noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Sábado, 18 enero 2020, 11:30 finalizado

Resumen del partido Sandecja Nowy Sacz - Stal Rzeszow

Goles

M. Korzym
Gol
M. Korzym
minuto 14'
minuto 16' Piotr Glowacki
Gol
Piotr Glowacki
M. Gabrych
Gol
M. Gabrych
minuto 42'
minuto 49' Kacper Durda
Gol
Kacper Durda
minuto 54' W. Reiman
Gol
W. Reiman
M. Malkowski
Gol
M. Malkowski
minuto 65'
minuto 100' Kacper Durda
Gol
Kacper Durda
Sab 18 Ene
09:00 finalizado
Dong Thap Dong Thap
0-2
Can Tho Can Tho INFO
Sab 18 Ene
10:00 finalizado
Odense BK Odense BK
3-0
Middelfart Middelfart INFO
Sab 18 Ene
10:00 finalizado
Budapesti Vasas Budapesti Vasas
1-0
Soroksár SC Soroksár SC INFO
Sab 18 Ene
10:00 finalizado
BFC Siófok BFC Siófok
1-5
VfL Osnabrück VfL Osnabrück INFO
Sab 18 Ene
10:00 finalizado
UiTM UiTM
0-0
Hougang United Hougang United INFO
Sab 18 Ene
10:30 finalizado
Slovan Liberec Slovan Liberec
7-2
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Sab 18 Ene
10:30 finalizado
Vlašim Vlašim
2-1
Admira Praha Admira Praha INFO
Sab 18 Ene
10:30 finalizado
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
1-1
DVTK Borsodi DVTK Borsodi INFO
Sab 18 Ene
10:30 finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-5
Líšeň Líšeň INFO
Sab 18 Ene
10:30 finalizado
Baník Sokolov Baník Sokolov
6-0
FK Ostrov FK Ostrov INFO
Sab 18 Ene
11:00 finalizado
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
4-1
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sab 18 Ene
11:00 finalizado
Odense Kammeraternes SK Odense
1-1
Dalum Dalum INFO
Sab 18 Ene
11:00 finalizado
Næstved Næstved
0-0
AB Copenhagen AB Copenhagen INFO
Sab 18 Ene
11:00 finalizado
Fremad Valby Fremad Valby
1-8
Vanløse Vanløse INFO
Sab 18 Ene
11:00 finalizado
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa
2-0
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO
Sab 18 Ene
11:00 finalizado
Trenčín Trenčín
4-3
SFC Opava SFC Opava INFO
Sab 18 Ene
11:00 finalizado
Senica Senica
0-0
FC Petržalka FC Petržalka INFO
Sab 18 Ene
11:00 finalizado
Piast Gliwice Piast Gliwice
2-1
Jastrzębie Jastrzębie INFO
Sab 18 Ene
11:00 finalizado
Teplice Teplice
2-2
Chrudim Chrudim INFO
Sab 18 Ene
11:00 finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC
5-1
Universitatea Cluj Universitatea Cluj INFO
Sab 18 Ene
11:00 finalizado
Sparta Praha Sparta Praha
1-0
České Budějovice České INFO
Sab 18 Ene
11:30 finalizado
Zlin Zlin
2-1
Sered Sered INFO
Sab 18 Ene
11:30 finalizado
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
3-4
Stal Rzeszow Stal Rzeszow INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
4-2
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
Thisted Thisted
3-0
Skjold Sæby Skjold Sæby INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
5-1
Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
Wisla Kraków Wisla Kraków
1-0
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
1-3
Wacker Nordhausen II Wacker Nordhausen INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
Radunia Stężyca Radunia Stężyca
6-1
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
Puszcza Niepolomice Puszcza
1-1
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
Hannover 96 II Hannover 96 II
0-0
Paderborn 07 II Paderborn 07 II INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
2-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
Bronshoj Bronshoj
2-0
Skovshoved Skovshoved INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki
2-1
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko. INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
HB Køge HB Køge
1-0
Holbæk Holbæk INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
Hansa Rostock Hansa Rostock
0-1
VfB Lübeck VfB Lübeck INFO
Sab 18 Ene
12:00 finalizado
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
1-2
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz INFO
Sab 18 Ene
12:30 finalizado
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
5-0
Dubnica Dubnica INFO
Sab 18 Ene
12:30 finalizado
Norrby Norrby
3-0
Assyriska IK Assyriska IK INFO
Sab 18 Ene
12:30 finalizado
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
7-0
Telfs Telfs INFO
Sab 18 Ene
12:45 finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio
6-0
Zenit Zenit INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
FC Helsingør FC Helsingør
2-2
Fremad Amager Fremad Amager INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Halmstads Halmstads
3-1
Lunds Lunds INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
2-2
Radomiak Radom Radomiak Radom INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Ruzomberok Ruzomberok
2-1
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
BFC Dynamo BFC Dynamo
8-1
Petershagen Petershagen INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
1-2
SV Blau Weiss Berlin Blau Weiss Berlin INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Brøndby IF Brøndby IF
2-0
Avarta Avarta INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Germania Halberstadt Germania
2-1
1. FC Merseburg 1. FC Merseburg INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
FK Košice FK Košice
