noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Martes, 14 Enero 2020, 14:00 finalizado
  • Estadio: Keine Sorgen Arena

Alineación Ried - SKN St. Polten

Historia

Cara a cara: Ried-SKN St. Polten

13 Feb 21
jor. 17
Ried Ried
-
SKN St. Polten SKN St. Polten
31 Oct 20
jor. 6
SKN St. Polten SKN St. Polten
-
Ried Ried
29 Oct 19
18:00 | jor. 3
SKN St. Polten SKN St. Polten
1-0
Ried Ried
26 Ene 19
14:00 | jor. 126
SKN St. Polten SKN St. Polten
2-1
Ried Ried
20 May 17
16:00 | jor. 34
Ried Ried
1-1
SKN St. Polten SKN St. Polten
11 Mar 17
16:00 | jor. 25
SKN St. Polten SKN St. Polten
1-0
Ried Ried
26 Nov 16
16:00 | jor. 16
Ried Ried
1-2
SKN St. Polten SKN St. Polten
20 Sep 16
19:00 | jor. 2
SKN St. Polten SKN St. Polten
2-1
Ried Ried
10 Sep 16
18:30 | jor. 7
SKN St. Polten SKN St. Polten
2-3
Ried Ried
15 Abr 14
20:30 | jor. 4
Ried Ried
1-2
SKN St. Polten SKN St. Polten
Mar 14 Ene
01:10 finalizado
Santa Fe Santa Fe
2-1
Deportivo Cali Deportivo Cali INFO
Mar 14 Ene
09:00 finalizado
Hallescher FC Hallescher FC
3-4
Zurich Zurich INFO
Mar 14 Ene
09:00 finalizado
Can Tho Can Tho
1-2
An Giang An Giang INFO
Mar 14 Ene
09:30 finalizado
Xi Mang Tay Ninh Xi Mang Tay Ninh
1-4
Pho Hien Pho Hien INFO
Mar 14 Ene
10:00 finalizado
Quang Nam Quang Nam
1-2
The Cong The Cong INFO
Mar 14 Ene
12:00 finalizado
Phnom Penh Crown Phnom Penh Crown
1-2
Kedah Kedah INFO
Mar 14 Ene
13:00 finalizado
Colón Colón
2-1
Sportivo Las Parejas Sportivo Parejas INFO
Mar 14 Ene
13:00 finalizado
Sered Sered
2-2
Dorogi FC Dorogi FC INFO
Mar 14 Ene
13:00 finalizado
Struga Struga
0-2
Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër INFO
Mar 14 Ene
13:00 finalizado
Botosani Botosani
2-1
Paksi SE Paksi SE INFO
Mar 14 Ene
13:00 finalizado
Kaposvari Rakoczi Kaposvari Rakoczi
4-3
Sumgayit Sumgayit INFO
Mar 14 Ene
13:00 finalizado
FC Vaduz FC Vaduz
5-3
Meppen Meppen INFO
Mar 14 Ene
13:00 finalizado
Grasshopper Grasshopper
1-1
Hajduk Split Hajduk Split INFO
Mar 14 Ene
13:30 finalizado
Jong NEC Jong NEC
1-4
Go Ahead Eagles Sub 21 Ahead Eagles INFO
Mar 14 Ene
13:45 finalizado
Kuala Lumpur Kuala Lumpur
1-0
Terengganu Terengganu INFO
Mar 14 Ene
14:00 finalizado
Újpest FC Újpest FC
3-0
Apollon Larissa Apollon Larissa INFO
Mar 14 Ene
14:00 finalizado
Szeged 2011 Szeged 2011
0-2
Zwickau Zwickau INFO
Mar 14 Ene
14:00 finalizado
Heracles Heracles
2-3
Heerenveen Heerenveen INFO
Mar 14 Ene
14:00 finalizado
FC Emmen Sub 21 FC Emmen Sub 21
2-1
Cambuur Sub 21 Cambuur Sub 21 INFO
Mar 14 Ene
14:00 Aplazado
Heracles Heracles
14:00
Quick '20 Quick '20
Mar 14 Ene
14:00 finalizado
SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
0-3
Rödinghausen Rödinghausen INFO
Mar 14 Ene
14:00 finalizado
Ried Ried
2-3
SKN St. Polten SKN St. Polten INFO
Mar 14 Ene
14:00 finalizado
Young Boys Young Boys
1-0
Viitorul Constanţa Viitorul INFO
Mar 14 Ene
15:00 finalizado
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
2-3
Unterhaching Unterhaching INFO
Mar 14 Ene
15:00 finalizado
Osijek Osijek
2-1
Puskás Akadémia Puskás Akadémia INFO
Mar 14 Ene
15:00 finalizado
FC Lugano FC Lugano
2-4
Heidenheim Heidenheim INFO
Mar 14 Ene
15:00 finalizado
Žilina Žilina
6-0
Podbrezová Podbrezová INFO
Mar 14 Ene
15:00 finalizado
Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje
1-6
Slovácko Slovácko INFO
Mar 14 Ene
16:00 finalizado
Winterthur Winterthur
2-1
Hermannstadt Hermannstadt INFO
Mar 14 Ene
16:00 finalizado
Lausanne Sports Lausanne Sports
0-1
Karlsruher SC Karlsruher SC INFO
Mar 14 Ene
18:00 finalizado
Austria Wien II Austria Wien II
2-1
Slovácko II Slovácko II INFO
Mar 14 Ene
18:00 finalizado
Leobendorf Leobendorf
1-6
Horn Horn INFO
Mar 14 Ene
18:00 finalizado
Kolding IF Kolding IF
4-3
Esbjerg Esbjerg INFO
Mar 14 Ene
18:00 finalizado
Ardagger Ardagger
0-4
Amstetten Amstetten INFO
Mar 14 Ene
18:30 finalizado
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
3-1
Donau Linz Donau Linz INFO
Mar 14 Ene
18:30 finalizado
HSC Hannover HSC Hannover
3-2
Arminia Hannover Arminia Hannover INFO
Mar 14 Ene
19:00 finalizado
Union Sandersdorf Union Sandersdorf
0-0
Chemie Leipzig Chemie Leipzig INFO
Mar 14 Ene
19:00 finalizado
Schwachhausen Schwachhausen
0-5
VfB Oldenburg VfB Oldenburg INFO
Mar 14 Ene
19:00 finalizado
Asko Pregarten Asko Pregarten
0-4
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr INFO
Mar 14 Ene
19:00 finalizado
Groningen Groningen
4-2
HHC HHC INFO
Mar 14 Ene
19:30 finalizado
Alemannia Aachen Alemannia Aachen
5-2
Velbert Velbert INFO
Mar 14 Ene
20:30 finalizado
Monagas Monagas
1-0
LALA LALA INFO
Mar 14 Ene
22:00 finalizado
Mineros de Guayana Mineros Guayana
3-0
Angostura Angostura INFO

Follow BeSoccer on Facebook