noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Sábado, 15 Febrero 2020, 14:00 finalizado
  • Estadio: Telenor Arena

Resumen del partido Stabaek IF - Hamarkameratene

Goles

minuto 2' J. Kvernstuen
Gol
J. Kvernstuen
O. Edvardsen
Gol
O. Edvardsen
minuto 34'
H. Vetlesen
Gol
H. Vetlesen
minuto 55'
H. Vetlesen
Gol
H. Vetlesen
minuto 73'

Historia

Cara a cara: Stabaek IF-Hamarkameratene

25 Ene 19
13:00 | jor. 125
Stabaek IF Stabaek IF
3-1
Hamarkameratene Hamarkameratene
03 Ago 13
15:30 | jor. 17
Stabaek IF Stabaek IF
1-5
Hamarkameratene Hamarkameratene
06 Abr 13
15:30 | jor. 1
Hamarkameratene Hamarkameratene
2-2
Stabaek IF Stabaek IF
04 Oct 08
18:00 | jor. 23
Stabaek IF Stabaek IF
3-0
Hamarkameratene Hamarkameratene
27 Abr 08
18:00 | jor. 5
Hamarkameratene Hamarkameratene
0-2
Stabaek IF Stabaek IF
05 Nov 06
18:00 | jor. 26
Hamarkameratene Hamarkameratene
1-5
Stabaek IF Stabaek IF
16 Jul 06
18:00 | jor. 13
Stabaek IF Stabaek IF
4-0
Hamarkameratene Hamarkameratene
01 Ago 04
18:00 | jor. 16
Stabaek IF Stabaek IF
1-1
Hamarkameratene Hamarkameratene
25 Abr 04
18:00 | jor. 3
Hamarkameratene Hamarkameratene
0-0
Stabaek IF Stabaek IF
30 Jul 95
jor. 16
Stabaek IF Stabaek IF
3-1
Hamarkameratene Hamarkameratene
18 Jun 95
jor. 11
Hamarkameratene Hamarkameratene
5-0
Stabaek IF Stabaek IF
Sab 15 Feb
09:00 finalizado
Podbeskidzie Podbeskidzie
0-2
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka INFO
Sab 15 Feb
09:30 finalizado
Kromeriz Kromeriz
3-5
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II INFO
Sab 15 Feb
09:30 finalizado
Persela Persela
2-2
Sabah Sabah INFO
Sab 15 Feb
10:00 finalizado
SV Lafnitz SV Lafnitz
3-2
TUS Bad Gleichenberg Gleichenberg INFO
Sab 15 Feb
10:00 finalizado
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara
2-1
Dumbrăviţa Dumbrăviţa INFO
Sab 15 Feb
10:00 finalizado
Universitatea Cluj Universitatea Cluj
3-2
Metalurgistul Cugir Metalurgistul INFO
Sab 15 Feb
10:00 finalizado
Třinec Třinec
1-4
Baník Ostrava II Baník Ostrava II INFO
Sab 15 Feb
10:15 finalizado
Vlašim Vlašim
0-1
Benešov Benešov INFO
Sab 15 Feb
10:15 finalizado
Pardubice Pardubice
4-0
Ústí nad Orlicí Ústí Orlicí INFO
Sab 15 Feb
10:30 finalizado
Dornbirn Dornbirn
2-0
Eschen/Mauren Eschen/Mauren INFO
Sab 15 Feb
10:30 finalizado
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
6-3
Podbrezová Podbrezová INFO
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
0-1
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow INFO
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Hvidovre IF Hvidovre IF
4-2
FA 2000 FA 2000 INFO
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Heimstetten Heimstetten
5-1
FC Deisenhofen FC Deisenhofen INFO
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Jastrzębie Jastrzębie
1-0
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II INFO
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Volna Volna
1-0
Smolevichy Smolevichy INFO
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
1-1
Slutsk Slutsk INFO
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Hankofen-Hailing Hankofen-Hailing
3-0
Buchbach Buchbach INFO
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
2-0
Velvary Velvary INFO
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Vyškov Vyškov
2-3
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Sparta Praha II Sparta Praha II
3-2
Jablonec II Jablonec II INFO
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Skeid Skeid
3-2
Strømmen Strømmen INFO
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Považská Bystrica Považská
1-3
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas INFO
Sab 15 Feb
11:00 Aplazado
Middelfart Middelfart
11:00
Kolding IF Kolding IF
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Dubnica Dubnica
1-4
Vitkovice Vitkovice INFO
Sab 15 Feb
11:00 Aplazado
Blansko Blansko
11:00
Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice
Sab 15 Feb
11:00 finalizado
Varnsdorf Varnsdorf
4-2
Slovan Liberec II Slovan Liberec II INFO
Sab 15 Feb
