noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Tottenham Hotspur
  • BATE Borisov
  • Malmö
  • IFK Göteborg
  • Celtic
  • Granada
  • Dundalk
  • Fehérvár
  • Rosenborg BK
  • Wolfsburg
  • Legia Warszawa
  • PSV
  • Dinamo Zagreb
  • Sporting CP
  • Astana
  • FCSB
  • FH Hafnarfjordur
  • APOEL
  • Beşiktaş
  • Basel
  • KR Reykjavík
  • Milan
Jueves, 19 Julio 2012, 18:30 finalizado
  • Árbitro: Ovidiu Ha?egan
  • Estadio: Stadyen Budaŭnik

Alineación Shakhtyor Soligorsk - Ried

Jue 19 Jul
17:00 finalizado
Milsami Orhei Milsami Orhei
4-2
FC Aktobe FC Aktobe INFO
Jue 19 Jul
17:00 finalizado
Anzhi Anzhi
1-0
Budapest Honved Budapest Honved INFO
Jue 19 Jul
17:00 finalizado
Khazar Lankaran Khazar Lankaran
1-1
Lech Poznań Lech Poznań INFO
Jue 19 Jul
17:00 finalizado
Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk
3-4
Crvena Zvezda Crvena Zvezda INFO
Jue 19 Jul
17:00 finalizado
Liepājas Metalurgs Liepājas
2-2
Legia Warszawa Legia Warszawa INFO
Jue 19 Jul
17:30 finalizado
Renova Renova
0-2
Gomel Gomel INFO
Jue 19 Jul
17:30 finalizado
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
4-4
Vitesse Vitesse INFO
Jue 19 Jul
17:45 finalizado
Levadia Levadia
1-3
Anorthosis Anorthosis INFO
Jue 19 Jul
18:00 finalizado
Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi
1-3
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň INFO
Jue 19 Jul
18:00 finalizado
JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
3-2
Zeta Zeta INFO
Jue 19 Jul
18:00 finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005
0-0
Tromsø IL Tromsø IL INFO
Jue 19 Jul
18:00 finalizado
Keşla Keşla
1-1
Asteras Tripolis Asteras Tripolis INFO
Jue 19 Jul
18:30 finalizado
Differdange 03 Differdange 03
0-1
KAA Gent KAA Gent INFO
Jue 19 Jul
18:30 finalizado
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
1-1
Ried Ried INFO
Jue 19 Jul
19:00 finalizado
APOEL APOEL
2-0
Senica Senica INFO
Jue 19 Jul
19:00 finalizado
KF Tirana KF Tirana
1-1
Aalesunds FK Aalesunds FK INFO
Jue 19 Jul
19:00 finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
3-1
Sligo Rovers Sligo Rovers INFO
Jue 19 Jul
19:00 finalizado
Metalurh Donetsk Metalurh Donetsk
7-0
Celik Niksic Celik Niksic INFO
Jue 19 Jul
19:00 finalizado
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
6-0
Portadown Portadown INFO
Jue 19 Jul
19:00 finalizado
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
3-1
Metalurg Skopje Metalurg Skopje INFO
Jue 19 Jul
19:00 finalizado
Eskişehirspor Eskişehirspor
2-0
St. Johnstone St. Johnstone INFO
Jue 19 Jul
19:00 finalizado
AGF Aarhus AGF Aarhus
1-2
Dila Gori Dila Gori INFO
Jue 19 Jul
19:00 finalizado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
3-0
Thór Thór INFO
Jue 19 Jul
19:00 finalizado
Rosenborg BK Rosenborg BK
2-2
Ordabasy Ordabasy INFO
Jue 19 Jul
19:00 finalizado
Levski Sofia Levski Sofia
1-0
Sarajevo Sarajevo INFO
Jue 19 Jul
19:00 finalizado
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Aviv
2-0
Shirak Shirak INFO
Jue 19 Jul
19:00 finalizado
AIK Solna AIK Solna
1-1
FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur INFO
Jue 19 Jul
19:15 finalizado
Dacia Chişinău Dacia Chişinău
1-0
Elfsborg Elfsborg INFO
Jue 19 Jul
19:30 finalizado
FC Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
3-1
MYPA MYPA INFO
Jue 19 Jul
19:30 finalizado
Young Boys Young Boys
1-0
Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău INFO
Jue 19 Jul
19:30 finalizado
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius
1-1
Admira Admira INFO
Jue 19 Jul
19:45 finalizado
Servette Servette
2-0
Gandzasar Gandzasar INFO
Jue 19 Jul
19:45 finalizado
Twente 1965 Twente 1965
1-1
Inter Turku Inter Turku INFO
Jue 19 Jul
20:00 finalizado
Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya
1-2
KuPS KuPS INFO
Jue 19 Jul
20:00 finalizado
Osijek Osijek
1-3
Kalmar Kalmar INFO
Jue 19 Jul
20:00 finalizado
Mura 05 Mura 05
0-0
CSKA Sofia CSKA Sofia INFO
Jue 19 Jul
20:15 finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
1-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Jue 19 Jul
20:30 finalizado
Hajduk Split Hajduk Split
2-0
