noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
Miércoles, 27 enero 2021, 11:30 finalizado
  • Estadio: Stadion Stal, Rzeszów

Resumen del partido Stal Rzeszow - Wisłoka Dębica

Goles

M. Kotwica
Gol
M. Kotwica
minuto 14'
Piotr Glowacki
Gol
Piotr Glowacki
minuto 18'
R. Maciejewski
Gol
R. Maciejewski
minuto 51'
R. Maciejewski
Gol
R. Maciejewski
minuto 62'
W. Reiman
Gol
W. Reiman
minuto 69'
W. Reiman
Gol
W. Reiman
minuto 75'

OTROS

B. Wolski
Asistencia
B. Wolski
minuto 14'
K. Pieczara
Asistencia
K. Pieczara
minuto 51'
O. Skrzecz
Asistencia
O. Skrzecz
minuto 62'
Blazej Szczepanek
Asistencia
Blazej Szczepanek
minuto 75'
O. Skrzecz
Asistencia
O. Skrzecz
minuto 75'
Mié 27 Ene
09:00 finalizado
Metallurg Kr. Metallurg Kr.
1-2
Chernomorets Novorossisk Chernomorets INFO
Mié 27 Ene
09:00 finalizado
Zenit Zenit
3-2
Ural Yekaterinburg Ural Yekaterinburg INFO
Mié 27 Ene
11:00 Aplazado
Bačka Topola Bačka Topola
11:00
Csikszereda Csikszereda
Mié 27 Ene
11:00 finalizado
Gagra Gagra
2-2
Dinamo Batumi Dinamo Batumi INFO
Mié 27 Ene
11:00 finalizado
FC Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
1-0
Universitatea Cluj Universitatea Cluj INFO
Mié 27 Ene
11:00 finalizado
GKS Tychy GKS Tychy
0-1
GKS Katowice GKS Katowice INFO
Mié 27 Ene
11:00 finalizado
Kobenhavn Kobenhavn
6-1
AGF Aarhus AGF Aarhus INFO
Mié 27 Ene
11:00 finalizado
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
3-0
Miedz Legnica II Miedz Legnica II INFO
Mié 27 Ene
11:00 finalizado
Vihren Vihren
1-1
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad INFO
Mié 27 Ene
11:00 finalizado
Belchatow Belchatow
2-1
Lechia T. Mazowiecki Lechia Mazowiecki INFO
Mié 27 Ene
11:30 finalizado
Stal Rzeszow Stal Rzeszow
6-0
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica INFO
Mié 27 Ene
12:00 finalizado
Drita Bogovinje Drita Bogovinje
1-0
Sloga Vinica Sloga Vinica INFO
Mié 27 Ene
12:00 finalizado
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
1-2
Bytovia Bytow Bytovia Bytow INFO
Mié 27 Ene
12:00 Aplazado
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce
12:00
Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov
Mié 27 Ene
12:00 finalizado
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb
2-0
Hrvatski Dragovoljac Hrvatski INFO
Mié 27 Ene
12:00 finalizado
Renova Renova
3-3
Rabotnički Rabotnički INFO
Mié 27 Ene
12:00 finalizado
KF Drita KF Drita
1-0
Sloga Vinica Sloga Vinica INFO
Mié 27 Ene
12:00 finalizado
SonderjyskE SonderjyskE
1-1
AC Horsens AC Horsens INFO
Mié 27 Ene
12:30 finalizado
FK Krasnodar FK Krasnodar
1-0
Riga FC Riga FC INFO
Mié 27 Ene
12:30 finalizado
Aalborg BK Aalborg BK
0-1
Lyngby BK Lyngby BK INFO
Mié 27 Ene
13:00 finalizado
Radomiak Radom Radomiak Radom
3-3
Motor Lublin Motor Lublin INFO
Mié 27 Ene
13:00 finalizado
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
2-1
Sozopol Sozopol INFO
Mié 27 Ene
13:00 finalizado
Odense BK Odense BK
2-1
HB Køge HB Køge INFO
Mié 27 Ene
13:00 finalizado
Beroe Beroe
3-1
Hebar Hebar INFO
Mié 27 Ene
13:00 finalizado
Dubnica Dubnica
1-1
Nitra Nitra INFO
Mié 27 Ene
