Neftçi Neftçi
1-3
Galatasaray SK Galatasaray SK INFO
Jue 17 Sep
18:00 finalizado
IFK Göteborg IFK Göteborg
1-2
Kobenhavn Kobenhavn INFO
Jue 17 Sep
18:30 finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005
2-3
Zrinjski Zrinjski INFO
Jue 17 Sep
18:30 finalizado
FC Flora Tallin FC Flora Tallin
2-1
KR Reykjavík KR Reykjavík INFO
Jue 17 Sep
19:00 finalizado
Locomotive Tbilisi Locomotive Tbilisi
2-1
Dinamo Moskva Dinamo Moskva INFO
Jue 17 Sep
19:00 finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa
2-1
Kairat Almaty Kairat Almaty INFO
Jue 17 Sep
19:00 finalizado
Laçi Laçi
1-2
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva INFO
Jue 17 Sep
19:00 finalizado
Hibernians Hibernians
0-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Jue 17 Sep
19:00 finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia
2-0
BATE Borisov BATE Borisov INFO
Jue 17 Sep
19:00 finalizado
OFI OFI
0-1
Apollon Limassol Apollon Limassol INFO
Jue 17 Sep
19:00 finalizado
FC Sfintul Gheorghe Sfintul Gheorghe
0-1
Partizan Beograd Partizan Beograd INFO
Jue 17 Sep
19:00 finalizado
Djurgårdens Djurgårdens
2-1
Europa FC Europa FC INFO
Jue 17 Sep
19:00 finalizado
Connah's Quay Connah's Quay
0-1
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi INFO
Jue 17 Sep
19:30 finalizado
Inter Club d'Escaldes Inter Club d'Esca.
0-1
Dundalk Dundalk INFO
Jue 17 Sep
20:00 finalizado
Borac Banja Luka Borac Banja Luka
0-2
Rio Ave Rio Ave INFO
Jue 17 Sep
20:00 finalizado
Standard de Liège Standard Liège
2-0
Bala Town Bala Town INFO
Jue 17 Sep
20:00 finalizado
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
1-2
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka INFO
Jue 17 Sep
20:00 finalizado
Piast Gliwice Piast Gliwice
3-2
Hartberg Hartberg INFO
Jue 17 Sep
20:00 finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
0-2
Milan Milan INFO
Jue 17 Sep
20:00 finalizado
Sileks Sileks
0-2
KF Drita KF Drita INFO
Jue 17 Sep
20:00 finalizado
Kukësi Kukësi
0-4
Wolfsburg Wolfsburg INFO
Jue 17 Sep
20:15 finalizado
Mura Mura
3-0
AGF Aarhus AGF Aarhus INFO
Jue 17 Sep
20:30 finalizado
Coleraine Coleraine
(0)2-2(3)
Motherwell Motherwell INFO
Jue 17 Sep
20:30 finalizado
Viking Stavanger Viking Stavanger
0-2
Aberdeen Aberdeen INFO
Jue 17 Sep
20:45 finalizado
DAC DAC
5-3
Jablonec Jablonec INFO
Jue 17 Sep
20:45 finalizado
Osijek Osijek
1-2
Basel Basel INFO
Jue 17 Sep
20:45 finalizado
Servette Servette
0-1
Stade de Reims Stade de Reims INFO
Jue 17 Sep
20:45 finalizado
Linfield Linfield
0-1
Floriana FC Floriana FC INFO
Jue 17 Sep
21:00 finalizado
Bačka Topola Bačka Topola
(4)6-6(5)
FCSB FCSB INFO
Jue 17 Sep
21:05 finalizado
Budapest Honved Budapest Honved
0-2
Malmö Malmö INFO
Vie 18 Sep
09:00 finalizado
Riga FC Riga FC
1-0
Tre Fiori Tre Fiori INFO

Follow BeSoccer on Facebook