noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Petrolul Ploiesti
  • Pandurii
  • Voluntari
  • Concordia Chiajna
  • Universitatea Cluj
  • CS Sportul Snagov
  • Mioveni
  • FC Olimpia Satu Mare
  • Hărman
  • Baloteşti
  • CSM Lugoj
  • FC Otelul Galati
  • Dunărea Călăraşi
  • FC Academica Clinceni
  • Gloria Buzău
  • Foresta Suceava
  • FC Rapid Bucuresti
  • FC Ceahlaul Piatra Neamt
  • Gloria Popești-Leordeni
  • Naţional Sebiş
  • Millenium Giarmata
  • Sănătatea Cluj
Martes, 10 Septiembre 2019, 15:30 finalizado

Resumen del partido Sănătatea Cluj - Comuna Recea

Goles

A. Ceaca
Gol
A. Ceaca
minuto 33'
minuto 56' A. Maries
Gol
A. Maries
D. Roman
Gol
D. Roman
minuto 68'
R. Ciupe
Gol
R. Ciupe
minuto 84'

Resultados

Mar 10 Sep
15:30 finalizado
Foresta Suceava Foresta Suceava
2-1
Aerostar Bacău Aerostar Bacău INFO
Mar 10 Sep
15:30 finalizado
Ghiroda Ghiroda
1-3
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara INFO
Mar 10 Sep
15:30 finalizado
Sănătatea Cluj Sănătatea Cluj
3-1
Comuna Recea Comuna Recea INFO
Mar 10 Sep
15:30 finalizado
Crisul Chisineu Cris Crisul Chisineu C.
1-3
UTA Arad UTA Arad INFO
Mar 10 Sep
15:30 finalizado
Vediţa Coloneşti Vediţa Coloneşti
1-2
U Craiova 1948 U Craiova 1948 INFO
Mar 10 Sep
15:30 finalizado
Flacara Moreni Flacara Moreni
1-2
Mioveni Mioveni INFO
Mar 10 Sep
15:30 finalizado
Gloria Popești-Leordeni Gloria
1-2
Turris-Oltul T. Măgurele Turris-Oltul INFO
Mié 11 Sep
15:30 finalizado
Tunari Tunari
0-2
Metaloglobus Metaloglobus INFO
Mié 11 Sep
15:30 finalizado
Metalul Buzău Metalul Buzău
1-0
Focşani Focşani INFO
Mié 11 Sep
15:30 finalizado
Flacăra Horezu Flacăra Horezu
2-1
Argeş Piteşti Argeş Piteşti INFO
Mié 11 Sep
15:30 finalizado
Sânmartin Sânmartin
1-2
Universitatea Cluj Universitatea Cluj INFO
Mié 11 Sep
15:30 finalizado
Făurei Făurei
2-1
SSC Farul Constanta Farul Constanta INFO
Mié 11 Sep
15:30 finalizado
Industria Galda Industria Galda
4-3
Avântul Reghin Avântul Reghin INFO
Mié 11 Sep
15:30 finalizado
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa
1-0
ASU Poli ASU Poli INFO
Mié 11 Sep
15:30 finalizado
CSA Steaua Bucuresti Steaua Bucuresti
1-2
Concordia Chiajna Concordia Chiajna INFO
Mié 11 Sep
15:30 finalizado
CS Sportul Snagov CS Sportul Snagov
0-1
Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti INFO
Mié 11 Sep
15:30 finalizado
Olimpic Cetate Olimpic Cetate
0-1
Csikszereda Csikszereda INFO
Mié 11 Sep
16:00 finalizado
FC Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
3-0
Dunărea Călăraşi Dunărea INFO

Follow BeSoccer on Facebook