noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Paços de Ferreira
  • Benfica
  • Porto
  • Sporting CP
  • Desportivo Aves
  • Sporting Braga
  • Rio Ave
  • Belenenses
  • Marítimo
  • Arouca
  • Academico Viseu
  • Farense
  • Nacional
  • Estoril
  • Vitória Setúbal
  • Moreirense
  • Sacavenense
  • Casa Pia
  • Pedras Rubras
  • Praiense
  • Sintrense
  • Boavista
Domingo, 29 Septiembre 2019, 16:00 finalizado
  • Estadio: Estádio do Futebol Clube de Vizela

Resumen del partido Vizela - Fontinhas

Goles

A. Fall
Gol
A. Fall
minuto 25'
Castro
Gol
Castro
minuto 54'
Kiko Bondoso
Gol
Kiko Bondoso
minuto 54'
F. Cann
Gol
F. Cann
minuto 76'
A. Fall
Gol
A. Fall
minuto 76'
Diogo Ribeiro
Gol
Diogo Ribeiro
minuto 82'
minuto 85' Jordanes
Gol
Jordanes
Sab 28 Sep
15:00 finalizado
Rabo Peixe Rabo Peixe
0-1
Academico Viseu Academico Viseu INFO
Sab 28 Sep
16:00 finalizado
Berco Berco
1-3
Feirense Feirense INFO
Sab 28 Sep
16:30 finalizado
União Madeira União Madeira
1-2
Fafe Fafe INFO
Sab 28 Sep
17:00 finalizado
Carção Carção
0-2
Vilafranquense Vilafranquense INFO
Dom 29 Sep
12:00 finalizado
Condeixa Condeixa
(5)0-0(4)
Lusitânia Lusitânia INFO
Dom 29 Sep
15:00 finalizado
União Santarém União Santarém
1-2
Farense Farense INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Aljustrelense Aljustrelense
0-2
Casa Pia Casa Pia INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Mirandela Mirandela
1-2
Chaves Chaves INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Alcochetense Alcochetense
0-4
Leixões Leixões INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Mortágua Mortágua
2-3
Penafiel Penafiel INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Lusitania FC Lusitania FC
4-2
SP. Covilhã SP. Covilhã INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Caldas Caldas
0-1
Varzim Varzim INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Vila Pouca Vila Pouca
0-4
Mafra Mafra INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Lusitano FCV Lusitano FCV
0-1
Académica Académica INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Leça FC Leça FC
1-0
UD Oliveirense UD Oliveirense INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Espinho Espinho
2-0
Nacional Nacional INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Louletano Louletano
(4)1-1(2)
Ginásio Figueirense Ginásio INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Vizela Vizela
6-1
Fontinhas Fontinhas INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Montalegre Montalegre
0-1
Marinhense Marinhense INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Sanjoanense Sanjoanense
1-0
Ideal Ideal INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
União de Leiria União de Leiria
0-1
Real Sport Clube Real Sport Clube INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Pinhalnovense Pinhalnovense
1-2
Estoril Estoril INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Eléctrico Eléctrico
1-6
Arouca Arouca INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Esperança de Lagos Esperança Lagos
1-3
Pevidem Pevidem INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Canelas 2010 Canelas 2010
4-0
Ançã FC Ançã FC INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Oliveirense Oliveirense
2-1
Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Atlético Arcos Atlético Arcos
0-2
Praiense Praiense INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Penedo Gordo Penedo Gordo
0-1
Fabril Barreiro Fabril Barreiro INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Coimbrões Coimbrões
3-1
GD Prado GD Prado INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Amora FC Amora FC
2-1
São João Ver São João Ver INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Sintra Sintra
2-0
Amarante Amarante INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
AD Portomosense AD Portomosense
0-3
Alverca Alverca INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Benfica Castelo Branco Benfica Castelo B.
3-2
Olhanense Olhanense INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Fatima Fatima
4-0
Coutada Coutada INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Gondomar Gondomar
0-1
Valadares Gaia Valadares Gaia INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Loures Loures
(4)1-1(2)
Lusitano VRSA Lusitano VRSA INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Beira Mar SC Beira Mar SC
2-0
Bustelo Bustelo INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Sintrense Sintrense
1-2
Anadia Anadia INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Moncarapa Moncarapa
0-1
Sertanense Sertanense INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
(3)0-0(4)
Vitoria de Sernache Vitoria Sernache INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Maria da Fonte Maria da Fonte
1-5
Pedras Salgadas Pedras Salgadas INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
AR São Martinho AR São Martinho
(2)0-0(4)
Merelinense Merelinense INFO
Dom 29 Sep
16:00 finalizado
Coruchense Coruchense
0-4
Olímpico do Montijo Olímpico Montijo INFO
Dom 29 Sep
17:00 finalizado
Águias do Moradal Águias Moradal
1-0
Torreense Torreense INFO
Dom 29 Sep
17:45 finalizado
Vasco da Gama Sines Vasco Gama Sines
0-4
Cova Piedade Cova Piedade INFO
Dom 29 Sep
20:45 finalizado
RD Agueda RD Agueda
4-1
Oriental Lisboa Oriental Lisboa INFO

Follow BeSoccer on Facebook