noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bayern München
  • Athletic
  • América
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • León
  • Debreceni VSC
  • B. Dortmund
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Monaco
  • Celtic
  • Alavés
  • Fehérvár
  • Monterrey
  • Wolfsburg
  • Guangzhou Evergrande
  • Shakhtar Donetsk
  • Saint-Étienne
Sábado, 11 Julio 2020, 14:30 finalizado

Resumen del partido Spijkenisse - ASWH

Goles

minuto 18' Willem Beuk
Gol
Willem Beuk
minuto 77' D. Wissel
Gol
D. Wissel
minuto 81' D. Wissel
Gol
D. Wissel
minuto 86' D. Wissel
Gol
D. Wissel

Historia

Cara a cara: Spijkenisse-ASWH

10 Mar 18
15:00 | jor. 24
ASWH ASWH
1-1
Spijkenisse Spijkenisse
04 Nov 17
14:30 | jor. 11
Spijkenisse Spijkenisse
0-0
ASWH ASWH
06 Feb 16
14:30 | jor. 14
Spijkenisse Spijkenisse
2-1
ASWH ASWH
12 Sep 15
14:30 | jor. 2
ASWH ASWH
1-2
Spijkenisse Spijkenisse
14 Feb 15
14:30 | jor. 14
ASWH ASWH
1-1
Spijkenisse Spijkenisse
13 Sep 14
14:30 | jor. 2
Spijkenisse Spijkenisse
0-1
ASWH ASWH
Sab 11 Jul
finalizado
Libertad Libertad
1-1
Club River Plate Club River Plate INFO
Sab 11 Jul
finalizado
Nacional Nacional
1-0
Cerro Porteño Cerro Porteño INFO
Sab 11 Jul
10:00 finalizado
NK Croatia Sesvete Croatia Sesvete
2-3
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb INFO
Sab 11 Jul
10:00 Aplazado
Uničov Uničov
10:00
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II
Sab 11 Jul
10:00 finalizado
Lok. Sofia Lok. Sofia
4-1
Nadezhda Dobroslavtsi Nadezhda INFO
Sab 11 Jul
10:00 finalizado
Pawłowice Śląskie Pawłowice
1-1
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II INFO
Sab 11 Jul
10:00 finalizado
Snina Snina
3-2
Vranov nad Topľou Vranov Topľou INFO
Sab 11 Jul
10:30 finalizado
Czaniec Czaniec
1-2
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi. INFO
Sab 11 Jul
10:30 finalizado
Szeged 2011 Szeged 2011
4-1
Kecskemeti TE Kecskemeti TE INFO
Sab 11 Jul
10:30 finalizado
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
4-1
Tatran Prešov Tatran Prešov INFO
Sab 11 Jul
10:30 finalizado
Nove Sady Nove Sady
4-4
Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov INFO
Sab 11 Jul
10:30 finalizado
Karlovy Vary Karlovy Vary
2-4
Dukla Praha II Dukla Praha II INFO
Sab 11 Jul
10:30 finalizado
Reichenau Reichenau
7-2
Union Innsbruck Union Innsbruck INFO
Sab 11 Jul
10:30 finalizado
DEAC DEAC
2-0
Békéscsaba Békéscsaba INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Kluczbork Kluczbork
1-3
Radomsko Radomsko INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Budapest Honved Budapest Honved
1-2
BFC Siófok BFC Siófok INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
3-2
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Vyškov Vyškov
3-1
Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Piaseczno Piaseczno
5-0
Broń Radom Broń Radom INFO
Sab 11 Jul
11:00 Aplazado
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
11:00
Pogon Grod. Mazowiecki Pogon Grod. Mazow.
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Púchov Púchov
3-1
Uhersky Brod Uhersky Brod INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
4-1
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
1-1
Mszczonowianka Mszczonów Mszczonowianka INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Lechia T. Mazowiecki Lechia Mazowiecki
2-1
Lider Wloclawek Lider Wloclawek INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Györi ETO Györi ETO
0-2
Budafoki LC Budafoki LC INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Gyirmot Gyirmot
2-0
FC Ajka FC Ajka INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Bzenec Bzenec
2-2
