noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Zenit
  • FK Krasnodar
  • Ufa
  • Krylia Sovetov
  • CSKA Moskva
  • Tom Tomsk
  • Lokomotiv Moskva
  • Torpedo Moskva
  • FK Rostov na Donu
  • Dinamo Moskva
  • Rubin Kazán
  • Spartak Moskva
  • Ural Yekaterinburg
  • Anzhi
  • Kuban Krasnodar
  • Akhmat Grozny
  • Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
  • Arsenal Tula
  • Volgar Astrakhan
  • Sokol Saratov
  • Metallurg Kr.
  • Shinnik Yaroslavl
Miércoles, 23 Septiembre 2020, 16:00 finalizado
3 0
0 0

Alineación Salyut Belgorod - Arsenal Tula

Estadísticas del partido Salyut Belgorod - Arsenal Tula

Salyut Belgorod Arsenal Tula
1
Goles
1
3
Tarjetas amarillas
0

Clasificación

Grupo 1 Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Siguiente fase
1 Ural Yekaterinburg Ural Yekaterinburg 3 1 1 0 0 3 0 +3
2 Veles Veles
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 0 1 0 0 1 0 3 -3
GRUPO 2 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Spartak Moskva Spartak Moskva 3 1 1 0 0 5 1 +4
2 Metallurg Kr. Metallurg Kr.
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Rodina Moskva Rodina Moskva 0 1 0 0 1 1 5 -4
Grupo 3 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Arsenal Tula Arsenal Tula 1 1 0 1 0 1 1 0
2 Salyut Belgorod Salyut Belgorod 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Tekstilshchik Tekstilshchik
0 0 0 0 0 0 0 0
GRUPO 4 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Ufa Ufa 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 Chertanovo Chertanovo
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Leningradets Leningradets 0 1 0 0 1 0 1 -1
GRUPO 5 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 FK Khimki FK Khimki 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 0 1 0 0 1 0 1 -1
GRUPO 6 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 3 1 1 0 0 3 0 +3
2 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Znamya Noginsk Znamya Noginsk 0 1 0 0 1 0 3 -3
GRUPO 7 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol 3 1 1 0 0 3 0 +3
2 Krylia Sovetov Krylia Sovetov
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 0 1 0 0 1 0 3 -3
Grupo 8 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Sochi Sochi 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 FC Orenburg FC Orenburg
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Zvezda Perm Zvezda Perm 0 1 0 0 1 0 1 -1
Grupo 9 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Rubin Kazán Rubin Kazán 3 1 1 0 0 4 2 +2
2 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Chernomorets Chernomorets 0 1 0 0 1 2 4 -2
Grupo 10 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Tambov Tambov 3 1 1 0 0 2 1 +1
2 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Mashuk-KMV Mashuk-KMV 0 1 0 0 1 1 2 -1

Follow BeSoccer on Facebook