13:00 finalizado
Kadino Skopje Kadino Skopje
1-6
FK Skopje FK Skopje INFO
Mié 27 Ene
13:00 Aplazado
Litex Lovech Litex Lovech
13:00
Levski 2020 Lom Levski 2020 Lom
Mié 27 Ene
13:00 Aplazado
Vardar Negotino Vardar Negotino
13:00
Tikves Tikves
Mié 27 Ene
13:00 finalizado
Banská Bystrica Banská Bystrica
2-3
Pohronie Pohronie INFO
Mié 27 Ene
13:00 Aplazado
Vëllazërimi Vëllazërimi
13:00
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep
Mié 27 Ene
13:00 finalizado
Metalac GM Metalac GM
2-3
Radnicki 1923 Radnicki 1923 INFO
Mié 27 Ene
13:30 finalizado
Lok. Sofia Lok. Sofia
0-0
Septemvri Simitli Septemvri Simitli INFO
Mié 27 Ene
13:30 finalizado
FK Borec FK Borec
2-0
Teteks Teteks INFO
Mié 27 Ene
13:30 finalizado
Kolubara Kolubara
5-1
Žarkovo Žarkovo INFO
Mié 27 Ene
14:00 finalizado
Metallurg Kr. Metallurg Kr.
1-1
Veles Veles INFO
Mié 27 Ene
14:00 finalizado
Belasica Belasica
2-0
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija INFO
Mié 27 Ene
14:00 finalizado
Slavia Sofia Slavia Sofia
2-3
FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk INFO
Mié 27 Ene
14:00 finalizado
Líšeň Líšeň
3-1
FC Petržalka FC Petržalka INFO
Mié 27 Ene
14:00 Aplazado
Stal Mielec Stal Mielec
14:00
Termalica Nieciecza Termalica
Mié 27 Ene
14:30 finalizado
Opatija Opatija
2-3
NK Croatia Sesvete Croatia Sesvete INFO
Mié 27 Ene
14:30 finalizado
Žilina Žilina
7-2
Podbrezová Podbrezová INFO
Mié 27 Ene
14:30 Aplazado
FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
14:30
KF Drita KF Drita
Mié 27 Ene
14:30 finalizado
FK Krasnodar FK Krasnodar
3-0
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor INFO
Mié 27 Ene
15:00 finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa
3-1
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn INFO
Mié 27 Ene
15:00 finalizado
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
3-1
Östersunds FK Östersunds FK INFO
Mié 27 Ene
15:00 finalizado
Domžale Domžale
4-1
Dinamo Vranje Dinamo Vranje INFO
Mié 27 Ene
15:00 finalizado
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
1-1
Celje Celje INFO
Mié 27 Ene
15:00 finalizado
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
1-0
Gorica Gorica INFO
Mié 27 Ene
15:00 finalizado
FC Koper FC Koper
1-2
Levski Sofia Levski Sofia INFO
Mié 27 Ene
15:30 finalizado
Radnik Surdulica Radnik Surdulica
2-3
Rukh Lviv Rukh Lviv INFO
Mié 27 Ene
16:30 finalizado
Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia
1-3
Sokół Ostróda Sokół Ostróda INFO
Mié 27 Ene
17:00 Aplazado
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
17:00
Weiz Weiz
Mié 27 Ene
17:00 Aplazado
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
17:00
Nove Mesto na Morave Nove Mesto Morave
Mié 27 Ene
17:00 finalizado
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi.
1-1
GKS Katowice GKS Katowice INFO
Mié 27 Ene
18:00 finalizado
Radomiak Radom Radomiak Radom
5-3
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P. INFO
Mié 27 Ene
18:00 finalizado
Gwarek Tarnowskie Gory Gwarek Tarnowskie
2-2
Slask Swietochlowice Slask INFO

Follow BeSoccer on Facebook