12:00 finalizado
Odra Opole Odra Opole
1-0
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom INFO
Sab 15 Feb
12:00 finalizado
Holbæk Holbæk
0-1
Skovshoved Skovshoved INFO
Sab 15 Feb
12:00 finalizado
Chrudim Chrudim
3-1
Prepere Prepere INFO
Sab 15 Feb
12:00 finalizado
Utsiktens BK Utsiktens BK
2-1
Lindome Lindome INFO
Sab 15 Feb
12:00 finalizado
Bronshoj Bronshoj
1-1
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II INFO
Sab 15 Feb
12:00 finalizado
Hradec Králové Hradec Králové
1-3
Loko Vltavin Loko Vltavin INFO
Sab 15 Feb
12:10 finalizado
Paide Paide
1-1
FC Flora Tallin FC Flora Tallin INFO
Sab 15 Feb
12:30 finalizado
SK Kladno SK Kladno
3-2
Příbram II Příbram II INFO
Sab 15 Feb
12:30 finalizado
Líšeň Líšeň
1-2
Kromeriz Kromeriz INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Avangard Kursk Avangard Kursk
3-3
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Roskilde Roskilde
1-4
FC Helsingør FC Helsingør INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Vejlby Skovbakken Aarhus Vejlby Skovbakken
6-0
Ringkobing Ringkobing INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
TKP Elana Torun TKP Elana Torun
3-5
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Arema Arema
1-1
Persija Persija INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
1-1
Kalisz Kalisz INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Optik Rathenow Optik Rathenow
2-1
Brandenburger Brandenburger INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Tvaakers Tvaakers
2-1
Örgryte Örgryte INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Kottern Kottern
0-0
Memmingen Memmingen INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
1-2
Stargard Szczeciński Stargard INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Ismaning Ismaning
0-6
Türkgücü-Ataspor München Türkgücü-Ataspo INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Belchatow Belchatow
0-0
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa INFO
Sab 15 Feb
13:00 Aplazado
TeBe Berlin TeBe Berlin
13:00
Tasmania Berlin Tasmania Berlin
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Göppinger SV Göppinger SV
0-3
Ulm Ulm INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Belasica Belasica
2-0
Pelister Pelister INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
1-1
Warta Poznan Warta Poznan INFO
Sab 15 Feb
13:00 finalizado
Halmstads Halmstads
2-0
Falkenbergs Falkenbergs INFO
Sab 15 Feb
13:30 finalizado
Mainz 05 II Mainz 05 II
3-2
Swift Hesperange Swift Hesperange INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Freiburg II Freiburg II
0-0
SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Orebro SK Orebro SK
1-1
Degerfors Degerfors INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Schalding-Heining Schalding-Heining
1-4
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Lillestrom SK Lillestrom SK
5-1
Mjøndalen Mjøndalen INFO
Sab 15 Feb
14:00 Aplazado
Gornik Leczna Gornik Leczna
14:00
Radomiak Radom Radomiak Radom
Sab 15 Feb
14:00 Aplazado
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija
14:00
Sloga Vinica Sloga Vinica
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Ventspils Ventspils
0-1
Rukh Brest Rukh Brest INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Kuala Lumpur Kuala Lumpur
3-1
Selangor Selangor INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Linx Linx
2-3
Bahlinger SC Bahlinger SC INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Eichstätt Eichstätt
5-1
Jahn Regensburg II Jahn Regensburg INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Augsburg II Augsburg II
4-1
Stuttgarter Kickers Stuttgarter INFO
Sab 15 Feb
14:00 Aplazado
Bayern Alzenau Bayern Alzenau
14:00
Schweinfurt Schweinfurt
Sab 15 Feb
14:00 Aplazado
Aalesunds FK Aalesunds FK
14:00
Kristiansund BK Kristiansund BK
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Niedercorn Niedercorn
1-1
Saarbrücken Saarbrücken INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Norrby Norrby
1-4
