noscript image

Tercera División. III - Cantabria, Jornada 19

Ordenar eventos por minuto

Leyenda

Gol
Tarjeta Amarilla
Entra en el partido
Sale del partido
escudo

Fernando Crespo Villegas

Entrenador Rinconeda

Campo de fútbol Campo de fútbol
  • Samuel
    13
    Samuel
  • Joaquín
    4
    Joaquín
  • Jorge
    3
    Jorge
    78'
    Sale del partido
  • Ivanín
    5
    Ivanín
    Tarjeta
  • Lacuesta
    2
    Lacuesta
    81'
    Sale del partido
  • M. Del Castillo
    15
    M. Del Castillo
    78'
    Sale del partido
  • Cobo
    12
    Cobo
    Tarjeta
  • Juan Carlos
    18
    Juan Carlos
    69'
    Sale del partido
  • Unai
    6
    Unai
    Tarjeta
  • Adrián Torre
    20
    Adrián Torre
    Tarjeta
  • Javi Pereda
    19
    Javi Pereda
    69'
    Sale del partido
4-4-2
  • Borja
    13
    Borja
  • Guijarro
    5
    Guijarro
  • Marquitos
    4
    Marquitos
  • Héctor
    8
    Héctor
  • San Emeterio
    3
    San Emeterio
  • Edgar
    11
    Edgar
    Tarjeta
  • Cano
    10
    Cano
    74'
    Sale del partido
  • Valen
    19
    Valen
    81'
    Sale del partido
  • R. Rivero
    9
    R. Rivero
    87'
    Sale del partido
  • Mario
    27
    Mario
  • David
    21
    David
4-4-2

Lobeto

Entrenador SD Textil Escudo

SD Textil Escudo

Suplentes

J. Reventun

Jugador
1 POR

Balbás

Entra en el partido

81'

Jugador
22 DEF

Madroño

Entra en el partido

69'

Jugador
14 MED

Adrian

Entra en el partido

78'

Jugador
10 MED

C. Mejia

Entra en el partido

69'

Tarjeta

83'

Jugador
11 DEL

Daniel

Entra en el partido

78'

Jugador
7 DEL

J. Cuevas

Jugador
25 POR

Iñaki

Entra en el partido

81'

Jugador
2 DEF

Marcos

Jugador
28 DEF

Bruno

Jugador
7 MED

Cristian

Entra en el partido

87'

Jugador
16 DEL

J. Antonio López

+1

Entra en el partido

74'

Jugador
20 DEL

Leyenda

Gol Gol
Entra al partido Entra al partido
Sale del partido Sale del partido
amarilla T. Amarilla
roja T. Roja
roja 2a Amarilla / Roja
apercibido Apercibido
Información del encuentro
Otra información

Compara a los jugadores

Portero

Samuel

Samuel 41
VS
Berto 42

Berto

Defensa

Unai

Unai 38
VS
San Emeterio 46

San Emeterio

Medio

Cobo

Cobo 38
VS
David 46

David

Delantero

Adrián Torre

Adrián Torre 38
VS
R. Rivero 42

R. Rivero