noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Martes, 25 Junio 2019, 18:30 finalizado

Resumen del partido Noswendel Wadern - Saarbrücken

Goles

minuto 3' M. Zeitz
Gol
M. Zeitz
minuto 12' S. Jacob
Gol
S. Jacob
minuto 13' S. Jacob
Gol
S. Jacob
minuto 30' S. Jacob
Gol
S. Jacob
minuto 34' T. Jänicke
Gol
T. Jänicke
minuto 54' F. Eisele
Gol
F. Eisele
minuto 54' M. Mendler
Gol
M. Mendler
minuto 56' F. Eisele
Gol
F. Eisele
minuto 59' F. Eisele
Gol
F. Eisele
minuto 67' F. Eisele
Gol
F. Eisele
minuto 70' N. Miotke
Gol
N. Miotke
minuto 84' M. Mendler
Gol
M. Mendler
minuto 86' G. Jurcher
Gol
G. Jurcher
Mar 25 Jun
finalizado
Santos Laguna Santos Laguna
6-1
CS Cartaginés CS Cartaginés INFO
Mar 25 Jun
02:00 finalizado
Juventus Managua Juventus Managua
0-2
Santos de Guápiles Santos Guápiles INFO
Mar 25 Jun
10:00 finalizado
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
3-1
Sokol Saratov Sokol Saratov INFO
Mar 25 Jun
11:00 finalizado
Slovan Liberec Slovan Liberec
1-1
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Mar 25 Jun
13:00 finalizado
AC Horsens AC Horsens
0-3
AGF Aarhus AGF Aarhus INFO
Mar 25 Jun
13:00 finalizado
Nordsjaelland Nordsjaelland
3-4
Kalmar Kalmar INFO
Mar 25 Jun
13:30 finalizado
Häcken Häcken
2-2
Vendsyssel Vendsyssel INFO
Mar 25 Jun
16:00 finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
3-1
Bohemians 1905 Bohemians 1905 INFO
Mar 25 Jun
16:00 finalizado
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
3-1
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk INFO
Mar 25 Jun
16:00 finalizado
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce
1-1
Poprad Poprad INFO
Mar 25 Jun
17:00 finalizado
Vitkovice Vitkovice
0-2
Dubnica Dubnica INFO
Mar 25 Jun
17:00 finalizado
FC Academica Clinceni Academica Clinceni
1-1
Akademija Pandev Akademija Pandev INFO
Mar 25 Jun
17:15 finalizado
Nitra Nitra
2-2
Banská Bystrica Banská Bystrica INFO
Mar 25 Jun
18:00 finalizado
Levski Sofia Levski Sofia
0-1
Zenit Zenit INFO
Mar 25 Jun
18:00 finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol
1-1
Crvena Zvezda Crvena Zvezda INFO
Mar 25 Jun
18:00 finalizado
Sturm Graz Sturm Graz
1-0
Mladá Boleslav Mladá Boleslav INFO
Mar 25 Jun
18:00 finalizado
Wisła Płock Wisła Płock
1-0
AEK Larnaca AEK Larnaca INFO
Mar 25 Jun
18:00 finalizado
FC Universitatea Craiova Universitatea
0-0
Qarabağ Qarabağ INFO
Mar 25 Jun
18:00 finalizado
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
1-1
Widzew Łódź Widzew Łódź INFO
Mar 25 Jun
18:30 finalizado
Noswendel Wadern Noswendel Wadern
0-13
Saarbrücken Saarbrücken INFO
Mar 25 Jun
18:30 finalizado
Kriens Kriens
5-2
FC Zurich II FC Zurich II INFO
Mar 25 Jun
18:30 finalizado
Krsko Posavje Krsko Posavje
1-5
Zrinjski Zrinjski INFO
Mar 25 Jun
18:30 finalizado
Schwaz Schwaz
0-4
Botosani Botosani INFO
Mar 25 Jun
19:00 finalizado
VfB Oldenburg VfB Oldenburg
2-2
Rödinghausen Rödinghausen INFO
Mar 25 Jun
19:00 finalizado
Quick '20 Quick '20
2-11
Ajax Ajax INFO
Mar 25 Jun
19:00 finalizado
Malmö Malmö
1-1
HNK Gorica HNK Gorica INFO
Mar 25 Jun
19:00 finalizado
Leobendorf Leobendorf
0-3
Rapid Wien Rapid Wien INFO
Mar 25 Jun
19:30 finalizado
Sparta Petegem Sparta Petegem
1-0
Zulte-Waregem Zulte-Waregem INFO
Mar 25 Jun
19:30 finalizado
Maasbree Maasbree
0-7
VVV Venlo VVV Venlo INFO
Mar 25 Jun
19:30 finalizado
FC Brasov FC Brasov
0-4
FCSB FCSB INFO
Mar 25 Jun
20:45 finalizado
East Fife East Fife
1-0
Albion Rovers Albion Rovers INFO
Mar 25 Jun
20:45 finalizado
Elgin City Elgin City
5-2
Strathspey Thistle Strathspey Thistle INFO

Follow BeSoccer on Facebook