Varbergs GIF Varbergs GIF INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Sandefjord Fotball Sandefjord Fotball
1-0
FK Arendal FK Arendal INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
SV Eintracht Trier Eintracht Trier
2-1
FK Pirmasens FK Pirmasens INFO
Sab 15 Feb
14:00 Aplazado
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
14:00
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P.
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Vihren Vihren
3-0
Sasa Sasa INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Stabaek IF Stabaek IF
3-1
Hamarkameratene Hamarkameratene INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg
3-2
Bayern Hof Bayern Hof INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Reichenau Reichenau
0-7
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Amstetten Amstetten
2-0
Wiener Neustadt Wiener Neustadt INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Pansdorf Pansdorf
1-2
1. FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck INFO
Sab 15 Feb
14:00 finalizado
Aluminij Aluminij
2-0
Beltinci Beltinci INFO
Sab 15 Feb
14:30 finalizado
Hoffenheim II Hoffenheim II
3-0
Wormatia Worms Wormatia Worms INFO
Sab 15 Feb
14:30 finalizado
ASK Bravo ASK Bravo
0-1
Orijent Rijeka Orijent Rijeka INFO
Sab 15 Feb
14:30 finalizado
Domžale Domžale
3-1
Gorica Gorica INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
FC Armavir FC Armavir
0-0
FC Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Illertissen Illertissen
2-1
Sportfreunde Dorfmerkingen Sportfreunde INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Tobol Kostanay Tobol Kostanay
0-0
Isloch Isloch INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Vilzing Vilzing
1-1
SV Wacker Burghausen Wacker Burghausen INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Linköping City Linköping City
2-1
Dalkurd FF Dalkurd FF INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Weiche Flensburg Weiche Flensburg
1-2
Vendsyssel Vendsyssel INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
1-1
Levadia Levadia INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Djurgårdens Djurgårdens
1-4
SK Brann Bergen SK Brann Bergen INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Fola Esch Fola Esch
0-5
FC 08 Homburg FC 08 Homburg INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
GAIS GAIS
1-0
Osters IF Osters IF INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Dnipro-1 Dnipro-1
2-4
Kairat Almaty Kairat Almaty INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
2-0
Nykøbing FC Nykøbing FC INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Dinamo Kiev Dinamo Kiev
2-0
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
3-3
Astoria Walldorf Astoria Walldorf INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Östersunds FK Östersunds FK
1-2
Levanger Levanger INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Grafičar Grafičar
1-2
Miedz Legnica Miedz Legnica INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Hennef 05 Hennef 05
0-0
Engers 07 Engers 07 INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Belchatow
0-2
Sokół Aleksandrów INFO
Sab 15 Feb
15:00 finalizado
Celje
3-0
NK Olimpija Ljubljana INFO
Sab 15 Feb
16:00 finalizado
AIK Solna
1-1
FK Rostov na Donu INFO
Sab 15 Feb
16:00 finalizado
CSKA Moskva
2-0
Hirnyk Kryvyi Rih INFO
Sab 15 Feb
16:00 finalizado
Vard
4-0
Os TF INFO
Sab 15 Feb
16:30 finalizado
Notodden
1-2
KFUM INFO
Sab 15 Feb
17:00 finalizado
Maribor
1-0
Rudar Velenje INFO
Sab 15 Feb
18:00 Aplazado
Wals-Grünau
18:00
Gurten
Sab 15 Feb
20:00 finalizado
Charlotte
1-1
North Carolina INFO
Sab 15 Feb
21:00 finalizado
Sporting Kansas C.
1-1
OKC Energy INFO
Sab 15 Feb
21:00 finalizado
Chicago Fire
2-4
Colorado Rapids INFO
Sab 15 Feb
21:00 finalizado
Greenville Triumph
1-0
Charleston Battery INFO
Sab 15 Feb
22:00 finalizado
Philadelphia Union
2-1
Inter Miami INFO
Sab 15 Feb
23:00 finalizado
DC United
1-0
Orlando City INFO
Dom 16 Feb
12:00 finalizado
Dunav Stari Banov.
0-6
OFK Beograd INFO

Follow BeSoccer on Facebook