3-0
Szolnoki MÁV Szolnoki MÁV INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Bačka Topola Bačka Topola
1-1
FK Spartak Subotica Spartak Subotica INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
TeBe Berlin TeBe Berlin
14-0
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Lichtenberg Lichtenberg
2-0
Sparta Lichtenberg Sparta Lichtenberg INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Renova Renova
2-0
Gostivar Gostivar INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Orebro SK Orebro SK
4-0
Linköping City Linköping City INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Struga Struga
4-0
Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Wolfsburg II Wolfsburg II
4-0
ADO Den Haag Sub 21 Haag INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Celje Celje
3-0
NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Meuselwitz Meuselwitz
5-1
FSV Martinroda FSV Martinroda INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Meppen Meppen
4-1
Szeged 2011 Szeged 2011 INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Mezőkövesd-Zsory Mezőkövesd-Zsory
3-0
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
2-0
Podbrezová Podbrezová INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Wexford Youths Wexford Youths
1-3
Waterford United Waterford United INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Young Boys Young Boys
2-2
Schaffhausen Schaffhausen INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
TeBe Berlin TeBe Berlin
14-0
Fortuna Biesdorf Fortuna Biesdorf INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Ulm Ulm
1-3
SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
Schweinfurt Schweinfurt
4-1
Holstein Kiel Holstein Kiel INFO
Sab 18 Ene
13:00 finalizado
SonderjyskE SonderjyskE
0-1
Kolding IF Kolding IF INFO
Sab 18 Ene
13:10 finalizado
Trenčín Trenčín
6-1
Viktoria Otrokovice Viktoria INFO
Sab 18 Ene
13:15 Aplazado
FC Espoo FC Espoo
13:15
Ekenäs IF Ekenäs IF
Sab 18 Ene
13:30 finalizado
FC Politehnica Iasi Politehnica Iasi
1-1
Sumqayit Sumqayit INFO
Sab 18 Ene
13:30 finalizado
East Fife East Fife
1-0
Civil Service Strollers Civil Service Str. INFO
Sab 18 Ene
13:30 finalizado
Eilenburg Eilenburg
0-2
Auerbach Auerbach INFO
Sab 18 Ene
13:30 finalizado
Alvarado Alvarado
1-1
Quilmes Quilmes INFO
Sab 18 Ene
13:30 finalizado
FK Borec FK Borec
2-2
Rabotnički Rabotnički INFO
Sab 18 Ene
13:30 finalizado
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
4-0
Strumska Slava Strumska Slava INFO
Sab 18 Ene
13:30 finalizado
Energie Cottbus Energie Cottbus
2-1
Chemnitzer Chemnitzer INFO
Sab 18 Ene
13:30 finalizado
FC Flora Tallin FC Flora Tallin
1-0
Inter Turku Inter Turku INFO
Sab 18 Ene
13:30 finalizado
Korona Kielce Korona Kielce
0-1
Sepsi Sepsi INFO
Sab 18 Ene
13:30 finalizado
Ilves Ilves
0-0
Paide Paide INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
VfR Aalen VfR Aalen
2-1
Illertissen Illertissen INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
2-2
VfB Oldenburg VfB Oldenburg INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
FC Academica Clinceni Academica Clinceni
2-2
Qarabağ Qarabağ INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
FC Lugano FC Lugano
1-0
Kriens Kriens INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
NK Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
5-1
Krka Krka INFO
Sab 18 Ene
14:00 Aplazado
Hessen Kassel Hessen Kassel
14:00
Wuppertaler SV Wuppertaler SV
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Újpest FC Újpest FC
2-0
Ufa Ufa INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Hartberg Hartberg
4-1
Gleisdorf Gleisdorf INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
0-1
Zurich Zurich INFO
Sab 18 Ene
14:00 Aplazado
Paksi SE Paksi SE
14:00
Ludogorets Ludogorets
Sab 18 Ene
14:00 Aplazado
Kickers Offenbach FC Kickers Offenbach
14:00
Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Dornbirn Dornbirn
1-2
Wattens Wattens INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Austria Wien Austria Wien
7-2
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Borussia Mönchengladbach II Borussia
4-1
FC 08 Homburg FC 08 Homburg INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Bonner SC Bonner SC
2-2
Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Union Fürstenwalde Union
4-0
Mahlsdorf Mahlsdorf INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Grasshopper Grasshopper
1-0
Rapperswil Rapperswil INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
5-2
Mainz 05 II Mainz 05 II INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
4-1
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazo. INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Vejle BK
8-0
Ringkobing INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Fortuna Köln
2-0
1.FC Monheim INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Blau-Weiß Linz
2-1
Wels INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Homberg
5-4
Straelen 1919 INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Cukaricki Stankom
4-0
Rad Beograd INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Admira Wacker Mö.
