noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Sábado, 16 Febrero 2019, 11:00 finalizado
  • Estadio: Stadion FK Baník Sokolov

Resumen del partido Baník Sokolov - Jiskra Domažlice

Goles

S. Vávra
Gol
S. Vávra
minuto 43'
minuto 55' D. Skopovy
Gol
D. Skopovy
P. Bolek
Gol
P. Bolek
minuto 55'
Sab 16 Feb
09:00 finalizado
West Adelaide West Adelaide
3-1
MetroStars MetroStars INFO
Sab 16 Feb
09:00 finalizado
Soltilo Angkor Soltilo Angkor
0-0
Cambodia Tiger Cambodia Tiger INFO
Sab 16 Feb
10:00 finalizado
Nove Mesto Nad Vahom Nove Mesto Vahom
4-2
Pezinok Pezinok INFO
Sab 16 Feb
10:00 finalizado
UTA Bătrâna Doamnă Bătrâna Doamnă
2-0
Șoimii Lipova Șoimii Lipova INFO
Sab 16 Feb
10:00 finalizado
Hradec Králové Hradec Králové
3-0
Ústí nad Orlicí Ústí Orlicí INFO
Sab 16 Feb
10:00 finalizado
Neman Grodno Neman Grodno
1-4
Torpedo Minsk Torpedo Minsk INFO
Sab 16 Feb
10:10 finalizado
Nový Jičín Nový Jičín
2-4
Frýdek-Místek Frýdek-Místek INFO
Sab 16 Feb
10:15 finalizado
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa
1-1
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara INFO
Sab 16 Feb
10:30 finalizado
Pardubice Pardubice
1-0
Dobrovice Dobrovice INFO
Sab 16 Feb
10:30 finalizado
Puszcza Niepolomice Puszcza
2-1
NKP Podhale NKP Podhale INFO
Sab 16 Feb
11:00 finalizado
Skalica Skalica
0-0
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sab 16 Feb
11:00 finalizado
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
1-3
Unia Turza Śląska Unia Turza Śląs. INFO
Sab 16 Feb
11:00 finalizado
Baník Sokolov Baník Sokolov
2-1
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice INFO
Sab 16 Feb
11:00 finalizado
Letohrad Letohrad
3-2
Libcany Libcany INFO
Sab 16 Feb
11:00 finalizado
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
4-0
Vlašim Vlašim INFO
Sab 16 Feb
11:00 finalizado
Czechowice Czechowice
2-0
Pawłowice Śląskie Pawłowice INFO
Sab 16 Feb
11:00 finalizado
Slovan Galanta Slovan Galanta
1-0
Lokomotiva Zvolen Lokomotiva Zvolen INFO
Sab 16 Feb
11:00 finalizado
Sukhothai Sukhothai
0-0
Chainat Hornbill Chainat Hornbill INFO
Sab 16 Feb
11:00 finalizado
Parndorf Parndorf
2-1
Stripfing Stripfing INFO
Sab 16 Feb
11:00 Aplazado
AB Copenhagen AB Copenhagen
11:00
Roskilde Roskilde
Sab 16 Feb
11:30 finalizado
Strogino Strogino
4-1
FC Spartak Ryazan FC Spartak Ryazan INFO
Sab 16 Feb
12:00 finalizado
Jastrzębie Jastrzębie
3-1
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO
Sab 16 Feb
12:00 finalizado
Veles Veles
2-1
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye INFO
Sab 16 Feb
12:00 finalizado
HB Køge HB Køge
1-0
Roskilde Roskilde INFO
Sab 16 Feb
12:00 finalizado
Newcastle Newcastle
1-1
CSKA Moskva CSKA Moskva INFO
Sab 16 Feb
12:00 finalizado
Hansa Rostock II Hansa Rostock II
0-0
Greifswalder Greifswalder INFO
Sab 16 Feb
12:00 finalizado
Kluczbork Kluczbork
1-0
Agroplon Głuszyna Agroplon Głuszyna INFO
Sab 16 Feb
12:00 Aplazado
Lorenskog Lorenskog
12:00
Ullern Ullern
Sab 16 Feb
12:15 finalizado
Karlslund Karlslund
0-2
Carlstad United Carlstad United INFO
Sab 16 Feb
12:30 finalizado
Minsk Minsk
0-1
Slavia Mozyr Slavia Mozyr INFO
Sab 16 Feb
13:00 finalizado
Kalisz Kalisz
1-0
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa INFO
Sab 16 Feb
13:00 finalizado
Gomel Gomel
3-2
Zhitkovichi Zhitkovichi INFO
Sab 16 Feb
13:00 finalizado
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
1-2
Polonia Środa Polonia Środa INFO
Sab 16 Feb
13:00 finalizado
Kalmar Kalmar
2-0
Stade Brestois Stade Brestois INFO
Sab 16 Feb
13:00 finalizado
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II
3-2
Skovshoved Skovshoved INFO
Sab 16 Feb
13:00 finalizado
Sandvikens IF Sandvikens IF
4-1
Hudiksvall Hudiksvall INFO
Sab 16 Feb
13:30 finalizado
Kaluga Kaluga
0-3
Biolog Novokubansk Biolog Novokubansk INFO
Sab 16 Feb
13:30 finalizado
Kolstad Kolstad
1-13
Nardo Nardo INFO
Sab 16 Feb
13:30 finalizado
Sokol Saratov Sokol Saratov
0-2
Dolgie Prudy Dolgie Prudy INFO
Sab 16 Feb
13:30 finalizado
Ilves Ilves
3-2
Tallinna Kalev Tallinna Kalev INFO