Skonto Riga Skonto Riga INFO
Jue 19 Jul
20:30 finalizado
Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi
1-1
Sūduva Sūduva INFO
Jue 19 Jul
21:00 finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg
1-1
St Patrick's St Patrick's INFO
Jue 26 Jul
15:30 finalizado
Shirak Shirak
0-1
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Aviv INFO
Jue 26 Jul
16:00 finalizado
Dila Gori Dila Gori
3-1
AGF Aarhus AGF Aarhus INFO
Jue 26 Jul
16:00 finalizado
Ordabasy Ordabasy
1-2
Rosenborg BK Rosenborg BK INFO
Jue 26 Jul
17:00 finalizado
Metalurg Skopje Metalurg Skopje
0-3
Ruch Chorzów Ruch Chorzów INFO
Jue 26 Jul
17:00 finalizado
Gandzasar Gandzasar
1-3
Servette Servette INFO
Jue 26 Jul
17:30 finalizado
KuPS KuPS
0-1
Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya INFO
Jue 26 Jul
17:30 finalizado
Celik Niksic Celik Niksic
2-4
Metalurh Donetsk Metalurh Donetsk INFO
Jue 26 Jul
18:00 finalizado
Elfsborg Elfsborg
2-0
Dacia Chişinău Dacia Chişinău INFO
Jue 26 Jul
18:00 finalizado
Inter Turku Inter Turku
0-5
Twente 1965 Twente 1965 INFO
Jue 26 Jul
18:00 finalizado
FC Aktobe FC Aktobe
3-0
Milsami Orhei Milsami Orhei INFO
Jue 26 Jul
18:00 finalizado
Gomel Gomel
0-1
Renova Renova INFO
Jue 26 Jul
18:30 finalizado
Budapest Honved Budapest Honved
0-4
Anzhi Anzhi INFO
Jue 26 Jul
18:30 finalizado
Sūduva Sūduva
0-4
Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi INFO
Jue 26 Jul
18:30 finalizado
MYPA MYPA
0-2
FC Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti INFO
Jue 26 Jul
19:00 finalizado
Ried Ried
0-0
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor INFO
Jue 26 Jul
19:00 finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia
1-1
Mura 05 Mura 05 INFO
Jue 26 Jul
19:00 finalizado
Kalmar Kalmar
3-0
Osijek Osijek INFO
Jue 26 Jul
19:00 finalizado
Anorthosis Anorthosis
3-0
Levadia Levadia INFO
Jue 26 Jul
19:00 finalizado
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
(4)1-1(2)
Keşla Keşla INFO
Jue 26 Jul
19:00 finalizado
Tromsø IL Tromsø IL
1-0
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 INFO
Jue 26 Jul
19:00 finalizado
Aalesunds FK Aalesunds FK
5-0
KF Tirana KF Tirana INFO
Jue 26 Jul
19:15 finalizado
Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău
(1)1-0(4)
Young Boys Young Boys INFO
Jue 26 Jul
19:30 finalizado
KAA Gent KAA Gent
3-2
Differdange 03 Differdange 03 INFO
Jue 26 Jul
19:30 finalizado
Senica Senica
0-1
APOEL APOEL INFO
Jue 26 Jul
20:00 finalizado
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
2-0
Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi INFO
Jue 26 Jul
20:00 finalizado
Zeta Zeta
1-0
JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä INFO
Jue 26 Jul
20:00 finalizado
Vitesse Vitesse
3-1
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv INFO
Jue 26 Jul
20:00 finalizado
Sligo Rovers Sligo Rovers
1-1
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava INFO
Jue 26 Jul
20:00 finalizado
Lech Poznań Lech Poznań
1-0
Khazar Lankaran Khazar Lankaran INFO
Jue 26 Jul
20:30 finalizado
Crvena Zvezda Crvena Zvezda
3-3
Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk INFO
Jue 26 Jul
20:30 finalizado
Skonto Riga Skonto Riga
1-0
Hajduk Split Hajduk Split INFO
Jue 26 Jul
20:30 finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa
5-1
Liepājas Metalurgs Liepājas INFO
Jue 26 Jul
20:30 finalizado
Fehérvár Fehérvár
0-0
Slovan Bratislava Slovan Bratislava INFO
Jue 26 Jul
20:45 finalizado
St Patrick's St Patrick's
2-1
Siroki Brijeg Siroki Brijeg INFO
Jue 26 Jul
20:45 finalizado
Portadown Portadown
2-4
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo INFO
Jue 26 Jul
20:45 finalizado
St. Johnstone St. Johnstone
1-1
Eskişehirspor Eskişehirspor INFO
Jue 26 Jul
21:00 finalizado
Sarajevo Sarajevo
3-1
Levski Sofia Levski Sofia INFO
Jue 26 Jul
21:05 finalizado
Admira Admira
5-1
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius INFO
Jue 26 Jul
21:15 finalizado
Thór Thór
0-1
Mladá Boleslav Mladá Boleslav INFO
Jue 26 Jul
21:15 finalizado
FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur
0-1
AIK Solna AIK Solna INFO

Follow BeSoccer on Facebook