8-0
SK Austria Klagenfurt INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Gyirmot
0-0
Vorwarts Steyr INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
AIK Solna
2-1
Karlstad BK INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Debreceni VSC
2-5
Minaj INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Heider SV
1-1
Niendorfer TSV INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Wiener Neustadt
1-4
Rapid Wien INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Aluminij
5-2
NK Rogaška INFO
Sab 18 Ene
14:00 Aplazado
Rudar Velenje
14:00
NK Dob
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Winterthur
3-0
SC Bruhl INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Rot-Weiß
0-2
TSV Steinbach INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Tambov
3-0
Salyut Belgorod INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Sligo Rovers
3-3
Galway United INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Ried
4-0
Salzburger AK INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Wiedenbrück
1-0
Fortuna Düsseldorf II INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Budapesti Vasas
0-0
Šamorín INFO
Sab 18 Ene
14:00 finalizado
Alemannia Aachen
4-1
Viktoria Köln INFO
Sab 18 Ene
14:15 finalizado
Wacker Innsbruck
1-2
Wörgl INFO
Sab 18 Ene
14:15 finalizado
Jaro Pietarsaari
2-5
Seinäjoen JK INFO
Sab 18 Ene
14:30 finalizado
Voluntari
3-1
Dinamo Tbilisi INFO
Sab 18 Ene
14:30 finalizado
Zalaegerszegi TE
2-1
NK Slaven Belupo INFO
Sab 18 Ene
14:30 finalizado
Rot Weiss Ahlen
4-2
TuS Haltern INFO
Sab 18 Ene
14:30 finalizado
Fehérvár
1-3
Stuttgart INFO
Sab 18 Ene
14:30 finalizado
Sion
1-1
Yverdon INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
Botev Plovdiv
0-4
Oleksandriya INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
Heidenheim
5-2
Beijing Guoan INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
Ludogorets
2-0
Wisła Płock INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
Maribor
18-0
Dravograd INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
VfL Osnabrück
3-1
Sturm Graz INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
Wels
1-5
LASK Linz INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
Würzburger
2-2
Jahn Regensburg INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
FC St. Pauli
3-4
Arminia Bielefeld INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
Kapfenberger SV
3-5
Wolfsberger AC INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
FCSB
1-0
Karlsruher SC INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
CS U Craiova
1-3
Pogon Szczecin INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
Botosani
1-2
Beroe INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
Baník Ostrava
0-2
Žilina INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
TSG Balingen
0-2
Villingen INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
Salzburg
6-0
Al Arabi SC INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
FC Orenburg
0-1
Slovan Bratislava INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
Servette
1-1
Stade Lausanne-Ouchy INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
Dinamo Zagreb
2-1
Slovácko INFO
Sab 18 Ene
15:00 finalizado
Thun
4-3
Neuchâtel Xamax INFO
Sab 18 Ene
15:30 finalizado
Lippstadt 08
5-0
Roland Beckum INFO
Sab 18 Ene
16:00 finalizado
Dinamo Bucureşti
1-1
VfL Bochum INFO
Sab 18 Ene
16:00 finalizado
Young Boys
2-1
Chiasso INFO
Sab 18 Ene
16:00 finalizado
Dynamo Dresden
3-0
Jeonbuk Motors INFO
Sab 18 Ene
16:30 finalizado
VfB Ginsheim
1-2
Bayern Alzenau INFO
Sab 18 Ene
17:00 finalizado
MSV Duisburg
1-1
Rödinghausen INFO
Sab 18 Ene
17:20 finalizado
Trans
1-1
Tallinna Kalev INFO
Sab 18 Ene
18:30 finalizado
HSC Hannover
1-7
Wuppertaler SV INFO
Sab 18 Ene
19:30 finalizado
Gnistan
1-1
NJS INFO
Sab 18 Ene
20:00 finalizado
New York City
1-2
Palmeiras INFO
Sab 18 Ene
20:00 Aplazado
Spartak Moskva
20:00
Palmeiras
Sab 18 Ene
21:00 finalizado
Almirante Brown
3-2
Def. Belgrano INFO
Sab 18 Ene
22:00 finalizado
Talleres Córdoba
5-1
Liverpool Montevideo INFO
Sab 18 Ene
23:30 finalizado
At. Nacional
2-1
Corinthians INFO

Follow BeSoccer on Facebook