Sab 16 Feb
13:45 finalizado
Sollentuna Sollentuna
0-2
Vasalunds IF Vasalunds IF INFO
Sab 16 Feb
13:45 finalizado
Alaniya Vladikavkaz Alaniya
0-3
Spartak Nalchik Spartak Nalchik INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Bayern Múnich II Bayern Múnich II
1-2
Ulm Ulm INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Helsingborgs Helsingborgs
3-1
Trelleborgs FF Trelleborgs FF INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Baerum Sportsklubb Baerum Sportsklubb
1-2
Frigg Frigg INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Åtvidabergs Åtvidabergs
4-1
Assyriska IF Assyriska IF INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
České Budějovice České
3-1
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Elverum Elverum
0-0
Oppsal Oppsal INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
0-0
Benfica Benfica INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Kvik Halden Kvik Halden
4-1
Moss Moss INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Gostivar Gostivar
3-3
FK Skopje FK Skopje INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Špansko Zagreb Špansko Zagreb
2-2
Trnje Trnje INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
HNK Sibenik HNK Sibenik
2-0
Lučko Lučko INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Hødd Hødd
3-1
Spjelkavik Spjelkavik INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Wormatia Worms Wormatia Worms
3-0
Greuther Fürth II Greuther Fürth INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
1-1
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Ranheim Ranheim
2-3
Kristiansund BK Kristiansund BK INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Admira Wacker Mödling Admira Wacker Mö.
2-0
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Sab 16 Feb
14:00 finalizado
Liefering Liefering
1-5
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck INFO
Sab 16 Feb
14:30 finalizado
Zorya Luhansk Zorya Luhansk
0-0
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy INFO
Sab 16 Feb
14:30 finalizado
Sturm Graz Sturm Graz
1-1
Domžale Domžale INFO
Sab 16 Feb
14:30 finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange
4-1
FC 08 Homburg FC 08 Homburg INFO
Sab 16 Feb
14:30 finalizado
Austria Lustenau Austria Lustenau
4-0
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck INFO
Sab 16 Feb
14:30 finalizado
Raków Częstochowa Raków
2-0
Volyn Lutsk Volyn Lutsk INFO
Sab 16 Feb
15:00 finalizado
Krsko Posavje Krsko Posavje
9-1
NK Rogaška NK Rogaška INFO
Sab 16 Feb
15:00 finalizado
Celje Celje
1-4
Wolfsberger AC Wolfsberger AC INFO
Sab 16 Feb
15:00 finalizado
Rubin Kazán Rubin Kazán
0-1
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg INFO
Sab 16 Feb
15:00 finalizado
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
2-4
TSG Balingen TSG Balingen INFO
Sab 16 Feb
15:00 finalizado
Mattersburg Mattersburg
1-2
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Sab 16 Feb
15:30 finalizado
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
0-1
Belchatow Belchatow INFO
Sab 16 Feb
15:30 Aplazado
TPV Tampere TPV Tampere
15:30
JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
Sab 16 Feb
16:00 finalizado
Hamburger SV Hamburger SV
6-2
Viborg FF Viborg FF INFO
Sab 16 Feb
16:30 finalizado
Stabaek IF Stabaek IF
2-1
Strømmen IF Strømmen IF INFO
Sab 16 Feb
17:00 finalizado
Rosenborg BK Rosenborg BK
5-1
GIF Sundsvall GIF Sundsvall INFO
Sab 16 Feb
17:30 finalizado
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb
2-2
Maksimir Zagreb Maksimir Zagreb INFO
Sab 16 Feb
18:00 finalizado
Åsane Åsane
2-2
Sotra SK Sotra SK INFO
Sab 16 Feb
18:30 finalizado
FS Metta/LU FS Metta/LU
7-2
Kuressaare Kuressaare INFO
Sab 16 Feb
19:30 finalizado
Las Vegas Lights Las Vegas Lights
0-3
Colorado Rapids Colorado Rapids INFO
Sab 16 Feb
21:30 finalizado
Sacramento Republic Sacramento
1-0
LA Galaxy II LA Galaxy II INFO
Sab 16 Feb
22:00 finalizado
Montreal Impact Montreal Impact
1-0
Philadelphia Union Philadelphia Union INFO

Follow BeSoccer on Facebook