noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Martes, 14 Julio 2020, 10:00 finalizado

Resumen del partido SKA-Khabarovsk - Chernomorets Novorossisk

Goles

R. Gadzhimuradov
Gol
R. Gadzhimuradov
minuto 8'
minuto 11' R. Akhmedkhanov
Gol De Penalti
R. Akhmedkhanov
V. Kamilov
Gol
V. Kamilov
minuto 15'
D. Bolshakov
Gol
D. Bolshakov
minuto 33'

Cambios

R. Manuylov
Entra
R. Manuylov
minuto 46'
I. Kvekveskiri
Entra
I. Kvekveskiri
minuto 46'
A. Gulm
Entra
A. Gulm
minuto 46'
A. Soloviev
Sale
A. Soloviev
minuto 46'
Egor Novikov
Entra
Egor Novikov
minuto 46'
R. Gadzhimuradov
Sale
R. Gadzhimuradov
minuto 46'
M. Elmurzaev
Entra
M. Elmurzaev
minuto 46'
V. Nikiforov
Sale
V. Nikiforov
minuto 46'
A. Maksimenko
Sale
A. Maksimenko
minuto 46'
A. Maleev
Entra
A. Maleev
minuto 46'
V. Ilik
Sale
V. Ilik
minuto 46'
D. Ivankov
Entra
D. Ivankov
minuto 46'
G. Trufanov
Sale
G. Trufanov
minuto 46'
E. Bulia
Entra
E. Bulia
minuto 46'
D. Bolshakov
Sale
D. Bolshakov
minuto 46'
V. Kamilov
Sale
V. Kamilov
minuto 46'
K. Bazelyuk
Entra
K. Bazelyuk
minuto 46'
A. Batutin
Sale
A. Batutin
minuto 46'
minuto 46' N. Klimov
Entra
N. Klimov
minuto 46' A. Bartsov
Sale
A. Bartsov
S. Matviychuk
Entra
S. Matviychuk
minuto 46'
V. Gorulev
Sale
V. Gorulev
minuto 46'
minuto 52' R. Akhmedkhanov
Sale
R. Akhmedkhanov
minuto 52' I. Timoshenko
Sale
I. Timoshenko
minuto 52' I. Matyushenko
Entra
I. Matyushenko
minuto 52' E. Kasyanov
Entra
E. Kasyanov
minuto 57' Y. Klochkov
Entra
Y. Klochkov
minuto 57' R. Mashezov
Sale
R. Mashezov
minuto 57' N. Panamarev
Entra
N. Panamarev
minuto 57' A. Antonov
Sale
A. Antonov
minuto 61' V. Garaev
Sale
V. Garaev
minuto 64' D. Patcev
Entra
D. Patcev
minuto 64' Zikrula Magomedov
Sale
Zikrula Magomedov
Mar 14 Jul
10:00 finalizado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
3-1
Chernomorets Novorossisk Chernomorets INFO
Mar 14 Jul
14:00 Aplazado
Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu
14:00
Mačva Šabac Mačva Šabac
Mar 14 Jul
14:45 finalizado
Wanderers Montevideo Wanderers
1-0
Rampla Juniors Rampla Juniors INFO
Mar 14 Jul
15:00 Aplazado
Akademija Pandev Akademija Pandev
15:00
Makedonija GjP Makedonija GjP
Mar 14 Jul
16:00 finalizado
Inđija Inđija
0-2
Borac Banja Luka Borac Banja Luka INFO
Mar 14 Jul
17:00 finalizado
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
4-0
Šumperk Šumperk INFO
Mar 14 Jul
17:00 finalizado
Slovan Galanta Slovan Galanta
1-3
Komárno Komárno INFO
Mar 14 Jul
17:00 finalizado
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
2-5
Vihren Vihren INFO
Mar 14 Jul
17:00 finalizado
Humenné Humenné
2-1
Bardejov Bardejov INFO
Mar 14 Jul
17:00 finalizado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1-0
FK Olimpia Gelendzhik Olimpia Gelendzhik INFO
Mar 14 Jul
17:30 finalizado
Renova Renova
2-0
Vardari Forino Vardari Forino INFO
Mar 14 Jul
17:30 finalizado
FK Borec FK Borec
0-0
Tikves Tikves INFO
Mar 14 Jul
17:45 finalizado
Belasica Belasica
0-1
Sileks Sileks INFO
Mar 14 Jul
18:00 finalizado
Akademija Pandev Akademija Pandev
3-0
Osogovo Osogovo INFO
Mar 14 Jul
18:30 finalizado
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
2-1
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad INFO
Mar 14 Jul
18:30 finalizado
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
0-2
FC KAC 1909 FC KAC 1909 INFO
Mar 14 Jul
18:30 finalizado
Köttmannsdorf Köttmannsdorf
3-0
ASKO Wolfnitz ASKO Wolfnitz INFO
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
Ilz Ilz
4-1
SV Stegersbach SV Stegersbach INFO
Mar 14 Jul
19:00 Aplazado
Gurten Gurten
19:00
SV Austria Salzburg Austria Salzburg
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
Vöcklamarkt Vöcklamarkt
2-1
Weisskirchen Weisskirchen INFO
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
Bad Schallerbach Bad Schallerbach
3-0
Gmundner Milch Gmundner Milch INFO
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
Kitzbühel Kitzbühel
3-1
SV Austria Salzburg Austria Salzburg INFO
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
TUS Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz
4-1
Kalsdorf Kalsdorf INFO
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
Allerheiligen Allerheiligen
9-0
USC Eichkogl USC Eichkogl INFO
Mar 14 Jul
19:00 finalizado
Strausberg Strausberg
0-0
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Mar 14 Jul
19:15 finalizado
SV Kumberg SV Kumberg
3-2
Sc St Ruprecht/raab Ruprecht/raab INFO
Mar 14 Jul
19:30 finalizado
Swarovski Tirol Swarovski Tirol
6-4
Mils Mils INFO

Follow BeSoccer on Facebook