noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Viernes, 31 enero 2020, 11:30 finalizado
  • Estadio: Vitebsky CSK

Resumen del partido Vitebsk - Smolevichy

Goles

P. Nazarenko
Gol
P. Nazarenko
minuto 35'

Historia

Cara a cara: Vitebsk-Smolevichy

05 Abr 20
15:00 | jor. 3
Smolevichy Smolevichy
0-1
Vitebsk Vitebsk
31 Ago 18
18:30 | jor. 20
Vitebsk Vitebsk
4-0
Smolevichy Smolevichy
29 Abr 18
16:30 | jor. 5
Smolevichy Smolevichy
1-1
Vitebsk Vitebsk
08 Jul 16
17:00 | jor. 2
Smolevichy Smolevichy
0-1
Vitebsk Vitebsk
01 Nov 14
12:00 | jor. 27
Smolevichy Smolevichy
0-3
Vitebsk Vitebsk
28 Jun 14
15:30 | jor. 12
Vitebsk Vitebsk
0-1
Smolevichy Smolevichy
19 Oct 13
14:00 | jor. 25
Vitebsk Vitebsk
1-1
Smolevichy Smolevichy
22 Jun 13
16:00 | jor. 10
Smolevichy Smolevichy
0-1
Vitebsk Vitebsk
Vie 31 Ene
09:00 finalizado
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
1-1
Neman Grodno Neman Grodno INFO
Vie 31 Ene
10:00 finalizado
UTA Arad UTA Arad
3-1
Crisul Chisineu Cris Crisul Chisineu C. INFO
Vie 31 Ene
10:00 finalizado
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
2-1
Sered Sered INFO
Vie 31 Ene
10:30 finalizado
Olympia Warriors Olympia Warriors
2-1
Glenorchy Knights Glenorchy Knights INFO
Vie 31 Ene
11:00 finalizado
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
0-4
Widzew Łódź Widzew Łódź INFO
Vie 31 Ene
11:00 finalizado
Progresul Spartac București Progresul Spartac
1-4
Turris-Oltul T. Măgurele Turris-Oltul INFO
Vie 31 Ene
11:00 finalizado
Avangard Kursk Avangard Kursk
2-0
FK Taganrog FK Taganrog INFO
Vie 31 Ene
11:00 finalizado
Csikszereda Csikszereda
1-1
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom INFO
Vie 31 Ene
11:00 finalizado
Dilijan Dilijan
0-5
Noah Noah INFO
Vie 31 Ene
11:00 finalizado
Metaloglobus Metaloglobus
1-1
Phoenix Ulmu Phoenix Ulmu INFO
Vie 31 Ene
11:30 finalizado
Gosnells City Gosnells City
3-0
Mandurah City Mandurah City INFO
Vie 31 Ene
11:30 finalizado
Vitebsk Vitebsk
1-2
Smolevichy Smolevichy INFO
Vie 31 Ene
12:00 finalizado
Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti
5-0
FC Brasov FC Brasov INFO
Vie 31 Ene
12:00 finalizado
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
2-2
Bytovia Bytow Bytovia Bytow INFO
Vie 31 Ene
12:30 finalizado
Hirnyk Kryvyi Rih Hirnyk Kryvyi Rih
4-1
Enerhiya Nova Kakhovka Enerhiya Nova Kak. INFO
Vie 31 Ene
13:00 finalizado
SK Brann Bergen SK Brann Bergen
1-0
AC Horsens AC Horsens INFO
Vie 31 Ene
13:00 finalizado
Napredak Krusevac Napredak Krusevac
1-2
Tom Tomsk Tom Tomsk INFO
Vie 31 Ene
13:00 finalizado
FC Argeş FC Argeş
3-1
CS U Craiova II CS U Craiova II INFO
Vie 31 Ene
13:00 finalizado
Struga Struga
0-0
Kickers Offenbach FC Kickers Offenbach INFO
Vie 31 Ene
13:00 finalizado
Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas
4-1
Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 INFO
Vie 31 Ene
13:00 finalizado
GIF Sundsvall GIF Sundsvall
1-0
AIK Solna AIK Solna INFO
Vie 31 Ene
13:00 finalizado
Belasica Belasica
0-0
Pehchevo Pehchevo INFO
Vie 31 Ene
13:00 finalizado
SonderjyskE SonderjyskE
2-0
Bohemians 1905 Bohemians 1905 INFO
Vie 31 Ene
13:00 finalizado
Bačka Palanka Bačka Palanka
3-0
FK Brodarac FK Brodarac INFO
Vie 31 Ene
13:00 finalizado
LKS Lodz LKS Lodz
4-1
Proleter Proleter INFO
Vie 31 Ene
13:00 finalizado
Bregalnica Štip Bregalnica Štip
2-0
Pelister Pelister INFO
Vie 31 Ene
13:30 finalizado
FC Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
4-1
Arka Gdynia Arka Gdynia INFO
Vie 31 Ene
13:30 finalizado
Joondalup City Joondalup City
2-2
Joondalup United Joondalup United INFO