Znojmo Znojmo INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
4-0
Mazur Karczew Mazur Karczew INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Szekszardi UFC Szekszardi UFC
4-2
Majosi SE Majosi SE INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Budapesti Vasas Budapesti Vasas
3-1
Csákvári TK Csákvári TK INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Inter Bratislava Inter Bratislava
4-3
Považská Bystrica Považská INFO
Sab 11 Jul
11:00 finalizado
Slovan Rosice Slovan Rosice
2-3
Blansko Blansko INFO
Sab 11 Jul
12:00 finalizado
Jarota Jarocin Jarota Jarocin
5-1
LKS Goluchow LKS Goluchow INFO
Sab 11 Jul
12:00 finalizado
Stal Kraśnik Stal Kraśnik
4-0
Lewart Lewart INFO
Sab 11 Jul
12:00 finalizado
Anderlecht Anderlecht
3-0
Sint-Truiden Sint-Truiden INFO
Sab 11 Jul
13:00 finalizado
Motherwell Motherwell
1-0
Dundee United Dundee United INFO
Sab 11 Jul
13:00 finalizado
Union Sandersdorf Union Sandersdorf
0-3
Chemie Leipzig Chemie Leipzig INFO
Sab 11 Jul
14:00 finalizado
Altglienicke Altglienicke
2-0
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sab 11 Jul
14:00 finalizado
Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu
1-0
Napredak Krusevac Napredak Krusevac INFO
Sab 11 Jul
14:30 Aplazado
Gwarek Tarnowskie Gory Gwarek Tarnowskie
14:30
Stal Brzeg Stal Brzeg
Sab 11 Jul
14:30 finalizado
Spijkenisse Spijkenisse
0-4
ASWH ASWH INFO
Sab 11 Jul
15:00 finalizado
FK Borec FK Borec
0-1
Pelister Pelister INFO
Sab 11 Jul
15:00 finalizado
Kortrijk Kortrijk
0-1
Cercle Brugge Cercle Brugge INFO
Sab 11 Jul
15:00 finalizado
Standard de Liège Standard Liège
1-2
OH Leuven OH Leuven INFO
Sab 11 Jul
15:00 finalizado
FK Khimki FK Khimki
4-0
Kazanka Kazanka INFO
Sab 11 Jul
16:00 finalizado
Borac Banja Luka Borac Banja Luka
4-2
FK Spartak Subotica Spartak Subotica INFO
Sab 11 Jul
16:00 finalizado
Zulte-Waregem Zulte-Waregem
5-0
Waasland-Beveren Waasland-Beveren INFO
Sab 11 Jul
16:00 finalizado
Atom Novovoronezh Atom Novovoronezh
0-2
Avangard Kursk Avangard Kursk INFO
Sab 11 Jul
16:00 Aplazado
Kozlovice Kozlovice
16:00
Kromeriz Kromeriz
Sab 11 Jul
16:30 finalizado
ESMTK ESMTK
5-3
Soproni Vasutas SE Soproni Vasutas INFO
Sab 11 Jul
17:00 Aplazado
Rabotnički Rabotnički
17:00
Makedonija GjP Makedonija GjP
Sab 11 Jul
17:00 finalizado
Chambly Chambly
1-1
Boulogne Boulogne INFO
Sab 11 Jul
17:00 Aplazado
FC Spartak Rychnov Spartak Rychnov
17:00
SK Holice SK Holice
Sab 11 Jul
17:30 finalizado
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
3-1
Akron Tolyatti Akron Tolyatti INFO
Sab 11 Jul
17:30 finalizado
Nedelisce Nedelisce
0-3
Medjimurje Medjimurje INFO
Sab 11 Jul
18:00 finalizado
Bačka Topola Bačka Topola
1-1
Bačka Palanka Bačka Palanka INFO
Sab 11 Jul
18:00 finalizado
Club Brugge Club Brugge
6-0
KV Mechelen KV Mechelen INFO
Sab 11 Jul
18:00 finalizado
St. Martin im Muhlreis Martin Muhlreis
1-4
Gurten Gurten INFO
Sab 11 Jul
18:00
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom
18:00
Zvezdara Zvezdara
Sab 11 Jul
18:00 finalizado
Bischofshofen Bischofshofen
3-1
Stadl-Paura Stadl-Paura INFO
Sab 11 Jul
18:00 finalizado
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad
1-1
FK Spartak Subotica Spartak Subotica INFO
Sab 11 Jul
18:30 finalizado
Warta Sieradz Warta Sieradz
1-1
Włókniarz Zelów Włókniarz Zelów INFO
Sab 11 Jul
18:30 finalizado
Bad Schallerbach Bad Schallerbach
1-1
Wels Wels INFO
Sab 11 Jul
19:00 finalizado
Schwaz Schwaz
3-1
SV Innsbruck SV Innsbruck INFO
Sab 11 Jul
20:00 finalizado
Alcoyano Alcoyano
4-1
Mazarrón FC Mazarrón FC INFO
Lun 13 Jul
19:00 finalizado
Puch Puch
0-4
SAK 1914 SAK 1914 INFO

Follow BeSoccer on Facebook