Vie 31 Ene
14:00 finalizado
Ulm Ulm
3-0
Nürnberg II Nürnberg II INFO
Vie 31 Ene
14:00 finalizado
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
2-2
Radnik Surdulica Radnik Surdulica INFO
Vie 31 Ene
14:00 Aplazado
Korona Kielce Korona Kielce
14:00
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
Vie 31 Ene
14:00 finalizado
Botev Vratsa Botev Vratsa
1-0
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr INFO
Vie 31 Ene
14:00 finalizado
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
4-1
Tsarsko Selo Tsarsko Selo INFO
Vie 31 Ene
14:30 finalizado
Gorica Gorica
2-2
Rudar Velenje Rudar Velenje INFO
Vie 31 Ene
14:30 finalizado
ASK Bravo ASK Bravo
2-2
Javor Ivanjica Javor Ivanjica INFO
Vie 31 Ene
15:00 finalizado
Nordsjaelland Nordsjaelland
4-2
Liefering Liefering INFO
Vie 31 Ene
15:00 finalizado
Odd Grenland Odd Grenland
7-0
Notodden Notodden INFO
Vie 31 Ene
15:00 finalizado
FC Orenburg FC Orenburg
2-2
Borac Banja Luka Borac Banja Luka INFO
Vie 31 Ene
15:30 finalizado
Sturm Graz Sturm Graz
4-1
Domžale Domžale INFO
Vie 31 Ene
16:00 finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia
0-3
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň INFO
Vie 31 Ene
16:00 finalizado
Uničov Uničov
0-1
Prostějov Prostějov INFO
Vie 31 Ene
16:00 finalizado
Sparta Praha Sparta Praha
1-2
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt INFO
Vie 31 Ene
16:15 finalizado
TUS Bad Gleichenberg Gleichenberg
6-1
Wildon Wildon INFO
Vie 31 Ene
16:30 finalizado
Brommapojkarna Brommapojkarna
0-4
Östersunds FK Östersunds FK INFO
Vie 31 Ene
16:45 finalizado
Levadia Levadia
0-1
Paide Paide INFO
Vie 31 Ene
17:00 finalizado
Norrby Norrby
1-0
Jönköpings Södra Jönköpings INFO
Vie 31 Ene
17:00 finalizado
Aalesunds FK Aalesunds FK
1-2
Brattvåg Brattvåg INFO
Vie 31 Ene
17:00 finalizado
IK Start Kristiansand Start Kristiansand
2-1
Mjøndalen Mjøndalen INFO
Vie 31 Ene
17:30 finalizado
Grorud Grorud
3-1
Stabaek IF Stabaek IF INFO
Vie 31 Ene
18:00 finalizado
Strømmen IF Strømmen IF
3-2
Baerum Sportsklubb Baerum Sportsklubb INFO
Vie 31 Ene
18:00 finalizado
Weiz Weiz
0-11
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Vie 31 Ene
18:00 Aplazado
Wiener SK Wiener SK
18:00
Horn Horn
Vie 31 Ene
18:00 finalizado
First Vienna First Vienna
1-0
Rapid Wien II Rapid Wien II INFO
Vie 31 Ene
18:00 finalizado
Gaflenz Gaflenz
1-2
Union St. Florian Union St. Florian INFO
Vie 31 Ene
18:00 finalizado
Draßburg Draßburg
2-3
St. Margarethen St. Margarethen INFO
Vie 31 Ene
18:15 finalizado
SV Union Gnas SV Union Gnas
0-5
Kalsdorf Kalsdorf INFO
Vie 31 Ene
18:15 finalizado
Rottenmann Rottenmann
1-5
Stadl-Paura Stadl-Paura INFO
Vie 31 Ene
18:30 finalizado
Hard Hard
3-1
Schwarz-Weiß Bregenz Schwarz-Weiß INFO
Vie 31 Ene
19:00 finalizado
SV Burgaltendorf SV Burgaltendorf
0-4
SC Velbert SC Velbert INFO
Vie 31 Ene
19:00 finalizado
Neusiedl Neusiedl
0-0
Schwechat Schwechat INFO
Vie 31 Ene
19:00 finalizado
IFK Hässleholm IFK Hässleholm
1-0
Hässleholms IF Hässleholms IF INFO
Vie 31 Ene
19:00 finalizado
Saarbrücken Saarbrücken
3-0
Rochling Volklingen Rochling INFO
Vie 31 Ene
19:00 finalizado
Bramfelder SV Bramfelder SV
0-2
Altona 93 Altona 93 INFO
Vie 31 Ene
20:00 finalizado
Åsane Åsane
6-0
Sotra SK Sotra SK INFO
Vie 31 Ene
20:30 finalizado
Shelbourne Shelbourne
1-1
Cabinteely Cabinteely INFO
Vie 31 Ene
20:45 finalizado
St Mochtas AFC Dublin Mochtas Dublin
0-2
Bohemians 1905 Bohemians 1905 INFO
Vie 31 Ene
21:00 finalizado
Los Angeles FC Los Angeles FC
3-1
New York City New York City INFO

Follow BeSoccer on Facebook